Стоит ли доверять АЛИ КАПС?

Автор Vadim, 17 марта 2014, 02:57:39

« назад - далее »

Виктор Андреевич

мне капли АЛИ КАПС помогают! Мне 47 лет и возникали проблемы с потенцией. А когда начал принимать регулярно АЛИ КАПС стало все нормализоваться. Но я их уже долго принимаю. Соглашусь с Игорем45 - природу не обманешь, но видимо существует чувствительность к препаратам. И лекарства и БАДы нужно подбирать индивидуально. Комуто они помогают, а кому то нет - значит нужно искать другой препарат.

Роман О.

Али капс из БАДов попробовал первым и уже практически разочаровался, хорошо хоть ума хватило попробовать принимать что-то другое. Мне не подошло, потому как давление начало от препарата подниматься, а эффекта, который был нужен, не наблюдалось. В общем, забросил и перешел на Импазу, мне подходит идеально, в отличие от Али капса. Тоже БАД, но такой видимый эффект.

Эдуард

У меня аналогичное с большинством мнение. Али капс не поможет вернуть потенцию. Знаю это на примере моего коллеги по работе, который принимал Али Капс долгое время. Мне 43, и я уже начал принимать этот БАД как профилактическую добавку от этих неприятных недугов. Надеюсь это продлит мою мужскую силу на пару тройку лет.
А если у вас серьезные проблемы с эрекцией, то тут только помощь врача поможет. Не занимайтесь самолечением, врач хуже не сделает. Возможно, вы просто теряете время, принимая витаминки.

Iliya

У меня тоже есть определенная проблема с потенцией. Друг принимал АЛИ КАПС  курсом, ему помогло, даже несмотря на то, что это БАД. От него девушка уже собралась уходить, так он обратился к терапевту и тот порекомендовал АЛИ КАПС. Вроде все нормально, побочек нет, было пару высыпаний аллергического характера, но так все путем. Здесь пишут то, что БАДЫ это неэффективны, зато от них последствий нет, как от таблеток.

Loi

Я вообще не склонен доверять тем средствам, которые чисто на натуральных добавках, травы там, экстракты и тому подобное. Сколько брал разного, отстой, только время и деньги уходили. Лучше синтетика как лечебный препарат. А али капс тоже фуфло, лучше потратиться и сразу купить что-то стоящее. Нормальное средство должно сразу действие показать. А то всё успокаивают, что через месяц поможет.

Владимир Р.

Так у них на этом всё и построено -на длительном приёме. Нет, я конечно, понимаю, что многие лекарства требуют курса лечения определённой продолжительности, но всё-таки в отношении БАДов совершенно очевидны цели их производителей.
В этом смысле та же "Виагра" или "Сиалис" гораздо честнее, что ли. Купил, выпил таблетку, когда потребовалось -и получил результат.

Теоретик

Али Капс — несомненно хороший вариант. Принял несколько пилюлек перед "ответственным" моментом и все идет без нареканий)). Но принимать лучше не от разу к разу, а системно, тем более, когда уровень тестостерона ниже нормы. Вопрос у меня, а никто не заметил, это состав препарата несколько изменился? Тут в списке компонентов теперь не указан корень Али?!

oddi

На мой взгляд, БАДы вовсе неплохие препараты, правда, они не действуют сразу. Курс Аликапса составляет 1 месяц и не факт, что через месяц поможет, возможно придется пить еще, все индивидуально.

alex-rib-87

Аликапс отличное средство, которое не просто разрекламированный бренд, но и реально действующий и работающий препарат. Его даже рекомендуют большинство врачей сексопатологов, которые отзываются о нём как о качественном и достойном средстве. Хочется отметить, что состав безвредный и всё основано на природе. То есть не будет никаких подвижек в системе и сдвигов в организме.

Leon

Ну если вам уже начинает помогать, то стоит закончить курс приема. Но с другой стороны, как только закончите, улучшение может пропасть и будет упущено время . А вообще почему стесняетесь к врачу сходить? Грамотный уролог проведет анализы и в соответствии с вашим состоянием порекомендует адекватное лечение, возможно, вам стоит применять более сильнодействующие препараты. А кроме них займитесь укреплением иммунитета, хронические стресс и усталость  будут все усугублять, если не предпримете меры.

КосмосЮ

Али капс - достойный препарат, который реально, то есть на деле работает. Полностью оправдал мои надежды на него. Я пользуюсь, мне нравится.

RogozinPr

но при этом нужно не забыть переворачивать их прогноз. Если говорят лонг, то ты шорты надевай и наоборот
А вообще вопрос странный- это как доверять цыганам с вокзала

Stetham

У нас в автосервисе работы всегда много и она не за компьютером. Ползаем под чужими авто, грязь, пыль, холодно. Вообщем заработал я с этой работой простатит. Насмотрелся рекламы о чудо таблетках, почитал в инете подробнее и решил попробовать. Приобрел АЛИКАПС, но с врачами не советовался. Некогда и стыдно как-то, тема слишком личная. Начал принимать таблетки, пил неделю. Примерно через три дня почуствовал усталость на работе прямо в разгар рабочего процесса. Я понимал, что жутко устаю, но отчего? Раньше не было такого. Может просто нужно отдохнуть?, подумал я. Впереди были выходные, уехали с женой на дачу. Вроде отдых природа все как нужно. А усталость не проходит. Перестал пить таблетки, все нормализовалось через пару дней. Простатит пошел лечить к врачам.

Nikc

Я не сторонник БАДов, так как их эффективность недостаточно изучена, опять же все БАДы разные, у каких-то производителей это действительно натуральные компоненты, которые могут и помочь, а в других- пустышка. Хорошо, если хуже не будет.. Поэтому, по мне так лучше к врачу сходить и понять причину дисфункции. если уж лечить, то лекарствами, а не БАДом...

Aleks

Цитата: Oven от 20 марта 2014, 22:37:16
Если болезнь запущенная, то БАД вам в любом случае не поможет! К тому же самолечение, это то же самое, что болезнь, пущенная на самотек: со временем все будет становиться лишь хуже. АЛИ КАПС помогает далеко не всем, препарат слабоватый.
Это точно, Али Капс (впрочем, как и все остальные БАДы) помогает "далеко не всем". Мягко говоря. А если точнее, то мало кому эти витаминки серьёзно помогают бороться с эректильной дисфункцией. Их можно принимать для тонуса, для общеукрепляющего эффекта, но не более. Я раньше тоже БАДами увлекался, каких только не перепробовал... Теперь точно знаю, что нет смысла на них деньги переводить зря, уж лучше проверенная Виагра!