Что отбивает у мужчины желание заниматься сексом?

Автор registr, 14 июля 2014, 07:32:06

« назад - далее »

registr

Большое значение имеет в этом вопросе моральное состояние мужчины, с этим думаю что все согласятся. Но есть множество других факторов, которые могут оказывать значительное влияние вплоть до того, что только что имевшееся сильное желание может полностью пропасть. Это могут быть например некоторые женские поступки, вот предлагаю их перечислить и обсудить.

registr

Сам же и отвечу первым в своей теме, на мой взгляд одной причин, по которой у мужчины может пропасть желание это умение жены готовить. Когда парень приходит домой в хорошем настроении духа, но голодный и видит, что кушать ничего не приготовлено, то это в лучшем случае вызывает недоумение. Если девушка пришла раньше на несколько часов или находилась дома, то она просто обязана приготовить поесть.

Владимир Р.

Ну нет, у меня такая малость желание не отобьёт точно  :)  Я и сам прекрасно приготовлю если надо. Первый год совместной жизни так и было. Я ведь не на кухарке женился.
Что лично у меня отбивает желание начисто - это неопрятность, всякие неприятные запахи, ну и поведение дамы, когда она, вроде как делает тебе одолжение, мол, "проще тебе дать, чем объяснять, почему я этого не хочу".
Для меня важно, чтобы желание было обоюдным.

Ruslan2292

Когда выносят мозг, или же когда начинают говорить во время секса о чем нибудь, было такое не с любимой, а до нее была девушка, я значит над ней пыхчу, она постанывает, и начинает в перебой со стонами что то там говорить о подружке, с того мы не вместе.  Еще не нравится как заметили выше когда неопрятность, точнее быть запахи фуууу, не могу аж воротит, еще есть момент когда холодно дома, когда после секса она соскакивает и бежит че нить делать, аж бесило , пока не объяснил раз 30, почему до девушек так трудно доходит....

registr

Цитата: Владимирр от 14 июля 2014, 12:49:06
Ну нет, у меня такая малость желание не отобьёт точно  :)  Я и сам прекрасно приготовлю если надо. Первый год совместной жизни так и было. Я ведь не на кухарке женился.
Что лично у меня отбивает желание начисто - это неопрятность, всякие неприятные запахи, ну и поведение дамы, когда она, вроде как делает тебе одолжение, мол, "проще тебе дать, чем объяснять, почему я этого не хочу".
Для меня важно, чтобы желание было обоюдным.
Я хотел написать уточнение о том, что речь идёт об мужчинах, которые не умеют готовить, но не стал. Понятно, что те кто и сами могут приготовить несколько блюд смогут сами заняться готовкой, но это только если есть силы. Да и зачем тогда жена, если она находясь дома не готовит, это ведь чисто женская работа.
И ещё в качестве причины не будем приводить обнаружение дома по приходу постороннего мужчины в шкафу или других местах, рассмотрим все прочие варианты.

Симеон

Для меня в первую очередь неприемлема неопрятность. Я не требую от партнёрши непременно встречать меня в кружевном белье и т.д., но, скажем, криво заштопанный бюстгалтер или засаленный домашний халат напрочь отбивает желание секса.

Владимир Р.

Registr,  ну а мне  вот как раз это непонятно: "да и зачем тогда жена. если она не готовит", "чисто женская работа". Повар, вообще-то   -это мужская профессия... Да и не понимаю я этого -домострой какой-то. Ты хочешь, чтобы жена готовила, стирала твои носки, убиралась в квартире,  следила за детьми и при этом у неё было желание каждый раз в постели демонстрировать чудеса секса... 21 век на дворе. У нас всё просто - у кого время есть, тот и делает домашнюю работу. Да и детей запрягаем -пусть привыкают к труду -не маленькие уже))

Maxxx

Вполне обычные человеческие факторы - грязное тело, не бритые его части очень отбивают, хотя я очень рад, что мне такие экземпляры почти не попадались, хорошо сейчас девушки сами имеют комплекс не ложиться в постель с небритыми ногами) НУ, и как уже тут кто-то отметил - не люблю слишком болтливых, что во время секса, что во время прелюдии, что в жизни. А есть еще такой тип барышень, которые постоянно намеки о семейной жизни  кидают, тож в баню таких)

Grinii

У меня пропадает всяческое желание заниматься сексом со своей женой, когда она ко мне излишне пристает. Ну, никакой романтики.... Допустим, я сижу, смотрю телевизор или читаю заметку в интернете, а она подходит ко мне и начинает тереться об меня своей мокрой киской и просто тащит меня в постель, насильно возбуждает мой член. Он после таких ласк быстро падает т.к. мысли мои еще не о сексе, а о том увиденном по телевизору или о прочитанном в интернете. 

registr

Цитата: Grinii от 16 июля 2014, 12:46:12
У меня пропадает всяческое желание заниматься сексом со своей женой, когда она ко мне излишне пристает. Ну, никакой романтики.... Допустим, я сижу, смотрю телевизор или читаю заметку в интернете, а она подходит ко мне и начинает тереться об меня своей мокрой киской и просто тащит меня в постель, насильно возбуждает мой член. Он после таких ласк быстро падает т.к. мысли мои еще не о сексе, а о том увиденном по телевизору или о прочитанном в интернете.
Grinii, вам же повезла с женой. многие мужчины мечтают о такой жене, потому что некоторые из них абсолютно никак не проявляют интереса к сексу. Не важно, что делает мужчина, они никак не реагируют на его желание и откровенно показывают делом да и словами тоже, что им не хочется секса. Тут даже самый любящий мужчина станет заглядываться на других женщин и будет прав, если изменит.

Владимир Р.

Не, ну бывает такое, бывает... Не то чтобы "излишне пристаёт", а когда просто не во время. Работал я с одной коллегой, так у неё была привычка - едем куда-нибудь по работе -я за рулём, а она начинает, вроде как в шутку, а потом и всерьёз -сначала по колену гладит, потом выше. В принципе, у нас с ней было пару раз, но нафиг отвлекать человека, и рисковать и его жизнью, и своей?
А так - если дома жена начнёт об меня "тереться" -то тут уж хочешь-не хочешь, надо отвечать. А то обидится, и вообще больше не будет приставать).

registr

Для меня вырисовывается следующая картина, когда девушка пристаёт к своему парню, то со временем ему это то ли надоедает, то ли приедается и он уже немного нервозно начинает это воспринимать. А те мужчины, у которых жёны ведут себя иначе искренне завидуют первой группе мужчин и мечтают, чтобы и к ним также относились их половинки или просто подруги. и только единицы наверное удовлетворены тем, что имеют.

Maxxx

Цитата: Grinii от 16 июля 2014, 12:46:12
У меня пропадает всяческое желание заниматься сексом со своей женой, когда она ко мне излишне пристает. Ну, никакой романтики.... Допустим, я сижу, смотрю телевизор или читаю заметку в интернете, а она подходит ко мне и начинает тереться об меня своей мокрой киской и просто тащит меня в постель, насильно возбуждает мой член. Он после таких ласк быстро падает т.к. мысли мои еще не о сексе, а о том увиденном по телевизору или о прочитанном в интернете.
Жена понимаешь ли старается, пыхтит и насильно возбуждает, а вам заметка в интернете дороже. Не по-семейному это) А может ей и самой не охота к вам так приставать, просто у нее своя логика: чтобы муж был с полным желудком и пустыми яичками, вот и следует своему убеждению. Просто поговорить надо по душам, что к чему, кто сколько хочет секса, график на крайний случай сделать (хотя график это не лучшая идея, не делайте).

registr

Ещё одним фактором, способным напрочь отбить желание исполнять супружеский долг является хроническая зависимость к телевизору, когда девушка помешана на просмотре шоу и всяких передач. Я в данном случае не говорю про интересные передачи, связанные с историей и другими направлениями, такие мне самому нравится смотреть. А вот всякие реалити шоу, от которых девушку не оторвать могут стать причиной измены мужа.

Мужик

А мне нравится, когда женщина в постели начинается жеманничать, словно школьница недотрога: ой так не надо, ой это мне нравится, ой, ну ты что. Вообщем, в таких случаях, я как правило, все перестаю хотеть,  отворачиваюсь к стенке и засыпаю. Кстати, такой "воспитательный" трюк отлично помогает, в следующий раз она уже все хочет и все разрешает и всем довольна.