Опыт применения

Автор Матов Андрей, 04 июня 2014, 16:07:57

« назад - далее »

Матов Андрей

Прошел месяц приема этой биологически активной добавки, т.е. целиком полноценный курс. Есть некоторые положительные изменения, стал быстрее возбуждаться, стояк более продолжительный. Как мне показалось даже увеличилось количество семенной жидности, супруге вроде тоже так кажется. Вроде никаких проблем со здоровьем не проявилось. Вообщем-то врач так и уверял, эффект будет но со временем, так как препарат растительного происхождения и действует не быстро и резко.

lenin

Я употреблял ли капс лишь разово, не постоянно - да, эффект есть, если пить оп 2 таблетки до важной встречи. Но читал в инструкции, что курс идет по 8 дней, а вы месяц получается принимали? Или я неправильно вас понял? Потому что месяц это слишком долго, да и признаться честно, дороговато выходит . Сами производители на такой длительности приёма настаивают.

алекс

Мне Аликапс помог! Мне чуть больше сорока и проблема с потенцией уже началась, что очень неприятно. И вот я наконец то встретил молодую девушку и влюбился. И чтобы ее не разочаровать друг посоветовал приобрести мне Аликапс. В мои 40 хочется быть всегда на высоте каждый день. Мне таблетки хватило на 3 дня. Ощущения незабываеиые и секс дольше обычного да и стоит уверенно. Вообщем мне помогло и понравилось

Мужик

Андрей МАтов, рад за тебя и поздравляю. Скорее всего проблема твоя была не сильно запущенная, поэтому и помог БАД,  да еще так быстро. Обычно растительные препараты нужно пить несколько месяцев с перерывами. Думаю, что теперь тебе нужно сделать упор на то, чтобы этот положительный эффект продержался как можно дольше, тоесть закрепить его, например для профилактики советую через 3 месяца еще раз пропить препарат, который ты пил.

GiGi

Блин, раньше сколько брал этих БАДов, ни черта не помогали даже временно. Так, середина наполовину. Может организм у меня особенный, такое на него не действует. На аликапс тоже смотрел, но что-то ранешний опыт меня тормознул. Сколько бабок выбросил напрасно. Теперь если надо, только нормальные лекарства, а не добавки. Ещё вот реклама бесит, навязывает, а ведь люди ведутся, покупают.

Мужик

Недавно в местной газете увидел рекламу этого бада: Аликапс - в нем сила мужская, возвращает желание, естественное возбуждение, а эрекция по силе такая сильная, как в молодости! Еще в рекламе перечислен состав, все растительные препараты и витамины В6, В12. В общем красивая реклама. Кто - то, конечно, клюнет, но я уже точно нет, я привык к виагре, знаю, что не подведет меня.

alex-rib-87

Аликапс я применял всего один раз и то под властью рекламы. Что сказать - обычное хорошее средство, которое реально помогает. В составе обычные травки плюс инертные наполнители и компоненты. Безвредное средство, но у некоторых могут возникнуть и проблемы - аллергию на тот или иной компонент никто не отменял. Эффект конечно есть, но его нельзя полноценно сравнивать с той же виагрой.

Мужик

Вот интересно, что значит: эффект есть, но не такой как с виагрой. Это как понимать: стояк есть но слабый или что - то другое? скорее всего не Аликапс  действуют, а ваше самовнушение. Еще бы столько денег потратить на покупку, результат должен во что бы то не стало и поэтому он есть. Я по натуре не экспериментатор, поэтому выбираю надежные и проверенные средства - виагру.

IPSTAR

Средство по-настоящему действенное. Кому как, но, применяя Виагру, я понял, что это не совсем мое, вернее, не очень устраивает мало управляемый процесс: с виагрой, хочешь-не хочешь, а эрекция держится, даже если уже интим давно позади! Аликапс же действует более "логично": беспричинно не поднимается орудие к бою, а если секс, то эффект — достойный высшей оценки!
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Хозяин

Видимых расстройств не наблюдается, но ненормированный рабочий график и хроническая усталость бесследно не проходят! К тому же с недавних пор я не только индивидуальный предприниматель, но и предпринимаю попытки устроить личную жизнь. И тут уж, чтобы не попасть в просак, за час до свидания пару капсул выпиваю. Осечек еще не было! И физически препарат действует и словно моральную поддержку ощущаешь!

Мужик

Вот в таких случаях, как у Хозяина, когда нет видимого нарушения эрекции этот препарат будет вселять уверенность, поддерживать физически. Для таких ситуаций он хорош, тем более в нем куча всяких витаминов, микроэлементов, которые необходимы каждому человеку. Ну и, естественно, выпил капсулу и уверенность появляется, чувствуешь себя половым гигантом.

Юрий Петрович

Решил для поддержки здоровья и потенции поприменять Али капс. Пью уже неделю. Самочувствие стало лучше. По утрам легче вставать. жена смеется надо мной, говорит, мало тебе Виагры, еще и Али капс пьешь - решил наверно любовницу завести.  Но в моем возрасте я считаю, это правильно. Виагра  - это разовый препарат, А укрепить мужское здоровье не помешает. Тем более, конец зимы, авитаминоз.

Василий71

Познакомился на работе с молоденькой девушкой. Разница у нас 20 лет! Общались пару дней и потом она сама позвала меня к себе домой с намёком на секс. Очень волновался: а вдруг не заработает "механизм"? Ведь до этого были проблемы по части потенции. Посоветовался со знакомым и он мне посоветовал "Али Капс". Не раздумываю купил этот препарат и пошёл в гости.
Этот поход в "гости" я не забуду никогда! Такого чумового секса у меня не было и в 20 лет. Мой "механизм" работал безотказно! Девушка в восторге! Советую Али Капс всем! Не пожалеете!

drakonr

На самом деле прекрасный, эффективный продукт. Не мало существенно то, что же в его базе только лишь натуральные составляющие. Знаю немало примеров, когда знакомые приобретали медицинские препараты, созданные на химии с похожим результатом, к примеру, Виагру, и без нее потом уже ничего не могли. И с ней в последствии длительного приема также. Я постоянно был против подобных веществ. Однако, когда лично начал замечать, что же с девушкой выходит через раз напугался.

Макс Логинов

Мне 46 лет. Жена есть, но что-то, как, наверное, у всех в этом возрасте, с личной жизнью в интимном плане не очень. То дети дома, то усталость, то переели и т.д. Я уже привык сам себя удовлетворять в течение многих лет. Но как-то так сложились обстоятельства, что дети были у бабушки, погода хорошая, выходной, дело подходило к сексу. И тут я столкнулся с типичной проблемой дрочунов - на женщину не встает. Так неловко вышло( Как вы думаете, стоит пробовать Али капс или что мне вообще теперь делать? Хочу реабилитироваться)