Ограничения к приему Виагры?

Автор Tom, 30 июля 2020, 23:25:57

« назад - далее »

Tom

Какие имеются ограничения к приему Виагры, например если у мужчины имеются серьезные проблемы с потенцией, но при этом он страдает лишним весом. Можно ли ему в таком случае начинать принимать Виагру, если да, то какой именно должна быть дозировка, а так же за сколько времени до полового акта лучше всего принимать данный препарат? Хотелось бы услышать разные версии и рекомендации на данный счет.

Voron

У моего друга большой лишний вес, но он принимает Виагру. Говорит, что никаких побочек нет. А в вашем случае, я бы советовал сходить к врачу и проконсультироваться. Так будет для вашего здоровья гораздо безопаснее.

Олег_К.

Вообще, я думаю, многие, кто принимает виагру, имеют лишний вес. Мне кажется, это не противопоказание к приему препарата. Но если у вас имеются еще и какие-то проблемы со здоровьем, то лучше с врачом поговорить на эту тему.

Haos

Цитата: Олег_К. от 01 августа 2020, 15:01:20
Вообще, я думаю, многие, кто принимает виагру, имеют лишний вес. Мне кажется, это не противопоказание к приему препарата. Но если у вас имеются еще и какие-то проблемы со здоровьем, то лучше с врачом поговорить на эту тему.
Если просто есть лишний вес, то это не так уж и страшно, но вот проблема вся в том, что ожирение, будем называть вещи своими именами, зачастую влечет за собой целый спектр проблем со здоровьем, в том числе и проблемы с артериальным давлением и сердечно-сосудистой системой. А вот в случае этих проблем, принимать Виагру надо с очень большой осторожностью, особенно когда есть гипертония.