Игрушки из секс - шопа и простатит

Автор Adam, 01 февраля 2015, 15:28:41

« назад - далее »

Haos

Цитата: Amblerv от 14 февраля 2022, 09:14:25Вообще согласен, что только активный образ жизни способен что-то изменить. Толку от условного массажа, если продолжаешь пить, курить и лежать на диване. Я вот сейчас активно спортом занимаюсь и заметил что лучше потенция явно стала, так что рекомендую именно на спорт обратить внимание.

Ну и игры с женой - это топ, и игрушки рекомендую, секс вообще иной получается )).
Под активным образом жизни, не только спорт подразумевается, да и вовсе не обязателен он. Зачастую, достаточно ежедневных спокойный прогулок. И желательный отказ от вредных привычек. И может быть оффтоп, но об игрушках. Товарищ торгует ими уже лет 10, так вот говорит, что за последние три года, спрос на них вырос в разы! Даже интересно стало, с чего бы это? Стресс на людей так влияет?

Taurus

Цитата: Haos от 06 июня 2023, 11:42:01И может быть оффтоп, но об игрушках. Товарищ торгует ими уже лет 10, так вот говорит, что за последние три года, спрос на них вырос в разы! Даже интересно стало, с чего бы это? Стресс на людей так влияет?
Не исключено, что и стресс. Все же последние годы сложно назвать спокойными. То полтора года всех кошмарили (другое слово подобрать не могу) пандемией и излишними запретами, как позже оказалось, а потом началось то, что началось и не понятно, когда закончится. Народу как-то надо расслабляться. Вот возможно игрушки и помогают в этом. Я не вижу в этом ничего страшного.