Сифилис

Автор Виталик, 03 апреля 2014, 22:04:08

« назад - далее »

oddi

На мой взгляд, в вопросе по по поводу вашего заболевания, причем, достаточно серьезного, поможет разобраться, только высоквалифицированный врач-венеролог. И причем здесь Виагра? Виагра предназначена для других целей!

Мужик

А при том, что Виталик видно, приняв Виагру и почувствовав себя половым гигантом пошел в разнос, сам же написал: имел много девушек. В определенных ситуациях руководствоваться нужно разумом, а не природным инстинктом. Но если уж это не получается, то хотя бы использовать презерватив, ума - то для этого много не нужно. Зато не придется бегать по врачам и выкладывать приличную сумму за лекарства.

Виктор45

А Ленин отжигает. Мне стало на секундочку стало интересно, а какое образование или, что еще хуже, какой опыт позволил вам припустить, что пенициллин (ухаха, явно не знаете, что это такое) сможет вернуть все обратно? По -моему вам пора переставать слушать разнообразные сказки от "специалистов" и начинать доверять людям более опытным. Например человек из ником - Мужик, прав!

kola04

Скорее всего мой ответ вас огорчит, но я должен это написать. Сифилис это такое заболевание с которым очень сложно бороться. Сам я ним не болел, но болел мой друг, вот вы пишите что лекарства и народная медицина вам не помогает, я вас уверяю все вам помогает только процесс выздоровления идет медленно, так что наберитесь терпения и лечитесь.

Виктор45

kola04 вы умеете подбодрить. Хотя в целом правы, процесс не простой и не каждому под силу. Но, я считаю, что сдаться также не выход. И нужно обязательно искать выход, пробовать, экспериментировать и советоваться.
Кстати, думаю что не я один заметил, тот факт, что автор вопроса давно уже не заходил! Может, ему и наша помощь уже не нужна. Виталик отзовитесь ?

tema

Да друг, тебе прямая дорога к венерологу. С таким заболеванием шутить нельзя и уж точно, лечиться народными методами. Лучше начни лечиться хорошими действенными медпрепаратами, подумай о возможных последствиях...

Мужик

Лечение не осложненного и не запущенного сифилиса занимает по времени примерно месяц. А вот сдавать контрольные анализы придется еще 2-3 раза с интервалом в 1 месяц. У некоторых людей присутствие трепонем в крови остается на всю жизнь. Это, конечно, нелицеприятная печать, но за разгульную жизнь люди всегда чем - то расплачиваются, поэтому, мужики, используйте презервативы всегда и веде, когда ложитесь в постель с малознакомыми женщинами.

nik10

Я вам скажу так эту дрянь вообще сложно лечить. Слава богу у меня данного заболевания не было но вот у знакомого было. Чем он только не лечился нечего не помогало. В общем пока все прошло ушло 1,5 года. 

Мужик

А знаете, как еще бывает. И я такой случай знаю. Человек лечился от сифилиса, и первый контрольный анализ показывает у него отрицательный результат, он на радостях пускается в разгул, хотя врачи запрещают жить половой жизнью в течение 2-х месяцев, и тут еще раз повторно заражается. Через месяц приходит сдавать еще один контрольный анализ и он показывает, что заболевание есть. Естественно, что врачу не у всех хватит смелости сказать, что они жили половой жизнью. Вот так иногда приходится бороться с затяжной болезнью.

malushok85

Цитата: Виталик от 03 апреля 2014, 22:04:08
Всем привет!Тут такое дело.Я имел много девушек(естественно был секс)....После чего я почувствовал что-то не то..Пошел к венерологу,оказалось,что у меня сифилис :-[
Перебрал весь интернет,википедию,результатами не доволен..Врач назначил лекарства,но они не помогают..Пробовал народную медицину,но тоже результата ноль((Ребята,кто пережил что-то подобное,отзовитесь..Скажите чем лечили эту дрянь.
Мою родную сестру муж тоже заразил сифилисом, но она даже не догадывалась по началу, пока не стали появляться язвочки. Зрелище очень не приятное, как и сама болезнь. Лечение должен проводить только врач, так как при самолечении можно только усугубить свое состояние, ведь известно, несколько стадий сифилиса и осложнения плачевны. Он вылечивается довольно легко.

Leon

Непонятно, почему вы просите выписать вам рецепт здесь. И непонятно, почему лечение не помогло, надеюсь, сдали все анализы? Если есть возможность, сходите к другому врачу, это не проблема, если город более-менее крупный, в конце концов съездить в областной центр тоже не проблема. А чем больше тянете, ища волшебную пилюлю, тем ваш сифилис перетекает в хроническую форму. Не тяните.

pilin

Сдавать анализы и лечиться в больнице

master056

С таким серьезным диагнозом от народной медицины лучше отказаться и выполнять все рекомендации врача

Олег_К.

Может, вы неправильно лекарства принимали? Насколько я знаю, от сифилиса может помочь только правильное и своевременное лечение. Так что идите обратно к доктору и делайте в точности так, как он скажет!

i_vilin

Вообще, не понятно почему вы пишите это сообщение именно в форуме про виагру. Неужели вы думаете, что здесь кто-то сможет вас вылечить? Теперь по вашему вопросу. Народные средства убрать срочно и начать нормальное лечение под контролем врача. В противном случае можно будет перевести в болезнь в более тяжелую стадию. Хочу сразу сказать, сифилис сам не проходит и при отсутствии лечения имеет весьма плохие последствия.