Курьезные ситуации в постели

Автор Ньютон, 02 апреля 2014, 23:48:13

« назад - далее »

Симеон

Павел46, почтительно снимаю шляпу :)
Кстати, а партнёрша как отнеслась, не испугалась? Или ей уже всё равно было?

kola04

Курьезные ситуации я думаю бывают у всех. Сейчас я женатый серьезный мужчина. Смешных ситуаций у меня уже дано не случалось. Но вот по молодости была у меня один раз очень смешная история. Я встречался с девушкой, встречался долго 4 года. Так вот как то ее  мама ушла, ну мы с ней сразу в постель, мама забыла что то вернулась, в общем одевались мы с девушкой быстро, второпях я одел ее трусы в место своих, было смешно конечно.

Олег Игоревич

Мда ребята, почитал, у кого только чего не бывает. Вот и у меня случай приключился. Решили мы с женой на речке уединиться и вот уже полным ходом процесс идет, жена не сдерживается в эмоциях. Ну вот и на этом месте, представьте себе, выходит на полянку отряд ребят с вожатой. Просто была немая картина, жена в спехе давай прикрываться, я тоже, девчонки завизжали, ребята хохотали, в общем чуть со стыда не сгорели у речки тогда.

bekas

Смешных ситуаций не припомню, а вот неприятных хоть отбавляй. Разводил как-то в молодости девушку на секс, будучи девственником. Но справившись с задачей соблазнения и приведя ее в кусты, в темноте не мог попасть в нужное отверстие, как не пытался, и дружок мой обмяк, первый секс, как говорится, не удался. Зато девушка была понятливой и в будущем даже не вспоминала эту ситуацию.