Впечатления от Левитры.

Автор gadjeel, 21 июня 2014, 17:19:19

« назад - далее »

gadjeel

Скажем так, на эрективную дисфункцию никогда не жаловался, но бывает, что в следствии усталости, либо стресса, наблюдается заметная "вялость". Решил попробовать Левитру, почему именно ее? даже сам не знаю. В общем было так, выпел целую таблетку, ничего не почувствовал, только жарко стало. Пришел к девушке, начались прелюдии и тут я просто был в шоке, наступила эрекция, ее правда так не назовешь, я бы сказал окаменение какое то. Половой акт был долгим и страстным, но тут случилась забавная ситуация, он не упал. Вроде бы все хорошо, только чувство, как буд то бы ты в огне горишь, жарко ужасно было. Лег я спать, проснулся, сходил в туалет, а он не упал. Все продолжалось на протяжении 15 часов. Стоило только увидеть девушку или подумать, наступала эрекция, но после, она не угасала в течении получаса, а знаете ли, работать с таким вот "чудом" не сильно комфортно. Как оказалось, я просто перебрал. Нужно было принимать от 5 до 10 мг, а я принял большую концентрацию в 20 мг. Хорошо, что все хорошо закончилось. Мой вам совет. читайте инструкцию и будьте всегда здоровы) Что насчет Левитры, так препарат интересный, поможет всем.

Владимир Р.

 Так надо было и пользоваться моментом  ;D Вообще, 15 часов - это что-то невероятное, действительно. Обычно Левитра дольше 4-5 часов действовать не должна. Но вы уж поаккуратнее с дозировкой. Стояк -это ещё ещё не самое плохое, что может случиться. При больших передозировках возможны и боли, и повышение давления и пр.
Всегда незнакомые лекарства лучше начинать принимать  с минимальной дозы.

Сергей23

Левитра реально работает.  Конкретно за качество препарата от этого магазина ручаюсь лично, так как  препарат прошел испытания на моем организме. Никаких побочек не заметил, со здоровьем никаких изменений не произошло. Но все индивидуально. В любом случае надо соблюдать дозировки. У друга побочки от Левитры были- прилив крови к лицу, головокружение, дискомфорт в ногах, и голова слегка болела. Так что кому как, а мне реально помогла. Результатом остался доволен

oddi

Нарушения в интимной сфере могут застать врасплох практически каждого мужчину. Так случилось и со мной. Решил попробовать заказать Левитру, вдруг поможет.. Честно признаюсь, даже не ожидал таких результатов, действует отменно, без подвоха. Главное с дозировкой не переборщить. Пейте, столько, сколько написано в инструкции, иначе без побочек, не обойтись.

IPSTAR

Мне 34 года. Левитру ценю за то, что действует на мой организм как того и хотел: в пределах 5-6ти часов с несущественными побочными проявлениями. Которые выражаются только в одном – в виде вполне терпимой головной боли на следующие сутки. Применяю Левитру чуть более семи месяцев и эффекта привыкания не обнаруживаю: сила и продолжительность эрекции не уменьшаются.
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Полный

Первые впечатления от применения Левитры были ошеломительными! Но со временем проявился эффект привыкания (это только у меня так, или это естественный процесс?). А поначалу казалось, что будто мне опять 17 лет, но только теперь с более мощной и продолжительной эрекцией. Увы, но великолепные эрекции вернулись к обычным спустя месяц. Может чередовать средства? Чтобы организм не привыкал.

Александр1231

Я заказывал на этом сайте Левитру правда, особо не рассчитывал на ее помощь. Я уже далеко не молод, сексуальная активность снижена, возбудимость тоже ниже нормального уровня. Работая водителем автобуса что тут сказать. Но каково же было моё удивление, когда я первый раз выпил таблетку. Это просто невероятный прилив молодости и энергии. Я почувствовал себя моложе, а моя супруга вновь стала казаться мне привлекательной и возбуждающей. Мы провели отличный вечер, а потом ещё и ещё... Теперь я постоянный заказчик Левитры
Побочных эффектов не было, давление в норме, голова не болела, может я везунчик

Хозяин

#7
В списке употребляемых мной были и Виагра, и Сиалис. Также тестировал и Левитру. С Левитрой эффект получается более предсказуемым и в практическом повседневном применении более удобным, нежели с Виагрой. К примеру, с Виагрой — неконтролируемая эрекция в штанах, на работе не удобно, на пляж не сунуться. Левитра работает быстро и эффективно, но без таких "нюансов".

vvv19

Мне 42. Принимать доп. средства стал после 40, т.к. работа и нагрузки делают свое дело. Пробовал и Виагру, и Левитру, но последнее понравилось больше. Стоить отметить, что Левитры нужны дозировки поменьше иначе стоять будет часов 8-10. Так же в отличии от Виагры эффект получается более надежным и предсказуемым. Принимаю уже более года: привыкания пока нет.

alex-rib-87

Я тоже не слышал о таких действиях Левитры. С этим действительно нужно быть поаккуратнее, так как последствия могут быть неприятными. Передозировка никому ещё не была полезна. Про действие более 10 часов - это фантастика. Обычное действие Левитры стандартное - 4-5 часов, и этого хватает. Так что будьте осторожны не только с этим средством, но и с другими препаратами.

Kononoko

Мне 40 лет. Отзывов, в основном радужных, прочитал много. Стало ясно, что сам не испытаешь, не узнаешь - каково это, секс с Левитрой. Проверять, так на полную: в обед - любовница, после ужина - жена. Все прошло гладко: днем две палки и вечером две.  Но ничего экстраординарного не отметил. Побочные как и многих: покраснело лицо, заложило в носу. В целом, прикольно. Но, как я и говорил, разительной разницы не заметил.
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

tema

С проблемами потенции столкнулся, уже после 45 лет. попробовал Левитру. Результат довольно-таки неплохой, но я все еще в поисках мегаэффективного препарата.

Миха

Мне уже за 40, начались проблемы  с потенцией, по совету друга заказал Левитру. Начала действовать минут через 20 после приёма. Занимались сексом всю ночь, раньше никогда такого  не было, жена в восторге, кончил раз, всё равно стоит и можно дальше продолжать)) Если  хотите разнообразить свою семейную жизнь, попробуйте не пожалеете! Побочных явлений у меня не было.

Ринат

Вообще Левитра в небольших дозах может действовать и по 11 часов и у меня такое было, главное вовремя принять, чтобы дома находиться все 11 часов . А так препарат отличный, лучше чем Виагра, правда и стоит дороже. Других препаратов не пробовал, довольствуюсь только Левитрой и полностью доволен результатом.

Ринат

У меня только положительные впечатления от этого препарата. По крайней мере лучше чем Виагра, но и подороже. Побочных эффектов от Левитры я пока не замечал особо. А с дозировкой и вправду нужно поаккуратнее, перебарщивать нельзя, личные неудобства доставляет, помимо вреда для здоровья. А впрочем препарат неплохой, пользоваться можно, по крайней мере другими пользоваться пока не рискую!