Секс в условиях совместного проживания с родственниками.

Автор Max, 28 сентября 2014, 22:47:19

« назад - далее »

Гена Букин

Цитата: B@ndit от 27 ноября 2014, 03:53:49
Я вот когда то тоже жил с родителями в двухкомнатной квартире и когда приходила та или иная девушка ко мне не мог расслабится на полную, ну впрочем как и она. Поэтому время от времени снимали себе временное жилье для интимных отношений. И вот однажды (был немного пьян и в полном экстазе) забыв о том, что мы находимся в квартире с моими родителями, а не на съемной произошел колапс. Довел девушку до того, что она все же не смогла сдержать свои эмоции и выплеснула их наружу. Утро, которое наступило не забуду, когда моя мама у меня спросила - что же там такое можно было делать, что бы так орать? Ох, если бы она знала, что мы делали, то наверное бы так не спрашивала. :)
Ахахахаха)))))))))  ;D  Шикарная история, представил...  ;D 

Естественно, я тоже сторонник раздельного проживания, хотя иногда родители по каким-то своим мотивам начинают всячески склонять взрослых и уже имеющих пару детей проживать с ними. У кого-то просто периодически предлагают (у нас так было), а у кого-то и театры устраивают со спекуляциями на тему "ты нас бросил, ты нам не сын, мы тебя растили" и т.п. Особенно мамы в этом преуспевают. От чистого сердца советую всем, кто с таким столкнётся - при всей своей любви к родителям НЕ ВЕДИТЕСЬ! Если не хотите испортить отношения в своей паре, конечно. Только отдельно, только хардкор!  ;D  Ну его в баню, постоянно оглядываться и не иметь возможности расслабиться. Потенциальные клиенты сексопатологов так и получаются.

Змей

У нас вот квартира двушка, у сына отдельная комната, но все равно невольно всякий раз думаешь, крепко ли он спит. :)
Зато сейчас лето, сын в лагере, намного проще всё стало. Так что, мужики, очень даже влияет совместное проживание с родственниками, понятное дело.

Олег Игоревич

Вот в тему о том, что наутро родственники делают круглые глаза и изумленное лицо, а чем это вы любезные ночью занимались? Да сексом мы занимались, или вы сами это никогда не делали? так и хочется утром всем это в глаза сказать. Ведь все же мы люди, я тоже по-молодости с женой у тещи первое время жил, так она по утрам постоянно так косо и зло на нас смотрела, вот такие бывают ситуации ребята.

Leon

Цитата: Max от 28 сентября 2014, 22:47:19
Часто причиной неудач в интимной жизни служит проживание на одной жилплощади с родными, чаще всего с родителями, но добавочно могут быть и взрослые братья с сёстрами.
Трудно ночью чувствовать себя свободно, приходится сдерживать стоны, ещё и кровать иногда предательски скрипит  :(, всё это сказывается не лучшим образом.
Есть немного неудобств, но сейчас много молодых семей живут с родителями , вое жилье - это роскошь. Мы тоже живем с моими родителями, но у нас отдельная комната и толстые стены, да еще и в разных частях дома, так что в этом хоть повезло. Но сдерживаться в се равно приходиться, с нами в одной комнате спит маленький ребенок, хочешь-не хочешь, а надо как то приспосабливаться и в любой ситуации уметь видеть и хорошее.

Владимир Р.

Не, я лично всё равно против. Всё-таки сейчас другие времена. Я понимаю, что сложно, кризис и всё такое, но нужно как-то решать проблему. Мы поженились в 90-ые, тоже времена были не самые сытые, но всё же нашли возможность. Жили в гостинке -16 метров, тесновато, конечно, но зато никаких проблем  не только в плане секса, но и друзей пригласить и пр.
Сейчас дети подрастают у самого  - думаю, если что  -снимем какую-нибудь "студию", сейчас много их -аж от 14 метров. Но у молодых должно быть отдельное жильё. Ну, я так считаю.
Разумеется, если  у вас не огромный дом с отдельными входами).

Ku2

Секс в квартире\доме полным родственником уже не тот, лично меня и мою фантазию это никак не заводит

Pasha

Ну даже не знаю...Не смотря на очевидные минусы, которые были затронуты, есть и небольшие плюсы как-никак. Это может странно, но как раз именно в таких сложных условиях людям все больше хочется секса, то есть растет половое влечение к партнеру (партнерше). Плюс ощущения, которые вы получите, скорее всего, будут ярче чем обычно потому, что вы начинаете ценить прелесть этого "запретного плода". Люди нормально живут с родственниками, друзьями и сексуальная жизнь у них идет полным чередом. Не все так плохо, приспособиться можно.

Владимир Р.

Так понятно, что приспособиться можно ко всему). Помнится,  отец приятеля рассказывал, как работал в Монголии и приходилось ему ездить и в степь. Там в юртах такое творилось, что меня его рассказы даже возбуждали). Там типа, вообще никаких тайн. Хотя, конечно, может, и привирал.
Но всё-таки, одно дело, когда  эти "острые ощущения" периодически, у меня и самого такое было не раз... но  совсем другое -когда молодые каждый день должны себя сдерживать и думать, не слишком ли громко они стонут).

bekas

Были времена, когда такое явление как секс у нас с женой происходило только во время походов родителей в магазин или их поездок на дачу. По ночам в хате была невероятная слышимость, так что невозможно было ничего придумать, 2 комнаты с картонными стенами. Сейчас, у нас к счастью свое жилье и мы занимаемся этих когда хотим и как хотим, с содроганием вспоминая те времена.

infinity

Первое время тоже приходилось в тайне от родственников заниматься любовью. А что ещё поделать, своей жилплощади не было, а близости хотелось. Уверен, они знали, чем мы занимаемся, если очень тихо в комнате, поэтому при входе всегда стучались и ждали пока мы разрешим войти. Я думаю это нормально, все были молодыми и понимают какого это жить в одной квартире )

Андрей Иванович

Вот всякие родители, сестры, братья и прочие родственники как раз портят супружескую жизнь. Ну как можно раскрепоститься, если кругом слушают, волей неволей начнет пропадать интерес к сексу и он превратится в рутину и лишь бы побыстрее закончить, а потом и такого не захочется.

G.VaN

Цитата: Max от 26 ноября 2014, 00:03:53
Цитата: Владимирр от 25 ноября 2014, 16:36:09
Это точно! И, в первую очередь, это должны понимать родители. Надо как-то помогать своим подросшим чадам с решением данной проблемы. Ну, если нет возможности купить, то, хотя бы помогать снимать жильё. У молодёжи обязательно должна быть полноценная сексуальная жизнь. А полноценная сексуальная жизнь в условиях совместного проживания невозможна по определению.
Снимать жильё молодым не выгодно, так как в этом случае сложнее откладывать на первоначальный взнос. Если арендуешь жильё, то автоматически отодвигаешь по времени приобретение своей отдельной квартиры.
Уж, лучше пусть покупка собственного жилья отодвинется на некоторый срок, чем жить вместе с родителями, особенно с родителями жены. Все, наверное, так свою семейную жизнь начинали. Вот я со своей супругой где-то год жили в ее отчем доме. Кошмар - нормальный секс только по расписанию, когда тестя с тещей дома не было. Да еще надо было изловчиться, чтобы брата младшего не было. Год такого проживания и остро встал вопрос: или развод, или съемное жилье.

RogozinPr

Ищу для совместного проживания, еду на программу в середине апреля. Я с Павлодара. Ни разу в алмате не была, даже и не знаю где снять квартиру или комнату и почем.

bekas

У меня сейчас друг с женой живет с бабушкой и дедушкой в двухкомнатной квартире. Говорит всё в порядке, люди они советской закалки и все прекрасно понимающие. Что делать если молодоженам на первых порах деваться некуда. Стараются, конечно, шуметь поменьше, стучать и т.д., но все равно шумоизоляция хреновенькая. У самого в молодости тоже был опыт проживания, слава богу сейчас все в порядке с жильём.

Олег 31

Да, конечно, свое жилье, самый лучший вариант для молодоженов, да и вообще для любой супружеской пары.Хотя в молодости, это еще не так напрягает, а вот с возрастом. Хочется свой отдельный уголок, что бы не стеснять ни кого, и тебя не кто не стеснял, ходить по дому в чем и когда угодно, да и ночью дать волю своим желаниям. Но, когда появляется свое жилье и свои детки, то тут уже начинаешь думать и прислушиваться заснул ли ребенок, и ничего ли он не услышит. Даже есть такая шутка, что в молодости заниматься сексом мешают родители, а в зрелости дети))))