Как виагра влияет на деторождение

Автор иван8888, 05 января 2017, 08:43:38

« назад - далее »

иван8888

Время от времени я принимаю виагру, жена не против-это вносит какую-то свежую нотку в нашу интимную жизнь.Но вот недавно начали задумываться о детях.Вроде я прочитал,что виагра никак не влияет на детородную функцию.Но сомнения,если честно,меня одолевают.Кто-нибудь сталкивался с проблемой зачатия потомства при приеме виагры?Или я напрасно опасаюсь?

i_vilin

Для ответа на этот вопрос надо просто понимать механизм работы виагры. Дело в том, что она влияет только на потенцию. Больше ни на что она не влияет. Соответственно, если у вас проблемы только с потенцией, то можно спокойно зачать ребенка. Если же этого не удается, то вам с женой надо пройти качественное обследование у врача, и определить реальную проблему.

Leon

Задавали уже этот вопрос. Виагра не влияет на подвижность сперматозоидов и их активность, препарат действует только на удержание эрекции. Хотя, все же в организме взаимосвязано, может, на кого-то и будет оказываться индивидуальное негативное воздействие в определенных дозах, это мое мнение. А ребенка все-таки лучше "делать" своими силами, мало ли что.

Мужик

Так как само понятие "импотенция" присуща мужчинам чаще всего после 50 лет, когда в основном уже все думают о внуках, а не о своих детях, то я думаю, что не особо то и проводились исследования о ее влиянии на деторождение. Для тех, кто в этом возрасте хочет иметь  ребенка, но есть проблемы с эрекцией, нужно подумать о других  способах, виагра не вариант в этом случае.

Alehandro

Единственное, на мой взгляд, чем Виагра может навредить здоровому мужчине, так это тем, что будет вызывать частый "выплеск" сперматозоидов. А, как известно, они теряют свою активность, если злоупотреблять этим. В остальном же, отсутствие эрекции без Виагры, с большей вероятностью помешает зачатию, чем наоборот. Но посоветоваться с врачом, возможно, и стоит, чтобы все прошло гладко.

Мужик

А я слышал, воздержание наоборот отрицательно влияет на зачатие. А если сексом уж вообще заниматься редко, то это даже может вызвать у мужчины бесплодие. Самый высокий уровень зачатия происходит тогда, когда мужчина совершает половой акт каждый день!  Кроме того, для зачатия желательно, чтобы сперва была "свежая". Вот так - то, друзья, имейте это ввиду, если планируете заводить киндера.

Игорь Як

Парни, не занимайтесь ерундой. Ни как не повлияет на потомство, приём этого препарата. Всё что может быть, это давление на вашу же печень, потому что она, пропускает через себя всю химию. Больше повредить препарат ни чем не может, конечно если сердце и сосуды в порядке.

Slava-k

Уж не знаю, какую там "новую нотку" в ощущениях может дать Виагра. На мой, взгляд это просто необходимость, если есть проблемы с потенцией. И уж на что-что, но на деторождение она никак не влияет. А вот, причины, приведшие к появлению дисфункции, напрямую влияют на деторождение. Поэтому, лучше своевременно обратиться к врачу и пройти необходимые обследования.

Олег_К.

Прием виагры на репродуктивную функцию никакого влияния не оказывает. Если у вас проблемы по этой части, то нужно проходить обследование и устранять их. Если проблем нет, то виагра вам никак не помешает обзавестись потомством.

Alehandro

А теперь сами посудите: если Виагра на рынке уже примерно 20 лет, то почему никто не начал говорить о ее сомнительных свойствах, в период зачатия? Единственное, что может помешать, так это слабость сперматозоидов - они теряют свою активность от чрезмерной эрекции. Если все-таки есть сомнения, то попробуйте обратиться к специалисту, проконсультироваться, но я убежден, что никаких пагубных примесей там нет.

Maxim186

Я думаю, что в процессе зачатия виагра только помогает. Особенно, если случай тяжелый и без виагры никак. Но действительно, как уже писали ранее, чем выше половая активность, тем менее активными будут сперматозоиды. Это научно доказанный факт. Так что пользуйтесь, но не злоупотребляйте. Мой знакомый виагрой пользуется периодически и недавно стал отцом.

Niks 35

А зачем принимать Виагру, только ради разнообразия интимной жизни? Насколько я понял с потенцией у вас все в порядке? Виагра и ей подобные препараты не влияют на детородную функция, не как она на ваших будущих детях не отразится, не волнуйтесь. А вот на вашу печень, такое беспричинное потребление Виагры только ради удовольствия без причины, еще как повлияет.

EvgenA

Действительно, звучит просто как бредовая идея пить виагру, чтобы внести разнообразие. Если есть проблемы с эрекцией, то надо пить. Если нет таких проблем, то зачем вы тратите деньги на препарат. Дело в том, что можно просто навредить своему организму.

Олег_К.

Цитата: EvgenA от 15 июня 2017, 21:14:42
Действительно, звучит просто как бредовая идея пить виагру, чтобы внести разнообразие. Если есть проблемы с эрекцией, то надо пить. Если нет таких проблем, то зачем вы тратите деньги на препарат. Дело в том, что можно просто навредить своему организму.
Согласен! Только вот жаль, что не все это понимают! Эксперименты проводить над собой, вместо того, чтобы с врачом проконсультироваться - это бич современного славянского мужика((

ШПАндрей

Цитата: иван8888 от 05 января 2017, 08:43:38
Время от времени я принимаю виагру, жена не против-это вносит какую-то свежую нотку в нашу интимную жизнь.Но вот недавно начали задумываться о детях.Вроде я прочитал,что виагра никак не влияет на детородную функцию.Но сомнения,если честно,меня одолевают.Кто-нибудь сталкивался с проблемой зачатия потомства при приеме виагры?Или я напрасно опасаюсь?
Так вы принимаете виагру чтобы была эрекция или просто так? Если с эрекцией все нормально. а вы пьете виагру, то вам лучше к врачу обратиться. Причем проверять надо именно свое психическое состояние. Если же есть проблемы с эрекцией, то не стоит говорить о каких-то "СВЕЖИХ НОТКАХ". На счет проблем с зачатием не волнуйтесь даже.