Игрушки из секс - шопа и простатит

Автор Adam, 01 февраля 2015, 15:28:41

« назад - далее »

Adam

Не минула и меня сия чаша...Как говорится, простатит подкрался незаметно и мы его не ждали. К врачу ходил, лечение консервативное прохожу.  А вот жена, начитавшись рекомендаций в интернете, хочет ускорить процесс выздоровления и заодно внести разнообразие в нашу половую жизнь. Что можете порекомендовать из секс - шопа для массажа простаты, именно действенное, а не разрекламированное?

Matis

Не совсем уверен, что вам такое понравится. Для массажа простаты подойдёт любой анальный фалоимитатор, который имеет чуть изогнутую форму. Но, скажу сразу, лучше и действеннее человеческого пальца наука ещё ничего не придумало. Иногда может только показаться, что человеку делают массаж простаты, а на самом деле происходит просто введение и вращение пальца в анусе. Лучше всего если ваша жена научится делать массаж простаты и будет периодически вам делать такие процедуры.

Мужик

Вот в том то и дело, что массаж нужно уметь делать, а не создавать видимость массажа. Именно, поэтому одним людям он хорошо помогает, а другим - нет. Поэтому, в вашем случае уповать на фалоимитатор просто смешно, мне лично. И жену  вашу, не в обиду будет сказано, простатит не очень то беспокоит: нужно думать о том как вылечиться, а не о том, как разнообразить половую жизнь.

Антон Селиванов

На самом деле сделать массаж простаты не так уж сложно: главное - не спешить, делать медленно и аккуратно и чтобы ваша жена была без ногтей. Попасть в нужную точку не очень сложно, любой учебник анатомии расскажет, что простата довольно неплохо прощупывается. Намного сложнее попасть как раз игрушкой, потому что чувствительность у нее нулевая. Ну и не насухую, понятное дело)))

Гена Букин

Не знаю, актуален ли ещё данный вопрос, но отпишусь. Adam, массаж простаты, как уже верно написали выше, лучше всего делать не игрушками (это вообще трудно будет назвать массажем), а пальцем, при условии, что на руку одета стерильная перчатка и используется смазка. Если вашей жене так хочется совместить приятное с полезным, то пусть больше изучит данный вопрос именно с лечебной точки зрения, т.к. водить туда-сюда - это не массаж, это так, одно название. Я как-то из интереса почитал на эту тему - там целая наука. Насколько сильно можно давить, какие движения совершать, как часто проводить данную процедуру. Это только на первый взгляд ерундовое дело, и вдобавок весело.

Leon

Цитата: Adam от 01 февраля 2015, 15:28:41
Не минула и меня сия чаша...Как говорится, простатит подкрался незаметно и мы его не ждали. К врачу ходил, лечение консервативное прохожу.  А вот жена, начитавшись рекомендаций в интернете, хочет ускорить процесс выздоровления и заодно внести разнообразие в нашу половую жизнь. Что можете порекомендовать из секс - шопа для массажа простаты, именно действенное, а не разрекламированное?
Зачем вам массаж простаты, если бы это было нужно, врач вам сказал бы наверняка. Игрушками из секс-шопа профессиональный и качественный массаж не сделаете, это должен делать только врач соответствующей квалификации. А сами туда лучше не лезьте, как бы хуже не сделать. Лучше оцените питание и свою физ.нагрузку, чтобы не было застоя крови в органах таза, это будет точно полезное подспорье в борьбе с простатитом.

Владимир Р.

В общем-то, как уже неоднократно было замечено, в том числе, и на данном сайте - массаж простаты как метод  лечения её воспаления - далеко не бесспорный метод. Многие передовые врачи от него уже давно отказались. А уж в острой стадии он вообще противопоказан - вы только инфекцию разнесёте пот малому тазу.
Массаж для профилактики -другое дело. Но существуют методики, при которых даже палец в анус засовывать не нужно, не то что  фаллос из секс-шопа... они для других целей, как тут верно заметили.
Улучшить кровообращение в малом тазу и избавиться от застойных явлений в простате можно  гораздо более щадящими способами.

Олег_К.

Массаж простаты правильно может сделать только специалист. Если вас настиг такой недуг, то лучше не экспериментируйте, а лечитесь консервативно. Потому как всякие игрушки из секс-шопа в неумелых руках жены могут только усугубить ваш простатит.

Мужик

Кстати, не раз не слышал, чтобы врач назначал массаж простаты при простатите. Мне, кажется, что в нашем небольшом городе и специалиста то такого не найти. Это, наверное, только в Москве такое делают. К всевозможным прибамбасам из секс - шопов отношусь отрицательно, когда речь идет о здоровье. На мой взгляд они предназначены для идеально здоровых людей.

Timyr

Посмотрите хорошее видео из инета,что бы было от врача) все подробно в таком видео рассказывается и даже показывается! И ни какие игрушки из секс -шопа не нужны! Жена сделает  массаж своим собственным пальцем, ну если конечно не побрезгует) разные же бывают жены!

nikita

Делаю профилактику каждые 3-4 года, после 35 лет, амбулаторно прогревание, массаж и витамины. Простатита и даже симптомов нет.
Спрашивал у врача, что использовать самому в домашних условиях, сказал, что самому сделать правильный массаж не получится, все игрушки только для секса, для здоровья доктор. Думаю, что он прав, от самолечения чаще бывает вред, чем польза.

Maxi

Наверное лучший вариант, если жена или близкая подруга научится делать массаж простаты, и имея какое то представление о массаже и о простате, сама и выберет наиболее подходящую игрушку. И сама же будет делать ею массаж. Самому себе не очень удобно, со всех точек зрения. Доктор все же надежнее, чем не опытная девушка.

G.VaN

Мне уролог, для профилактики, тоже посоветовал делать массаж простаты. Причем отметил, что лучше для этого подключить супругу. Может быть, я чего не понимаю, ребята, но я на такое ни за что не соглашусь. Это же все равно, что тебя поимели. Таблетки там, мази – пожалуйста. А вот на то чтобы мне просовывали что-нибудь в зад, хоть палец, хоть игрушку из сек-шопа, я не соглашусь.

demidoff

Массаж простаты это не просто "расшевеление" органа, чтобы кровоток улучшить, а таже помощь в выведении из нее застоявшихся продуктов ж/д и должен выполняться по определенной методике и технике. Знает фаллоимитатор или жена эту технику? Очень сомневаюсь. А значить и делать им в вашей заднице нечего)). А ТС я бы посоветовал с женой хорошие отношения наладить, а то знаете ли, когда жена хочет мужу что-нибудь в зад воткнуть - это не к добру).

Олег_К.

Цитата: G.VaN от 02 января 2017, 17:05:36
Мне уролог, для профилактики, тоже посоветовал делать массаж простаты. Причем отметил, что лучше для этого подключить супругу. Может быть, я чего не понимаю, ребята, но я на такое ни за что не соглашусь. Это же все равно, что тебя поимели. Таблетки там, мази – пожалуйста. А вот на то чтобы мне просовывали что-нибудь в зад, хоть палец, хоть игрушку из сек-шопа, я не соглашусь.
Одно дело, что вы не согласитесь из-за моральных принципов, и совсем другое - то, что массаж простаты должен делать исключительно специалист. Не понимаю, как доктор может советовать супругу вам в помощь, если она этому не обучена...