Компресс со льдом или горчичники для повышения потенции

Автор эдвард, 16 июня 2019, 08:40:17

« назад - далее »

эдвард

Казалось бы, методы совершенно противоположны, а работают одинаково. считаясь народным средством для повышения потенции. Сам как-то не решаюсь попробовать, но мне интересно, есть ли те, кто применял лед или горчичники. Лед, насколько я понял, нужно прикладывать к разным областям, заканчивая яичками, а горчичники только к ступням, чтобы стимулировать определенные точки. Этот метод работает?

Олег_К.

Цитата: эдвард от 16 июня 2019, 08:40:17
Казалось бы, методы совершенно противоположны, а работают одинаково. считаясь народным средством для повышения потенции. Сам как-то не решаюсь попробовать, но мне интересно, есть ли те, кто применял лед или горчичники. Лед, насколько я понял, нужно прикладывать к разным областям, заканчивая яичками, а горчичники только к ступням, чтобы стимулировать определенные точки. Этот метод работает?
Мне кажется, что лед к яичкам не очень полезно прикладывать. Вроде бы они чувствительны к перепадам температуры, как бы не навредить себе такими методами. Я вообще народной медицине не очень-то доверяю.

Haos

Перегрев мошонки и яичек, а в случае с горчичниками такое может случиться с большой вероятностью, ведет к снижению уровня тестостерона и как следствие к снижению потенции. Странный метод. Более того, если это делать часто, то и бесплодие заработать вполне себе реально. А лед, тоже крайность, застудите, потом лечиться дольше придется. Уж лучше как-нибудь медикаментозно исправлять ситуацию.

Владимир Р.

Ну, просто авторы данной методики, видимо, где-то прочитали, что в яичках для нормального сперматогенеза температура должна быть ниже температуры тела, вот и придумали этот метод. Но вообще, процесс терморегуляции организма настолько сложен (да и регулируется сам), что едва ли ото льда будет прок. Тем более, сперматогенез - это процесс непрерывный, так что получается, что лёд нужно носить постоянно ;D

Timyr

Ну уж нет, такие методы не по мне! Я лучше в проблемами с потенцией к доктору и таблеточки, таблеточки! Мой главный принцип не навреди особенно дорогим частям моего тела!

Олег_К.

Мне кажется, такими методами можно вообще убить потенцию и здоровье мужских органов. Я бы с таким точно экспериментировать не стал.

Amblerv

Бррр... я представил эту процедуру и мне сразу уже стало плохо. Реально, можно навредить что одним методом, что другим. Переостужаться вообще не следует, а тут еще и повышение температуры будет жесткое. Как бы обратный эффект не случился. Лучше всего обратится к врачу и пропить курс лекарств, который он назначит. Никакой самостоятельности и результат нормальный.

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 02 сентября 2020, 10:17:20
Бррр... я представил эту процедуру и мне сразу уже стало плохо. Реально, можно навредить что одним методом, что другим. Переостужаться вообще не следует, а тут еще и повышение температуры будет жесткое. Как бы обратный эффект не случился. Лучше всего обратится к врачу и пропить курс лекарств, который он назначит. Никакой самостоятельности и результат нормальный.
Согласен насчет врача. Но не у всех есть желание ходить к врачу (и зря!). Находятся и такие экземпляры, которые испытывают на себе подобные методы с горчичниками и льдом.

Aleks

Про способ со льдом не слышал, да и пробовать бы такое не рискнул. А вот про горчичники читал, один раз делал из интереса. Там надо их (горчичники) в тёплую воду макнуть и к ступням ног приложить, потом сверху носки потеплее надеваешь, получается мини-парилка для ступней. Держишь так 15 минут, потом моешь в тёплой воде, затем сразу в холодной, растираешь полотенцем. По уверениям народных целителей, должен быть приток крови к половым органам. По факту я ничего такого не почувствовал, кроме дискомфорта во время этой самой «парилки». Ни притока крови в нужное место, ни усиления потенции, ни даже общей бодрости какой-нибудь. В общем, ерунда это, не помогает.

Олег_К.

Цитата: Aleks от 16 ноября 2020, 11:06:33
Про способ со льдом не слышал, да и пробовать бы такое не рискнул. А вот про горчичники читал, один раз делал из интереса. Там надо их (горчичники) в тёплую воду макнуть и к ступням ног приложить, потом сверху носки потеплее надеваешь, получается мини-парилка для ступней. Держишь так 15 минут, потом моешь в тёплой воде, затем сразу в холодной, растираешь полотенцем. По уверениям народных целителей, должен быть приток крови к половым органам. По факту я ничего такого не почувствовал, кроме дискомфорта во время этой самой «парилки». Ни притока крови в нужное место, ни усиления потенции, ни даже общей бодрости какой-нибудь. В общем, ерунда это, не помогает.
У меня еще с детства отвращение к горчичникам) Правда, не к ступням прикладывали, а на спину, как всем советским детям)) Вы молодец, что решились попробовать. Хотя вывод итак напрашивался сам собой. Горчичники улучшить эрекцию не помогут.

Haos

Цитата: Aleks от 16 ноября 2020, 11:06:33
Про способ со льдом не слышал, да и пробовать бы такое не рискнул. А вот про горчичники читал, один раз делал из интереса. Там надо их (горчичники) в тёплую воду макнуть и к ступням ног приложить, потом сверху носки потеплее надеваешь, получается мини-парилка для ступней. Держишь так 15 минут, потом моешь в тёплой воде, затем сразу в холодной, растираешь полотенцем. По уверениям народных целителей, должен быть приток крови к половым органам. По факту я ничего такого не почувствовал, кроме дискомфорта во время этой самой «парилки». Ни притока крови в нужное место, ни усиления потенции, ни даже общей бодрости какой-нибудь. В общем, ерунда это, не помогает.
Простите, но описываемый вами способ, больше похож на какие-то народные средства используемые при лечении насморка или банальной простуды. Но вот не очень понятно, как все это помогает при "мужской слабости"? Разве что только в том, что если человек более или менее здоров и не болеет, это ему помогает и в сексуальной жизни. Ну оно и верно, с соплями и секса не очень хочется :)