Запах женщины может возбуждать или отбивать желание.

Автор registr, 28 августа 2014, 11:32:27

« назад - далее »

Олег 31

Ну так феромоны же!) И каждый человек их выделяет, и они имеют большое значение на взаимодействие людей, вот почему к одним женщинам у нас будет просто безудержное влечение, а к другим просто полнейшее равнодушие! Химия друзья!) А вообще каждый человек, и женщина и мужчина, должны следить за гигиеной и чистотой своего тела. Лично я думаю не одну женщину, даже самый привлекательный мужчина, в своих любимых, но давно не стираных носках не возбудит! Конечно, всякие извращенки, не в счет!))

bekas

Познакомился недавно с девушкой, достаточно красивой и ухоженной, но реально подванивает изо рта. Не прям уж так и сильно, но достаточно существенно). Целовался несколько раз, пересиливал себя, но все время в голове этот момент сидит, ничего не могу с собой поделать. Наверное буду прекращать общаться))), потому что сказать ей в лицо это вряли когда-то смогу)).

Timyr

даже задумался)))) Вот действительно же так, я запах жены обожаю! Именно ее запах и не после душа, когда все смыто и натерто вонючими кремами! Вспомнилось даже выражение Наполеона " Жозефина, я еду домой, не мойся!))) вот и у меня как то так! А были девушки в жизни, которые действительно не возбуждают именно из за аромата, помню одну с прокисшим запахом молока, фу... а такая симпатичная была!А  у меня жена персиками пахнет) :P

Nikc

Ну вывод сам напрашивается, если не нравится, как женщина пахнет, значит это не та женщина! Думаю, сама природа помогает выбрать себе партнершу каждому свою. Ведь другому мужчине возможно эта женщина вполне устроит и запах ее покажется ему просто волшебным. Тут , как говориться, на цвет и вкус..Для меня вот тоже запах имеет значение, сразу при знакомстве все и решается..

Leon

Цитата: bekas от 19 июля 2016, 14:43:20
Познакомился недавно с девушкой, достаточно красивой и ухоженной, но реально подванивает изо рта. Не прям уж так и сильно, но достаточно существенно). Целовался несколько раз, пересиливал себя, но все время в голове этот момент сидит, ничего не могу с собой поделать. Наверное буду прекращать общаться))), потому что сказать ей в лицо это вряли когда-то смогу)).
Да уж, сказать о том, что от человека плохо пахнет почти никто напрямую не может, слишком это интимная вещь и обидно услышать. Хотя вот у вашей дамы может с желудком что-то не так, раз запах есть, если зубы здоровы. Может, намеками попытаться выяснить сколько раз она чистит зубы и когда была у стоматолога, используя свой пример. Но это если человек реально нравится и из-за запаха расставаться было бы глупо.

Антон.

Не замечал, мне кажется, что девушки пахнут парфюмерией, духами, бальзамами и т. д.. И чем девушка привлекательнее, тем привлекательней и ее запах. Как ощутить запах девушки без каких либо добавок, не могу себе представить.
Внезапное возбуждение может случиться из-за вдыхания духов с феромонами, вот и весь секрет!

Timyr

Конечно все так ! Любовь, секс - это же все химия в чистом виде)) и запах тут имеет первостепенное значение!  у меня была одна подруга, так не поверите она пахла..... персиками, и это без геля для душа, туалетной воды и прочих средствах, такой нежный  аромат свежего и сочного персика!  воспоминания сказочные)))) а какой был потрясающий "фруктовый" секс!

Мужик

Ну, персик явно прежде всего был в вашей голове. Внушение, знаете, сильнейшая вещь. Соглашусь  с высказыванием одного из форумчанина, что  неприятный запах изо рта или от другой части тела напрочь убивает желание секса, даже если его не было целый год. Причем, лично у меня это сохраняется на протяжении некоторого  количества времени по отношению "пахнущих" и "непахнущих" женщин.

Leon

Самый лучший запах в итоге - это отсутствие запахов, ну или запах чистоты. Духи, конечно, приятны носу, но если запах слабый и ненадолго)Чистое тело пахнет у здоровых людей идеально, ничего добавлять к этому не нужно, итак желание проснется само собой. Скорее, беда многих дам в том, что они в большинстве перебарщивают, стараяь пахуть как можно вкуснее, и это отталкивает.

Haos

Цитата: Антон. от 23 ноября 2017, 22:12:38
Внезапное возбуждение может случиться из-за вдыхания духов с феромонами, вот и весь секрет!
А существуют ли они? Имею в виду, духи с феромонами? Вот как-то не верю я в это и все. А что касаемо запахов, то достаточно давно был знаком с девушкой, которая всем была хороша, но вот как-то метаболизм у нее устроен был странно, а может и проблемы со здоровьем были и она очень часто потела, при чем на ровном месте. И вот это очень и очень сильно отталкивало от сближения, хотя во всем остальном она была хороша.

Ziami

Тоже раньше встречался с девушкой, у которой пахло изо рта. Это проблема в области ЖКТ и это надо лечить. Притом сама она такого не чувствовала. Целоваться реально через силу. Хотя красавица редкая.

А вообще по поводу запаха, такая тяга реально есть. Иногда идет девушка мимо, ну не красавица ни разу, а запах от нее такой, что закачаешься. Наверное так и понимаешь, твой это человек или нет. Я люблю как запах чистоты, так и духов, но эти духи реально должны подчеркивать девушку, а не то как некоторые выливают по полфлакона и думают что это круто.

Олег_К.

Цитата: bekas от 19 июля 2016, 14:43:20
Познакомился недавно с девушкой, достаточно красивой и ухоженной, но реально подванивает изо рта. Не прям уж так и сильно, но достаточно существенно). Целовался несколько раз, пересиливал себя, но все время в голове этот момент сидит, ничего не могу с собой поделать. Наверное буду прекращать общаться))), потому что сказать ей в лицо это вряли когда-то смогу)).
О, я тоже с таким сталкивался. Только я даже поцеловаться не смог)) Ну не мое это. Если запах какой-то раздражает, то мне этот человек точно не подходит.

Leon

Цитата: Олег_К. от 27 ноября 2020, 10:33:03
Цитата: bekas от 19 июля 2016, 14:43:20
Познакомился недавно с девушкой, достаточно красивой и ухоженной, но реально подванивает изо рта. Не прям уж так и сильно, но достаточно существенно). Целовался несколько раз, пересиливал себя, но все время в голове этот момент сидит, ничего не могу с собой поделать. Наверное буду прекращать общаться))), потому что сказать ей в лицо это вряли когда-то смогу)).
О, я тоже с таким сталкивался. Только я даже поцеловаться не смог)) Ну не мое это. Если запах какой-то раздражает, то мне этот человек точно не подходит.
Запах - один из параметров. Сложно найти человека, который бы не раздражал по всем пунктам, поэтому с чем-то приходится примиряться. Читал, что к примеру актер Харрисон Форд вообще не выносит запахи парфюмерии, и его жена парфюмом в связи с этим не польуется совсем. У каждого человека свой предел "переносимости", и это абсолютно нормально, что я не могу выносить некоторые запахи.

Dandy

Тоже такое замечал. Некоторые девочки вроде красивые, но вот запах их вообще не возбуждает. А вот есть такие, кто пахнет так, что возбуждаешься сразу и внешность особой роли не играет.

Я недавно столкнулся с такой просто на улице. От нее такой неуловимый аромат исходил, что я даже не постеснялся подойти познакомится. Надеюсь во что-то теперь выльется. Когда она рядом, теряю голову сразу. Просто это видно мой запах..

Haos

Цитата: Leon от 16 октября 2021, 18:57:10

Запах - один из параметров. Сложно найти человека, который бы не раздражал по всем пунктам, поэтому с чем-то приходится примиряться. Читал, что к примеру актер Харрисон Форд вообще не выносит запахи парфюмерии, и его жена парфюмом в связи с этим не польуется совсем. У каждого человека свой предел "переносимости", и это абсолютно нормально, что я не могу выносить некоторые запахи.
Думается, мне, что не некоторые, но и весьма многие. Сомневаюсь, что есть много людей, которым по душе, запах сероводорода. А вообще, если свести все к юмору, то коронавирус нам поможет. Я после того как переболел, в очень легкой форме, просто недомогание, запахи с трудом чувствую. Даже сильную парфюмерию и то замечаю на уровне фона. И ничего, уже даже и привык как-то.