Расскажите об опыте приема препарата

Автор Marossss, 21 февраля 2015, 02:17:01

« назад - далее »

Marossss

Расскажите пожалуйста о своих личных впечатлениях о приеме препарата. Насколько эффективен, как принимать, есть ли побочки?
У меня не постоянная проблема, но периодически возникают неудачи, хотелось бы иметь гарантию того что в определенные дни совершенно точно смогу порадовать супругу и себя, конечно. Раньше пару раз по совету врача использовал только Виагру, прошло хорошо.

Артемий

Принимал такой препарат, где-то за 1-1,5 ч, ну что могу сказать-повысилось либидо, ощущения стали яркими, мог продолжить и второй заход. Но когда прекращал прием, все желание напрочь проподала, приходилось по новой принимать его. Слышал от знакомого, который тоже принимает данный препарат, что у него после приема начинает болеть голова, проходит только к утру, опять же у меня не было таких побочек. Со временем, Тонгкат перестал меня устраивать, и я перешел на другие бады.

Olmeris

Я принимал это средство раньше, чтобы развить, так сказать, стрессоустойчивость в этом деле (быть уверенным в себе). Видел рекламу где-то, вроде в журнале "максим." Эффект не такой мощный как от виагры, но поддержка ощущается, можно спокойно заниматься сексом несколько раз. Главное принимать по инструкции за час-полтора (точное время по ощущениям индивидуально).  Всего использовал раз 6 или 7, после чего мои дела улучшились и без препаратов. Сказалось, конечно, не действие препарата а смена образа жизни (бросил курить).

irkdozor

Я его принимал так же, где то за час, плюс минус, меня он, в принципе, вполне устраивал. Конечно, от виагры больше КПД, но и побочных эффектов, в том числе и привязанность, гораздо выше. А тонгкат али платинум не только дает единоразовый подход к этому делу, как та же самая виагра или левитра, а имеет еще и лечебные свойства при приеме которых, можно будет и забыть со временем про различные БАДы. я, например, и без этого всего сейчас хорошо обхожусь.

Павел Викторович

Я принимал Тонгат за час-полтора до "этого". От первой пачки был просто патрясающий эффект. Впечатлённый такими успехами купил вторую,но привычных результатов не было,наверное произошло привыкание,а может быть и подделка попалась. Хорошо хоть голова не болела и другой побочки не было. На время отказался совсем от подобных препаратов,пока нас с женой устраивает,а через месяц решусь на виагру скорее всего,потому что слышал о ней много хороших отзывов

Алекс Дор

Принимал Тонкгат в числе прочих подобных препаратов как тест строго по инструкции за полтора часа до интима. Выводы таковы: первые разы все действует ярко, мощно, потенция держится долго, но постепенно с каждым последующим разом действие препарата угасает. Наверное, своеобразное привыкание наступает. Голова у меня болела только два-три раза, потом уже не болела, организм привык

Boris

Я тоже принимал этот препарат, с возрастом стали появляться проблемы, хотя раньше член меня не подводил. Друг посоветовал Тонгат, попробовал, понравилось. Побочек никаких я не заметил, а эффект отличный, принимал по инструкции за час-полтора, пока осечек не было. Единственное в инете прочитал, что много подделок этого препарата и на упаковке должна быть специальная голограмма.

Альберт Мт

Если Вы еще не знаете, то по препарату Тонгкат Али Платинум сейчас проходит акция! Я получил бесплатную упаковку в аптеке, вроде бы можно в любой аптеке получить. Я для этого получил промо-код на официальном сайте tongkat-med.ru Я его периодически принимаю, у него хороший эффект, постоянно не нужно принимать, иначе привыкаешь и уже не так действует. Поэтому если принимаете, то для Вас это полезная информация!

Sakron

Когда то использовал ''Тонгкат али платинум'', весьма неплохой препарат. Когда первый раз попробовал, то очень сильно хотелось пить, за 5 минут выпил 2 литра. Потом все нормализовалось, хоть и не сразу. Жена вообще из постели не вылазила. С ним проблемы с эректильной дисфункцией должны обходить вас стороной. Совет. Применяйте только один раз в день, а то пить воду будете больше, чем уделять внимание жене.

Jacks

Было время, тоже использовал ''Тонгкат али платинум'', нормальный препарат. Но пить так сильно не хотелось. Я вообще никаких побочек не заметил. От него не сильный эффект, как от Виагры но тоже можно получить удовольствие. Ну для разнообразия можете попробовать.


Nikitka

Стремно признаваться, но тут все свои, так сказать. Мне "Тонгкат али платинум'", вообще жена купила. Думала мне поможет. А у меня после "задержек на работе", на неё сил не оставалось. Стал принимать препарат, сил моих стало хватать на жену, и не одна она была довольна. Правда сушит очень, с бутылкой воды не расстаюсь. Других побочек нет. Пачка кончится, попробую без препарата справляться, а нет, так мне жена новую купит)))

master_007

А я его иногда чередую с Виагрой. Потому что мне кажется от виагры эффект уже стал не такой, да и действовать она стала меньше, может это привыкание? Тонгкат али платинум нашёл случайно в инете, решил из интереса попробовать, почитал что побочек меньше, чем от виагры. Как мне кажется, виагра действует быстрее, но в эффекте разницы не заметил. Да и как писал автор выше, пить тоже очень хотелось)

Владимир Р.

#12
Ну и я пробовал тоже, ради любопытства. Давно ещё, когда он появился. В те годы я ещё всерьёз верил, что странное растение "длиннолистая эврикома" может реально повысить твою потенцию кратно и сделать супермонстром в постели. Враньё всё. Пустая трата денег. Никакого эффекта. Если я в свои 45 хочу бурных выходных, то принимаю "Сиалис". Вот это реальное средство. Как и Виагра и Левитра. А все эти БАДы - деньги на ветер. Вернее, в карманы производителей. В те годы в Тогкат ещё не добавляли втихаря тадалафил, как это стали делать потом. После этого, собственно, его в РФ и запретили. Не знаю, сейчас опять что ли разрешили?
Может, эта эврикома и правда усиливает потенцию, но сколько её в этом БАДе? Да и вообще, в народной медицине Юго-Восточной Азии эврикомой лечат, в основном, расстройства желудка и кишечника. 

Олег_К.

Это БАД. Его лучше курсами пить, чтобы хоть какой-то эффект ощутить. Подробности по приёму и побочкам в инструкции можете прочитать. В принципе, если у вас особых проблем с потенцией нет, то может вам этот Тонгкат и поможет.

Митьков

мне помогало, но непонятно, что именно, потому что тогда я за себя взялся - начал в зал ходить, курить бросил, перестал все выходные пить пиво, так меня испугала первая череда неудач, а мне ведь всего 35. Через неделю заметил, что снова появился стояк с утра, взбодрился, вечером попробовал с женой - ура! Пью уже полтора месяца, сбоев не было, каждый раз все полностью работает.