Левитра и алкоголь

Автор Мех, 16 мая 2014, 19:56:00

« назад - далее »

Мех

Интересует тема — сочетается ли данное средство с алкогольными напитками. Не то, чтобы живу в запое, но недавно возникла ситуация, когда оказались с дамой не совсем трезвые, после 0,5 коньяка. В кармане Левитра лежала, но принять не решился из-за опьянения. Так и не удался контакт. Теперь размышляю, можно ли принимать таблетки в таких случаях?

Дима123

Любой лекарственный препарат не сочетается с алкоголем. А левитра также является лекарственным препаратом, поэтому вывод очевиден. Я бы не стал рисковать и пробовать принимать вместе со спиртным, может получится и обратный эффект, а могут возникнуть какие-нибудь нежелательные побочные реакции. так что ради здоровья лучше воздержаться от алкоголя во время приема препарата.

lenin

Если вам дорога ваша печень и почки, то не советую сочетать алкоголь с лекарствами. Да и секс на трезвую голову, как по мне, так более интересен и запоминаем по крайней мере. Знаю человека, который пару раз смешивал, говорит, получается через раз, что-то вроде 50 на 50, ну, и соответственно, зачем рисковать и ставить себя в неловкое положение перед партнершей?

Menter

Долго искал информацию по этому поводу в интернете. Вычитал, что отличительная особенность Левитры в том что ее можно принимать с небольшими дозами алкоголя. Например многие говорят что этот препарат и алкоголь в эквиваленте 200 грамм водки вполне сочетаются и все работает отлично. Хотя это все зависит от индивидуальной переносимости алкоголя. Наносит ли это вред организму? Думаю это лучше спрашивать у врача. Лично я для себя решил что если выпить немого вина или пива, а потом принять левитру, то ничего плохого не должно случиться.

oddi

Взаимодействие препарата Левитра с алкогольными напитками в инструкции не упоминается. Я также, никогда не сочетал применение Левитры с алкоголем. Так как считаю, что этого делать не стоит, ведь алкоголь неблагоприятно влияет на мужскую силу и полноценный половой акт может завершиться крахом, хотя с Левитрой, может и нет. Но я не принимаю Левитру с алкоголем и вам не советую.

Леоня

Здесь прямой выбор между сексом и алкоголем... Охота выпить, идите и напивайтесь тогда.Только когда вы в полном ауте выпьете Левитры, эффект будет нулевой.Если же хочется заняться сексом, то гоу в аптеку за Левитрой, потом можно позвать свою подругу в кафе (ресторан, у кого какие финансы) употребить по фужерчику вина (не больше), и поехать заниматься сексом ;).Ну это так...на крайний случай.

Полный

От применения дженерика Левитры в выигрыше все участники интимного процесса: и я доволен как слон, и подруга под впечатлением: так часто она еще не кончала. После принятия десяти миллиграмм и примерно к 15-ой минуте был готов к подвигам, в полной боевой готовности. Вчера после мероприятия был подшофе, принял для верности 10 млг — стояк как у молодого. Сегодня, сидя в офисе, на работе пялился на коллег-сотрудниц, а член стоит как бита, после приема прошло 12 часов.

georg

Любой лекарственный препарат, особенно для лечения эректильной функции, не  совместим с применением алкоголя. Это может повлечь за собой плохие последствия. Я стараюсь такие препараты использовать тогда, когда принимать алкоголь не  собираюсь. Во-первых, это ухудшает чувствительность, во-вторых нужно думать о чем-то одном ( или про то, чтобы напиться, или про то, чтобы заняться сексом) :)

Cergio

#8
Как по-моему — так вообще любое лекарственное средство (будь то таблетки от головной боли, что-то гормональное или ингибиторы) не стоит совмещать с алкоголем. И не важно, написана информация по этому поводу в инструкции или нет. И доверять "проверенным" советам и отзывам тоже не рекомендую. Все таки организм у каждого разный и реакции могут быть непредсказуемыми. Лучше не шутить с такими вещами.

Zvezdodui

Один раз побывал в такой же ситуации, но в отличии от вас мне ума  не  хватило остановиться. Хоть последствий и не обнаружил, пока, но повторять подобного не хочу. Один можете никакого вреда не заметить,  но вот потом последствия не предсказуемы. Лучше вообще не пробовать мешать с алкоголем, зачем вам лишние проблемы. Надеюсь мой опыт поможет вам не совершать ошибок. :)

Андрей754

Очень хороший припорат. Мы с женой вместе выбирали что покупать, был большой выбор и долгие споры но остановились именно на Левитре. Что в ней больше всего понравилось это, что её можно употреблять с алкоголем) И алкоголь не убивает её действия. Я выпиваю 2л пива и 1 таблеточку и на часа 4 действует. Только надо что бы девушка(жена) время от времени сама подымала огрегат) Она действует не так что бы он стоял а так что бы не падал когда встанет. Советую попробовать кто не побывал ещё)

Владимир Р.

Да сколько уж об этом можно говорить... что значит: "несовместима"? Где это написано? И кто сказал, что "любое лекарство не совместимо с алкоголем"?? А как же быть со спиртовыми настойками и экстрактами? "Всё есть лекарство и всё есть яд, и только доза определяет результат". Что касается Левтиры, равно как и Виагры и Сиалиса -  бокал  столового вина за вечер никакого вреда не принесет, ну или рюмка коньяка... А вот бутылка водки на двоих -это уже  лишнее).

alex-rib-87

С алкоголем мешать думаю не стоит, тем более, хотелось бы понять, что вы понимаете под алкоголем и сколько это в граммовом выражении. Как по мне так небольшое количество вина или рюмочка крепкого спиртного, не более, только раззадоривает и повышает интерес. Так что дума, что употреблять немного можно, но это также зависит от вашей индивидуальной предрасположенности.

kola04

Я конечно не врач но однозначно могу сказать что алкоголь и лекарства смешивать и в коем случае нельзя. Так что вы полностью правильно поступили что не приняли препарат в опьянении. Последствия могли быть очень тяжелыми.

Серега

Ребят, а кто-нибудь инструкцию читал? Там есть пунктик о противопоказании к применению людям, страдающим тяжелым нарушением функции печени. Для истощенного регулярным применением алкоголя организма даже малая доза Левитры может дать сильный побочный эффект. При употреблении алкоголя и Левитры здоровым мужчиной снижается эффективность препарата и эрекция наступает позже.