Что лучше - аликапс или сеалекс?

Автор Artem, 01 августа 2014, 01:41:56

« назад - далее »

Денди

Мне кажется, здесь все индивидуально, организм то у всех разный, и реакция может быть разной, хотя, а Аликапс мне показался более мягким препаратом, но все же эффективным, а вот Сеалекс - помощнее чуток, эффект заметен быстрее, но вот я все же сторонник мягкого и деликатного действия, поэтому я выбираю Аликапс.

Змей

Об аликапсе как-то мужики на работе говорили, что хороший. Но сам я им не пользовался, только слышал.
Вообще, согласен, что всё индивидуально, и "каждый выбирает для себя". Мне, например, в своё время помог сиалис, и я
всем говорю, что препарат хороший, но каждый раз также советую по возможности с врачом проконсультироваться.
Мне, кстати, именно врач сиалис рекомендовал.  А по принципу "попробовал одно, потом другое, третье" никому не советую действовать.
Потому как здоровье у нас одно, беречь его надо.)

gran

Мой опыт. Попробовал ТМ Сеалекс все работает после 1 капсулы через час. Принимал по-случаю и все было ОК. Когда закончился препарат и с легкостью приобрел другую пачку, но вот результат оказался отрицательный. Почувствовал жар и отсутствие энергии. Стал разбираться и обнаружил , что упаковка такая же , а название чуть подправили на ТМ Сеалекс ФОРТЕ (ФОРТЕ) почитал составы и увидел разницу в компонентах и весах-это два разных препарата. Побежал в заветную аптеку где покупал обычный Сеалек и все опять работало как часы. Продавец-фармацевт предупредила, что это последние партии. Так и оказалось, когда стал искать через несколько месяцев, обнаружил, что в городе продается только Сеалекс Форте от которого у меня не было результата. Решил опять заехать в свою заветную аптеку и фармацевт мне опять посоветовала попробовать новый препарат Эректогенон в красной упаковке в которой было 30 капсул. Это препарат оказался действенным как и обычный Сеалекс. Прошло несколько месяцев и я опять заглянул в аптеку, во всех точках присутствовал Эректогенон но в белой упаковке с голубыми полосами. Взял его и опять как и с ФОРТЕ обломался. Результат 0. Моя женщина в шоке. Как так всегда все было супер, а сейчас желания нет. Так что буду искать или обычный сеалекс который выпускало нпо звезда или эректогенон в красной упаковке.

Geraldpn

Я думаю, что отечественное лучше только ценой. Но есть такие предприятия, которые делают продукцию на уровне импортной, но дешевле.

Leon

Цитата: Artem от 01 августа 2014, 01:41:56
Мужики, такой вопрос - что лучше приобретать, аликапс или сеалекс? Наслушался рекламы, не могу разобраться. Короче, у какого препарата эффект гораздо дольше и стояк лучше?)
Я так понимаю, что оба они - биологически активные добавки (БАДы), а не лекарства. Ну там, в плане побочных действий и эффекта подскажите, у кого есть опыт применения и того и другого.

Это БАДы, по действию примерно одинаковы. Содержат разные экстракты, которые стимулируют потенцию и оказывают общеукрепляющее действие. В отличие от виагры, к примеру, эти бады нацелены на курсовые приемы, то есть могут не оказать действие с первого раза. Растительная основа это хорошо, но и противопоказания есть: сердечные болезни и атеросклероз, почти как у виагры, связано с сосудорасширяющим действием препаратов.

Pasha

Считайте, что это два брата-близнеца, цель которых помочь вашему члену находиться в эрегированном состоянии. Значимой разницы между ними нет, так что я бы сказал, что выбор здесь скорее зависит от чисто субъективных факторов. Разве что состав у них несколько разный, все остальное (противопоказания, применения) - практически идентичное. Берите что дешевле, а лучше Виагру или Импазу. 

Aleks

Тут всё очень индивидуально. И потом, это же всё-таки БАДы, а не лекарственные средства. Воздействие на организм, противопоказания и побочные эффекты одинаковые. Даже производитель один и тот же. Пить их надо курсами и только по результатам применения в течение трёх месяцев будет понятно, подходит ли конкретный БАД именно вам, есть ли эффект. Если вам результат нужен мощный и уже с первого применения, берите лучше Виагру, не ошибётесь.

Клависин

Первое время когда бады были на пике популярности, пытался принимать и Аликапс и Сеалекс. Вскоре понял, занятие бесполезное: деньги уходят в карман производителям, а в сексе подвижек нет. 4 тысячи в трубу. Ладно побочек не ощутил, хотя от этого мне ни разу не легче.

Домовой

С сайта ФАС цитатка: «Причина запрета на реализацию этих БАДов заключается в содержании в "Сеалекс форте" и "Али капсе" лекарственного средства тадалафил, предназначенного для повышения мужской потенции, но не заявленного при регистрации. Прием тадалафила не по назначению врача способен вызвать серьезные проблемы с сосудами, могущие привести к инфаркту и инсульту». Все еще хотите купить его?

Кашемир

Что лучше? Лучше к врачу сходить и получить квалифицированную помощь. А оба этих препарата - солодка, смешанная с химикатом. Оба вредные и не эффективные. Своих денег уж точно не стоят.

арангутан

Лучше в мусорку отнести и аликапс и сеалекс, читайте сайт роспотребнадзора, да тут в теме Домовой копировал "инсульт и инфаркт" от аликапса  - что лучше?

Mike Koss

...ну не знаю... кому плацебо кому что, но мне реально сеалекс помогает. У меня серьезные проблемы с печенью, а это сильно влияет на половую дееспособность, сеалекс реально мне помогает, а вот аликапс мертвому припарки. Но сдается мне, все индивидуально, а от виагры опухаю весь. Так-то вот,

Mike Koss

#27
Цитата: Кашемир от 29 августа 2016, 20:07:26
Что лучше? Лучше к врачу сходить и получить квалифицированную помощь. А оба этих препарата - солодка, смешанная с химикатом. Оба вредные и не эффективные. Своих денег уж точно не стоят.
Ага, ходил, месяц. куча бабла на кучу исследований. А в конце всего доктор рекомендует принимать сеалекс или аликапс. Нормально?(((
Без его рекомендаций еще раньше к сеалексу пришел. Думал он поможет в "корне" проблемы разобраться. А в результате только интернет и моя любознательность мне помогли.