Левитра не действует? Такое возможно или подделка?

Автор Павел М, 12 января 2017, 13:27:23

« назад - далее »

Павел М

Пил Левитру при необходимости, в течение двух месяцев где-то, все устраивало, самочувствие нормальное. В последний раз заказывал этот препарат в проверенном интернет-магазине. Эффекта не получил абсолютно. Срок годности в порядке. Это значит, я нарвался на подделку, или возможен такой вариант, что она мне перестала помогать?? У кого-нибудь было что-то подобное?

i_vilin

Здесь надо учитывать несколько факторов. Естественно, вы могли наткнуться на подделку. Однако надо еще исключить прием подобных препаратов с жирной пищей. Дело в том, что Левитра связывается с жирами. В результате сильно замедляется ее всасывание, что и может свести весь эффект к нулю.

gpills

Цитата: Павел М от 12 января 2017, 13:27:23
Пил Левитру при необходимости, в течение двух месяцев где-то, все устраивало, самочувствие нормальное. В последний раз заказывал этот препарат в проверенном интернет-магазине. Эффекта не получил абсолютно. Срок годности в порядке. Это значит, я нарвался на подделку, или возможен такой вариант, что она мне перестала помогать?? У кого-нибудь было что-то подобное?

Такое возможно и дело тут ни в том что вы купили подделку, а в том что надо сменить левитру на виагру или сиалис.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Денди

Заказывать нужно только на проверенных сайтах, а так, действительно, в интернете очень легко нарваться на подделку. Лучше всего приобретать препараты в аптеках, может не столь удобно, зато надёжно!

Niks 35

Чтоб Левитра вообще перестала помогать, слышу впервые. Когда пробовал принимать ее, был немного слабый эффект, увеличил дозировку и все стало Ок. Но что бы вообще результата ноль, это 100% вы купили подделку. И смешивание препарата с жирной пищей, как тут пишут, не при чем. Ерунда это все. Надо в проверенных магазах брать, где уже брали вы, ваши друзья или знакомые. А в аптеках она на порядок дороже идет, не всем по карману.

i_vilin

Цитата: Niks 35 от 03 мая 2017, 10:10:33
Чтоб Левитра вообще перестала помогать, слышу впервые. Когда пробовал принимать ее, был немного слабый эффект, увеличил дозировку и все стало Ок. Но что бы вообще результата ноль, это 100% вы купили подделку. И смешивание препарата с жирной пищей, как тут пишут, не при чем. Ерунда это все. Надо в проверенных магазах брать, где уже брали вы, ваши друзья или знакомые. А в аптеках она на порядок дороже идет, не всем по карману.
Я отчетливо понимаю что не все имеют медицинское образование. Именно поэтому и указала на снижение активности препарата при совестном приеме с  сильно жирной пищей. Вообще, очень полезно читать инструкции и отзывы врачей. Виагра, Сиалис и Левитра действительно активно связываются с молекулами жира и как результат эффективность препарата падает. А вообще, такие вопросы всегда объясняет врач при консультации и назначении таких препаратов.

Александр331123

А вы не принимали параллельно никаких препаратов, кроме Левитры в тот день когда она не помогла, может лечились от чего то и такая реакция получилась. Я бы на вашем месте попробовал поменять препарат, или попробовать еще раз заказать Левитру в другом магазине чтобы понять в чем дело. Но скорее всего что это подделка, утверждать не буду, но всякое бывает, хотя сейчас вроде тщательнее контролируют лекарства.

Leon

Смотря в каком интернет-магазине заказывали, подделок сейчас куча. А если дело в снижении эффективности, то, может, стоит перерыв сделать, левитру нельзя принимать постоянно. И вообще кучу факторов учитывать, неизвестно, что у вас с состоянием здоровья и возрастом. Самому не разобраться, лучше б к доктору сходить, заодно и анализы сдадите, мало ли что там может быть.

Олег_К.

Может быть, это и подделка. А может, дело в особенностях вашего организма. Попробуйте Виагру или Сиалис. Может, у вас привыкание к Левитре или что-то в этом роде.

Voron

Думаю, скорее всего вы нарвались на подделку. Я уже много лет пью Левитру и никаких побочных эффектов не разу не замечал. Хотя мой друг говорил, что он тоже один раз приобрел данное средство и оно ему совершенно не помогло. Таких подделок целый интернет и никто не застрахован от них. Даже в проверенном месте можно наткнуться на подделку. Но лично я не разу не натыкался.

Денди

Возможно, ведь все люди разные. Возможно у вас природная нечувствительность к действующему веществу или особенность организма. Возможно, вы не правильно принимаете препарат, проконсультируйтесь с врачом.

Виктор0505

Особенности организма у всех разные, но если вы говорите, что раньше левитра помогала, то тут возможна и подделка у вас. Я всегда покупаю в одном месте, и точно не куплю в каком нибудь интернет магазине.

Voron

Цитата: i_vilin от 15 января 2017, 17:06:12
Здесь надо учитывать несколько факторов. Естественно, вы могли наткнуться на подделку. Однако надо еще исключить прием подобных препаратов с жирной пищей. Дело в том, что Левитра связывается с жирами. В результате сильно замедляется ее всасывание, что и может свести весь эффект к нулю.

Полностью с вами согласен. Я сам не раз натыкался на подделку или не чувствовал эффекта от Левитры. Попытайтесь покупать препарат в другом месте и перед его приемом не принимать жирную пищу. Если вы будете соблюдать эти условия, то хороший эффект от препарата вам обеспечен.

Олег_К.

Да, такое возможно. У товарища была аналогичная ситуация. Ему врач назначил левитру. Но для него она оказалась совершенно неэффективной. Дело в индивидуальных особенностях организма. Ему заменили левитру на другой препарат. И всё ок)

Владимир Р.

Да уж, проблема подделок таких лекарств по-прежнему остаётся актуальной. Так что главное тут - не покупать ни Виагру, ни Сиалис, ни Левитру. Только в проверенных аптеках. А если хочешь приобрести реальный препарат по гораздо более доступной цене - то нужна реальная, проверенная интернет-аптека. Например, здесь на сайте. Мы все тут заказываем, и никто ещё не жаловался, что не действует.