Привыкание и чередование препарата

Автор MisterX, 06 мая 2014, 17:41:49

« назад - далее »

MisterX

Слышал, что сеалекс вызывает привыкание, и получается, что средство нужно применять определенный промежуток времени, после чего необходимо делать перерыв, иначе чудо таблетки, после длительного применения перестанут действовать. Если это действительно так, то с каким другим средством можно чередовать сеалекс, и не возникнут ли непредвиденные последствия, после приема разных препаратов?

Дима123

Все эти разговоры про привыкание просто глупость. Сеалекс - это не лекарственный препарат, это - биологически активная добавка, которая не вызывает привыкания. Ну посудите сами, у вас же не вызывает привыкание прием витаминов? Можно при желании, если уж так боитесь, чередовать также с БАД, можно с той же импазой. Но привыкания это средство точно не вызывает.

Симеон

Абсолютно беспочвенные слухи! Вы же не горстями принимаете препарат, верно? ( даже если бы и так, то всё равно привыкание к БАДу маловероятно).

Evgen

Принимал Сеалекс в течение трёх месяцев подряд, привыкания не вызвал никакого, побочных эффектов тоже не наблюдал ( да и какие побочные эффекты у БАДа). Так что всем советую, лично мне помог лучше, чем та же Импаза, и действие длится дольше. Там в принципе в состав не входит веществ, которые привыкание могут вызвать ( это же не наркотическое и не обезболивающее вещество).

Владимир Р.

Привыкнуть, конечно, можно к чему угодно -хоть к стакану кефира на ночь. Но объективно - БАДы -пустышки если и могут вызвать привыкание, то только психологическое, да и то, у особо внушаемых личностей. Насчёт чередования разных БАДов -даже не знаю -зачем...  чередовать некий растительный экстракт, эффективность которого не доказана ни кем с гомеопатической пустышкой -какой в этом смысл??

oddi

От Сеалекса никакого привыкания нет, убедился на собственном опыте. Сеалекс - это БАД на основе растений, в нем нет химии. Поэтому, Сеалекс не вреден для здоровья и не вызывает привыкания.

Владимир Р.

oddi, "химия" есть везде, в том числе в природе. И, по большому счёту,  клеткам организма всё равно, какая эта химия - природная, натуральная или синтетическая. Грубо говоря, например, нитраты в овощах образуются как при избытке минеральных удобрений, так и при внесении натурального навоза).
Что касается вреда Сеалекса -то согласен. Его нет. Так же как и привыкания, разве что психологическая.  И эффекта нет. Потому что это БАД -пустышка, там содержание активных веществ минимальное.
Хочется эффекта -принимай Сиалис, а не Сеалекс. И вообще, выпаять бы им иск за название, чтобы людей в заблуждение не вводили.

Linkoln2000

Я бы не сказал, что химия везде, как вы пишите выше! Обращаю внимание, что во многих сферах деятельности, весь менталитет сложен так, что бады и препараты им похожие не применяются исключительно! Люди используют советы древности, однако и это не совсем хорошо, ведь прием, например 1 капсулы препарата будет куда эффективней 10 примочек от бабушки, вы так не считаете?)

alex-rib-87

Насколько я знаю Сеалекс не имеет таких эффектов, которые вы описали. Привыкание при данном приёме препарата невозможно, а если и есть такое, то это только на внутреннем и психологическом воздействии - сам принимающий себя накручивает и думает об этом. Также согласен с тем, что если хотите эффекта, то принимать сиалис, чем сеалекс - эффект мощнее и дольше.

Sarg

Пил много месяцев в качестве биодобавки, врач посоветовал. Сначала эффект был, но через некоторое время начал пропадать. Опять же врач сказал, что возможно привыкание, т.е. организм привык к получению определенной дозы микроэлементов и уже не считает ее чем-то особенным. Посоветовал перейти на что-то аналогичное. Я выбрал Импазу. Сейчас принимаю только ее так как эффект держится стабильно.

Мужик

Сегодня у меня резко изменилось отношение к Бадам и вот почему6 у жены уже много лет сидел камень в почках, предлагали операцию, но она наотрез отказывалась. В течение последних шести месяцев пила какой - то китайский чай, который покупала через сетевой маркетинг и что вы думаете два дня назад у нее этот камень вышел. Уже УЗИ сходила сделала и все чисто. Вот вам и БАД.

Владимир Р.

Ну, БАДы разные же бывают.... например, квашенная капуста с клюквой, яблоками и свежим луком и нерафинированным подсолнечным маслом -это ведь тоже, если разобраться - биологически активная добавка к пище.
Я уже говорил, например БАД -порошок чеснока -чем плох? Я, например, чеснок сырой не ем из-за запаха, а капсулу легко проглочу .
Но в том, что касается "БАДов для потенции" я большой скептик.

IPSTAR

#12
Соглашусь с большинством мнений, к Сеалексу не должно и не может возникать физического привыкания, что и логично: нет в нем компонентов, влияющих на организм подобным негативным образом, но если таковое ощущается, то это скорее психическая зависимость, нежели реальная потребность организма.  И к слову, уже не важно тогда, какое именно средство — дело в психологии!
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Жека-Жека

Меня вот тоже проблема привыкания волнует. Пока все нормально, а через год что будет, неизвестно. Может есть какие-то рекомендации, как чередовать препараты. чтобы не возникало привыкания, и не было вреда организму. Хотелось бы услышать мнение людей, принимающих препараты для стимулирования эрекции несколько лет. Насколько я понял, пока таких нет тут, на форуме?

Валентин

#14
Да бред это ваше привыкание! У меня были проблемы с женой, думал, так, фигня. Жена все таки настояла,  к врачу отправила, тот прописал Сиалекс. Пропил курс 3 месячный, врач посоветовал прекратить и если будут проблемы, то обращаться. В итоге, уже год прошел, даже не вспоминаю про проблемы. Всегда все вери гуд) ;) Жена в восторге. И я себя отлично чувствую.