Дозировка, как выбрать?

Автор Haos, 06 февраля 2019, 14:02:02

« назад - далее »

Haos

Несмотря на то, что тадалафил (сиалис) имеет самую распространенную дозировку в 20мг, в природе существуют и другие варианты, как-то 2, 10, 30 и 40мг. И вот возник у меня вопрос, как правильно подобрать дозировку для себя? Все же излишняя эрекция на протяжении 36-ти часов, это как-то многовато, а иногда и хватить не может. На какие факторы смотрите вы, выбирая дозировку? Или вообще не смотрите?

Amblerv

Да я как-то не задумывался даже. Я сразу для себя взял среднюю дозировку и мне подошла.
Если у вас небольшая проблема, то логичнее будет попробовать с минимальных дозировок. Можете вообще купить среднюю и разломать таблетку напополам. На всех действует по разному.
Что точно, так это не стоит брать убойную дозировку сразу. Вообще найти свой препарат - это искусство, я перепробовал 5 или 6, пока не нашел свой.

Leon

Самому себе дозировки подбирать опасно. Насколько знаю, доза зависит от частоты половых актов, чем реже, тем доза больше и наоборот. К пример. один имеет половые акты несколько раз в неделю, а второй раз в 2 недели или реже. Первому доза на разовый прием будет 5 мг скорее всего, а второму 20.5 мг - минимальная дозировка,20 - максимальная (за сутки), по моему так..

Voron

Дозировку нужно выбирать исходя из своего состояния и самочувствие. А вообще, если сами не можете рассчитать, обратитесь к врачу. Он вам и дозировку подберет и проконсультирует.

Олег_К.

Я бы придерживался того, что в инструкции написано. Если есть какие-то особенности по здоровью, лучше с врачом пообщаться по поводу дозировки.

Haos

Цитата: Олег_К. от 23 октября 2020, 10:22:10
Я бы придерживался того, что в инструкции написано. Если есть какие-то особенности по здоровью, лучше с врачом пообщаться по поводу дозировки.
Так в том-то и проблема, что когда покупаешь препарат, то он уже идет с конкретной дозировкой, ну как пример, 20 мг, и в инструкции написано именно про эту дозировку, а не про какие-то другие. Отсюда собственно говоря, мой вопрос и возник. А почитав комментарии коллег по форуму, понимаю, что все же единственный способ, это экспериментировать на себе и искать оптимальное...

Aleks

Цитата: Haos от 06 февраля 2019, 14:02:02
...На какие факторы смотрите вы, выбирая дозировку? Или вообще не смотрите?

Я сразу покупал среднюю дозировку (20мг). Рост у меня обычный, вес тоже. Доза подошла, эффект самое то. Один раз пробовал дозу поменьше принять (специально не покупал, просто пополам сломал имеющуюся таблетку, то есть это получилось 10мг), не понравилось, показалось, что слабо работает. Возможно, это был чисто психологический эффект, раз знал, что доза меньше, не уверен, но больше так не экспериментировал.

Ziami

Если без назначения врача, то я бы наверное посоветовал начинать с самой маленькой дозы. Сам я начинал с самой маленькой, но мне она не подошла. Вот так наращивайте дозировку и пробуйте. Бывает вообще, что вроде все хорошо, а начинают побочки лезть. Многие находят нужный преппарат и дозировку через 5-6 проб, если не больше. Редко так бывает, что взял и подошло.

Haos

Цитата: Ziami от 26 ноября 2020, 09:11:34
Если без назначения врача, то я бы наверное посоветовал начинать с самой маленькой дозы. Сам я начинал с самой маленькой, но мне она не подошла. Вот так наращивайте дозировку и пробуйте. Бывает вообще, что вроде все хорошо, а начинают побочки лезть. Многие находят нужный преппарат и дозировку через 5-6 проб, если не больше. Редко так бывает, что взял и подошло.
Да я уже сам с собой определился и мне больше подходит золотая середина - 20мг. Хотя, когда понимаю, что стрессом не замучен, на работе не особо устал и в целом, чувствую себя нормально, то могу вообще без таблеток и все прекрасно. Или как вариант, можно таблетку и пополам сломать, что бы лишнего в свой организм не заводить. Большие дозировки пока даже и не рассматриваю.

Leon

20 мг - оптимальная доза, 40 - это уже очень много...Даже если учитывать рост и вес, к примеру есть мужчина весом 60 кило и ростом 165, а есть 2 метра и вес под 100 кг, все равно дозировка у них обоих будет одна, имею ввиду суточную, при условии секса раз-два в неделю. А 5 мг - это для сексуально активных, кому надо каждый день, и имеющих постоянных секс.партнерш,  для них достаточно 5, но чаще. По моему так...

Haos

Цитата: Leon от 26 ноября 2020, 15:35:31
20 мг - оптимальная доза, 40 - это уже очень много...Даже если учитывать рост и вес, к примеру есть мужчина весом 60 кило и ростом 165, а есть 2 метра и вес под 100 кг, все равно дозировка у них обоих будет одна, имею ввиду суточную, при условии секса раз-два в неделю. А 5 мг - это для сексуально активных, кому надо каждый день, и имеющих постоянных секс.партнерш,  для них достаточно 5, но чаще. По моему так...
Ну у меня рост 192, а вес 105 килограмм. Но вот как уже отметил выше, дозировка в 20 оптимальна мне оказалась, да и то не всегда она нужна. А что касаемо 5мг и секса по пять раз в день и каждый день, то как мне кажется, женилка отвалится :) Да и если честно, мне кажется, что и к Сиалису при частом его применении может резистенстность появится. То есть он просто перестанет действовать на организм.