Тонгкат али платинум. Личный опыт

Автор Rusland, 20 марта 2014, 12:20:01

« назад - далее »

Олег66

 Пропивал курсом Тонгкат. Без консультации с врачом, сам поискал в интернете. К врачу не пойду, пока не припрет! В составе ничего агрессивного и опасного, травки всякие. Не скажу, что у меня все наладилось на 100%, но эффект есть. Сразу скажу, пил его месяца 4. По цене, конечно, не дешевый, зато в любой аптеке он есть! Если нужен незамедлительный эффект, то это не про него. Не думаю, что всем поможет, надо пробовать.

Zvezdodui

Принимал несколько месяцев, потом прекратил, так как особых улучшений не почувствовал. К тому же мой организм тат на этот препарат реагирует, что приходится после курса лечиться ещё и от АКНЕ (угревая сыпь). Может он просто подходит  не всем, но мне лично кажется, что есть и получше препараты. Был за границей и общался с их врачами, то мне посоветовали виагру, сказали, что лучше не найти. Ну это кому как.

alex-rib-87

Пробовал принимать Тонгат али Платинум, и в конце концов пришёл к такому мнению, что средство совершенно мне не помогает. Может быть где-то на интуитивно-примитивном есть эффект, который основывается чисто психологическими и моральноволевыми убеждениями, но уж точно это идёт не от состава. Отдавать деньги и покупать пустышки типа этого, на мой взгляд пустая трата денег и сил. Может быть кому-то помогло, но не мне.

Жора

Не знаю. Мне Тонгкат лично помог. Уж не знаю, заслуга ли это самого препарата или моей барышни))) У меня проблема с "младшим братом" началась с полгода назад. Вроде и хочется, а не можется. Попробовал Сиалекс. Толку ноль, как мёртвому припарок. Уже отчаялся, думаю, к писюкатому врачу пойти. Потом всё-таки ещё решил последний шанс испробовать. Посмотрел на сисястую Семенович по рекламе, ну думаю, куплю. Ну помогло! В выходные всё получилось.

Константин1

Про препарат узнал из рекламы, решил попробовать. Мучился плохой эрекцией уже много лет, поэтому покупаю такие лекарства постоянно. Эффект нравится - после курса в 3 месяца мое состояние стало гораздо лучше! Главный плюс - не было никаких побочных действий, которые иногда были от приема других подобных препаратов,поэтому,в моем случае - ставлю плюс за использование этого лекарства

zolotoy

Всем привет. Мне 45, проблемы с потенцией начались в том году, не знал что делать, но жена советовала не думать об этом, но я все таки купил Тонгкат али платинум, и знаете соотношение цены качества идеальное, принимаю больше 4 месяцев, проблема почти прошла, эрекция восстановилась почти полностью, я и не думал что это возможно, и что когда нибудь снова смогу это делать.

Егор2

Принимал тонгат, но не по целой капсуле, а делил ее на 4 раза, так как после приема целой капсулы поднимает давление. Во время приема эффект есть: встает быстро, стояк твердый и даже немного увеличивается время акта.
Но начались проблемы даже от таких доз(принимал по 1\4 два раза в день недели 2): повышенное давление и арт. и серд., тянущая боль в позвоночнике, головокружение, головные боли. Побочные эффекты на лицо. Надо завязывать с экспериментами и идти к врачу)).

Aleks

Тонгкат Али Платинум  принимал около двух месяцев, но курс лечения не закончил, потому что эффекта особо не видел, а вот побочки достали: был всё время нервный, ночью уснуть долго не мог, а утром вставал разбитый и не отдохнувший, головные боли совсем одолели. Какое-то странное действие у этого препарата, у меня обычно от большого количества кофе такое бывает. Виагра надёжнее и побочек от её приёма у меня практически не бывает.

Владимир Р.

#23
Думаю, все эти побочные эффекты - тоже чисто психологического характера. Человек клюёт на рекламу, тратит немалые деньги на приобретение БАДа -пустышки или гомеопатии, а потом, когда желаемого эффекта не достигает, наступает разочарование. Отсюда и неврозы всякие, и нарушения сна и прочие расстройства. Психологическое действие тоже может по-разному проявляться. Кто-то поверит и ему поможет, а кто-то  - наоборот. Но объективно: сколь-либо серьёзного воздействия на организм  БАДы, не оказывают, чего б там не кричали их распространители.
Не случайно же, они стали втихаря добавлять в него тадалафил, за что и были запрещены, ибо нечего народ в заблуждение вводить.