Взаимодействие с антибиотиками

Автор иван8888, 11 января 2017, 21:15:51

« назад - далее »

иван8888

Можно ли принимать Сиалис с антибиотиками?Так случилось,что я заболел,и доктор прописал мне принимать антибиотики.А я время от времени принимаю Сиалис. Мне не хотелось бы отказываться от приема данного препарата,но не знаю,какую реакцию он может дать при взаимодействии с антибиотиками.Может был у кого-нибудь такой опыт приема или стоит отказаться от него во время лечения?

i_vilin

Я что-то не пойму. Вы принимаете Сиалис на постоянной основе? А зачем? Этими лекарствами не лечатся, а именно принимают для коррекции состояния эректильной дисфункции. Теперь по поводу антибиотиков. Лучше не сочетать приемы различных групп лекарств.

АндрейВ

А у лечащего врача постеснялись спросить? Вообще у сиалиса нет никакой несовместимости с антибиотиками, но вот та инфекция из-за которой вы их пьете может создавать усиленную нагрузку на печень или почки, а это уже противопоказание к применению сиалиса. Если организм молодой, то и ничего страшного, ну а если подношеный) уже, то результат непредсказуем. В любом случае со своим лечащим необхлдимо посоветоваться.

Niks 35

 Исходя из ваших слов создается впечатление, что вы Сиалис каждый день пьете. Прочитайте внимательно инструкцию, препарат пьется только перед интимом, а не курсом каждый день. Вообще такие препараты, как Сиалис или Виагра, можно совмещать с антибиотиком. В инструкции к препарату таких противопоказаний я не находил. Ну можете конечно перестраховаться и спросить у врача.

Voron

Я бы на вашем месте, перестал принимать препарат каждый день. Вообще, насколько мне известно, что с антибиотиками лучше ничего не сочетать. Это будет сильный удар для организма.

Haos

Цитата: Voron от 23 октября 2020, 15:26:47
Я бы на вашем месте, перестал принимать препарат каждый день. Вообще, насколько мне известно, что с антибиотиками лучше ничего не сочетать. Это будет сильный удар для организма.
Ну если посмотреть аннотацию к Сиалису, то ни о каких побочных случаях при совместном приеме антибиотиков и Сиалиса, в ней не прописано, а значит, их по сути дела и нет. Исследования проводились стопроцентно. Но вот мне не понятна история автора, который зачем-то постоянно употребляет Сиалис. Когда болеешь, ну как-то не до секса, а коли так, то зачем пить этот препарат? Да еще и постоянно...

AlexArn

Я против антибиотиков. Ничего, кроме вреда, они не несут. А для борьбы с болезнетворными бактериями есть иммунитет. Это ИМХО, разумеется.
Употребление Сиалиса хотя-бы оправдано, он несет энергию и радость :)
Поэтому, не нужно сочетать. Лучше отказаться от антибиотиков, переждать болезнь, плохое самочувствие, дождаться выздоровления, и дальше наслаждаться жизнью.

Leon

Цитата: АндрейВ от 21 января 2017, 10:37:19
А у лечащего врача постеснялись спросить? Вообще у сиалиса нет никакой несовместимости с антибиотиками, но вот та инфекция из-за которой вы их пьете может создавать усиленную нагрузку на печень или почки, а это уже противопоказание к применению сиалиса. Если организм молодой, то и ничего страшного, ну а если подношеный) уже, то результат непредсказуем. В любом случае со своим лечащим необхлдимо посоветоваться.
Вообще-то да, совместимость препаратов должен врач оценить, ничего стыдного спросить про это, речь о здоровье идет все-таки. Усиленную нагрузку наверное не инфекция создает на почки, а как раз эти препараты, которые и печень, и почки обязаны как-то нейтрализовывать и выводить...Все-таки автору надо было с доктором этот вопрос обсудить, даже сами по себе антибиотикик - серьезная нагрузка на организм.

Aleks

Противопоказаний для одновременного приёма антибиотиков и Сиалиса нет. Но если подумать — а зачем так делать? Антибиотики при нетяжёлых заболеваниях назначают обычно принимать курсом всего на 5 дней. Дольше — уже при тяжёлых, когда априори не до секса. А 5 дней, когда болеешь, можно и потерпеть, воздержаться. Тем более, что при болезни самочувствие так себе, либидо тоже не айс. Вот и дайте организму спокойно выздороветь, а потом уже Сиалис — и в бой.