Использовать не как лекарство

Автор СергейМачо85, 28 октября 2017, 10:15:28

« назад - далее »

СергейМачо85

Всем привет. У меня такой вопрос. Я хочу попробовать виагру в качестве вспомогательного средства для себя. У меня проблем по здоровью не никаких. Всё прекрасно работает. Просто мы с женой любим секс по-острее и по дольше. Так во в этом и вопрос - вы используете виагру чисто для того, чтобы сексом заниматься не час, а к примеру - три? Не будет ли это вредно вредно и как часто это можно применять для таких дел?

Мужик

Надеюсь вы не каждый день собираетесь заниматься сексом по 3 часа. Если это так, то для здорового организма ничего опасного нет в том, что вы примете виагру. Ну, а вот насчет как часто, если это будет 1-2 раза в месяц, то мне кажется, что тоже можно. Мне кажется, что сейчас вам это любопытно, а потом сами не захотите чаще. Это же большая физическая нагрузка и усталость.

EvgenA

То есть вы сами понимаете что ваше обычное физическое состояние не позволяет заниматься сексом на протяжении такого времени. Вот здесь вопрос в том - зачем вообще такие эксперименты? Виагра, конечно, средство отлично. Но она помогает тем, у кого проблемы с эрекцией. Думаю что вообще такой вариант продолжительного секса вреден организму как мужскому. так и женскому. Уж лучше несколько раз с небольшими перерывами, чем подряд три часа.

Мужик

Помню, как тоже когда - то хотелось всю ночь напролет заниматься сексом без останова. Ну, а потом это случилось и уже такого желания не было. Даже по молодости это очень тяжело делать. Так, что попробуйте, сбейте свою спесь. Виагра вам в помощь. С высоты своего возраста, скажу так, действительно, регулярный умеренный секс - это лучше, чем редкий и атомный.

Игорь Як

СергейМачо85, если хочется попробовать чего то новенького, то посмотри в сторону попперсов. В сети много информации по ним, да и продают на каждом шагу, а ощущения действительно новый. Кстати вопрос, кто- нибудь пробовал их сочетать с виагрой?

EvgenA

Цитата: Игорь Як от 07 ноября 2017, 09:42:47
СергейМачо85, если хочется попробовать чего то новенького, то посмотри в сторону попперсов. В сети много информации по ним, да и продают на каждом шагу, а ощущения действительно новый. Кстати вопрос, кто- нибудь пробовал их сочетать с виагрой?
Тоже читал про попперсы, но вот даже не задумывался о том, чтобы их сочетать с виагрой. Лично мне это кажется несколько не нужным. В принципе, к виагре прибегают именно когда есть проблемы, а к попперсам когда хочется внести разнообразие в обычную жизнь.

Leon

Вы то можете использовать ее не как лекарство, но действовать виагра будет как лекарство. Вопрос тут в дозировке и частоте применения, здоровым людям препараты просто так для своего хотения принимать не рекомендуется, тем более самоназначение. Разовые дозы не навредят, но регулярность уже ставит вопрос серьезно. Я б может как-то иначе вопрос решал, отдыхать подольше. прелюдии там длительнее, и виагра может не понадобиться тогда.

Игорь Як

Да глупость это, её просто так принимать. Вы же не пьёте просто так таблетки на пример от запора. Почему? Выходить то легче будет). Не стоит лишний раз грузить организм.

Мужик

Ну уж сравненьице: запор и секс! Еще хотел дополнить, смысл принимать ее часто. От этого произойдет привыкание, организм перестроиться и не будет член никак реагировать на очередную таблетку. Возможно, в первое время сработает увеличение дозы, но постепенно и это станет бессмысленным. Так что, господа мужчины, соблюдайте умеренность всегда, везде и во всем.

Voron

Если у вас нет никаких проблем в постели, то и Виагру в принципе вам употреблять не нужно. Соглашусь с предыдущими собеседниками, что лучше умеренный и постоянный секс, чем атомный пару раз в месяц. Если вы для себя решили, что все равно будете употреблять Виагру, то проконсультируйтесь хотя бы с врачом и послушайте его рекомендации по этому поводу.

Виктор0505

На такой вопрос точного ответа вам не даст ни кто, я не буду вас отговаривать от приема виагры, попробуйте и посмотрите на результат, может именно чего хотите вы и не получится. о если бы у меня со здоровьем ни каких проблем не было, то просто так я не стал бы принимать этот препарат! :-X

Мужик

С попперсом "сталкивался" так сказать за компанию. Ничего общего с виагрой нет. Вдыхаешь и тащишься от секса больше, чем обычно. Член  не поднимает. Поэтому у кого не стоит, секс не получится, а вот для  СергейМачо85  по моему то, что нужно. Попробуй, дружище, для разнообразия, мне кажется тебе его сейчас ой как не хватает. Но учти, запах еще тот - противный, припротивный.

иван8888

Перед тем, как начать принимать Виагру,  даже чисто для достижения того эффекта, о которых вы пишите, а не в лечебных целях, я бы на вашем месте все-таки проконсультировался с врачом. У Виагры есть ряд противопоказаний, при которых препарат нежелательно принимать, особенно если у вас есть проблемы с сердцем.  Тем более, вы пишите, что с мужским здоровьем у вас и так все в порядке, зачем лишний раз травить организм лекарствами.

EvgenA

Цитата: иван8888 от 01 декабря 2017, 12:37:43
Перед тем, как начать принимать Виагру,  даже чисто для достижения того эффекта, о которых вы пишите, а не в лечебных целях, я бы на вашем месте все-таки проконсультировался с врачом. У Виагры есть ряд противопоказаний, при которых препарат нежелательно принимать, особенно если у вас есть проблемы с сердцем.  Тем более, вы пишите, что с мужским здоровьем у вас и так все в порядке, зачем лишний раз травить организм лекарствами.
Согласен с вами. Я вообще удивляюсь людям, которые не имеют каких-либо проблем со здоровьем, но хотят пичкать свой организм таблетками. Даже не знаю чем вообще можно объяснить такое стремление. Ведь виагра не витаминки, а реально действующий препарат.

Serega7

А вообще, тема интересна. Фактически автор темы спрашивает можно ли принимать лекарство не как лекарство. Здесь просто банальное противоречие своим словам. Хочется сказать что пока у вас все нормально, то лучше не начинать применять лекарства.