Причины неудач

Автор Rusland, 27 марта 2014, 09:55:13

« назад - далее »

Роман1989

У меня была подобная ситуация только один раз в жизни, в студенческие годы, при чем я встречался сразу с тремя. На двух у меня сил хватило, а на третью уже нет, причем чем я немного выпил так и вырубился лежа на ней. Вот это был позор! Хорошо, что девушка все понимала, всмысле, что алкоголь меня победил и не догадывалась настоящую причину вот такого вот позора. Но лучше иметь одну, чем несколько, это я проверил на собственном опыте.

Владимир Р.

Ну, таких ситуаций много бывает разных. У меня всякие причины были. Когда уставал и физически, и психологически. Бывало, что со спиртным переусердствуешь. Как-то раз сдуру пытался в жаркой бане чемпионом себя показать -вот тогда быстро иссякли силы, и восстановлению вообще никак не подлежали, пока на свежий воздух не выбрался. С тех пор я в бане даже и не пытался.

registr

Цитата: Роман1989 от 01 июля 2014, 08:28:55
У меня была подобная ситуация только один раз в жизни, в студенческие годы, при чем я встречался сразу с тремя. На двух у меня сил хватило, а на третью уже нет, причем чем я немного выпил так и вырубился лежа на ней. Вот это был позор! Хорошо, что девушка все понимала, всмысле, что алкоголь меня победил и не догадывалась настоящую причину вот такого вот позора. Но лучше иметь одну, чем несколько, это я проверил на собственном опыте.
Могу только подтвердить ваши слова, как человек, отважившийся в прошлом встречаться параллельно с тремя девушками. Это очень тяжело и трудно, физически не успеваешь со всеми успеть элементарно просто встретиться. А с сексом проблемы начались уже после первой недели, как-то после первой не очень было желание продолжать со второй, а про третью я в этот момент вспоминал с ужасом.

Мужик

Цитата: Master от 12 апреля 2014, 19:10:24
Костик, ты меня удивляешь. Нормальная женщина, жена никогда на такое не пойдет и любовника не заведет. Ну а если такое случится, значит гнать ее надо в три шеи...
Ребят, слушайте - а сейчас ведь это довольно часто практикуется в некоторых семьях, когда один из супругом не может выполнять свои супружеские обязанности по разным причинам, а разводиться при этом не хотят. В моем окружении есть одна семья, жена болеет, поэтому разрешила мужу иметь любовницу. Может в этом и нет ничего страшного, просто нам мужикам, нужно найти любовницу, которая бы знала свое место.

nikita

У меня не удачи бывают только в одном случае, если я сам себя накручиваю, мол такая супер девушка, надо не ударить в грязь лицом, а вдруг не смогу, а вдруг не понравится и так далее, в таком же духе. Тогда почти наверняка не чего выдающегося не получается. По этому именно в таких случаях я съедаю таблетку Виагры, и все получается на высшем уровне. Не нужно настраиваться на не удачу.

Leon

Неудача случится непременно, если накручивать себя, теряться в сомнениях, довести свои нервы до такого состояния, что организм в критическую минуту может просто отказаться повиноваться. Секс ведь это не обязанность, это отдых и наслаждение, надо просто расслабиться, отпустить все плохие мысли, думать о приятном. Вдвойне лучше, если партнерша испытывает по отношению к вам настоящие чувства, а не просто пожелала перепихнуться, грубо говоря. все проблемы мы создаем себе сами.

Мущинский

Часто причиной неудачи в постели для мужчины становятся не физиологические проблемы, а сугубо психология. О неуверенности в себе тут много писали. А вот о самой распространённой причине той неуверенности как-то не увидел комментария. Чаще же всего мужчина комплексует из-за слишком завышенных ожиданий женщины. У меня лично осечки из-за них случались.

Олег_К.

Причин неудач в постели может быть множество. Это и физические заболевания, и психологический дискомфорт с партнершей, и просто элементарная усталость. Думаю, проколы случались с каждым мужчиной. Стеснятся и бояться этого не стоит.

Leon

К тому же алкоголь почти всегда не дает полноценно завершить половой акт, вот и еще одна причина постельных неудач. Мужчина то потом может и не помнить ничего как проспится, а девушка явно запомнит и впоследствии еще и попрекать этим может, мол, вон облом вышел.  Главное потом сделать правильные выводы и понимать, что, например, если выпил, то в постели уже ничего не получится.

Антон.

Самая наверное обидная неудача, когда девушка супер, и знаешь, что все закончится постелью, но от того, что очень и очень ждал этого свидания. Сто раз прокручивал в голове, как и что будет происходить, когда дело доходит до постели нет не какой, даже самой маленькой эрекции, я чуть от стыда не помер. И чем больше стыдно, тем меньше эрекция.
Получилось только под утро, когда надоело переживать и просто хотелось спать.

nikita

Во многих мужских не удачах виноваты сами девушки. Не давно узнал, что у меня пропадает эрекция вообще, если у девушки не бритые подмышки.  А я постеснялся ей об этом сказать, сослался на усталость, и теперь боюсь следующего свидания.. И девушка шикарная, но легкая не бритость все же не для дам.

Олег_К.

Цитата: nikita от 05 августа 2018, 21:00:52
Во многих мужских не удачах виноваты сами девушки. Не давно узнал, что у меня пропадает эрекция вообще, если у девушки не бритые подмышки.  А я постеснялся ей об этом сказать, сослался на усталость, и теперь боюсь следующего свидания.. И девушка шикарная, но легкая не бритость все же не для дам.
Знаете, если влечение к девушке есть, то такая мелочь, как легкая "небритость" вас не должна останавливать. Вам, вообще, должно быть не до рассматривания подмышек. Скорее всего, причина в чем-то другом.

Ignat

Цитата: nikita от 05 августа 2018, 21:00:52
Во многих мужских не удачах виноваты сами девушки. Не давно узнал, что у меня пропадает эрекция вообще, если у девушки не бритые подмышки.  А я постеснялся ей об этом сказать, сослался на усталость, и теперь боюсь следующего свидания.. И девушка шикарная, но легкая не бритость все же не для дам.
Возможно, девушка не была готова к близости или к свиданию, не знаю, то за ситуация у вас там была. Скорее всего, ей самой было неудобно после такого. На сколько я знаю, девушки очень трепетно относятся к своему телу, бреют везде и всюду, особенно если у них наклевывается романтик. Я думаю, если вы не будете устраивать ей сюрпризов, она лучше подготовится. Если нет, я б с такой больше не встречался.

Maxi

У меня не удачи бывают только из-за усталости, чаще всего когда я не спал больше суток. Все остальные случаи, так или иначе зависят от девушки.
Заметил, что если девушка очень нравится, то не чего не мешает, даже усталость не ослабляет потенцию!

Алекс_

Причин не удач очень много, самая частая для меня, когда девушка во время секса вдруг зевает или отвечает по телефону или что то в этом духе. Эрекция пропадает на пару часов точно.