Грецкий орех при простатите

Автор Reiff, 17 августа 2016, 13:18:06

« назад - далее »

Reiff

Страдаю уже 8-й год, лечусь, сиалис кстати периодически принимаю, и физически стараюсь себя нагружать. Прочитал как-то что надо есть побольше грецкого ореха. На самом деле, заметил улучшение. Жена посмеивается, говорит, давай я буду килограммами его есть, тоже начну летать на крыльях. Но факт остается фактом, последние полтора года где-то обострений не было.
Принимаю его с медом - на стакан меда где-то 15 размолотых орехов.

Nikc

Грецкий орех вообще -это кладезь витаминов и микроэлементов, плюс мед, вообще супер. Очень хорошо для сердечно-сосудистой системы, ну и для нашего здоровья мужского тоже хорошо. Не уверен, что может кардинально повлиять на потенцию, но хуже однозначно не будет, главное употреблять орехи в небольшом количестве, дабы не накликать аллергию и не спровоцировать образования камней.

Владимир Р.

Да здесь на форуме, если пошерстить, про эти орехи, в том числе грецкие, в том числе с мёдом - очень много написано. ну, если помогает, если вы уверены, что помогают именно орехи, а не что-то другое - то и ладно.
Другое дело, что орехам зачастую приписывают те свойства, которыми они не обладают. Ну а так - да, есть витамины, полезные для мужского здоровья микроэлементы, типа цинка, но злоупотреблять тоже не надо. Орехи с мёдом - довольно тяжёлая пища, и ежедневно нагружать так свою пищеварительную систему тоже не стоит, наверное.

Олег 31

Да, грецкие орехи с медом, отличное средство, они богаты нужными и важными для мужского здоровья витаминами и микроэлементами, но и злоупотреблять ими, конечно тоже не стоит, так как уже здесь было сказано ранее, орехи достаточно тяжеловаты для пищеварения, а мед вообще является очень сильным аллергенном. Так что все хорошо в меру. Но то, что Вам это средство помогает просто замечательно, хотя у Вас где-то может и эффект плацебо срабатывает!

Змей

Что хорошо - это то, что хуже от орехов точно не будет, поэтому их можно есть, не опасаясь.
Мне периодически попадаются разные статьи о пользе орехов, в частности для потенции. После прочтения я начинаю их активно есть, но примерно через неделю энтузиазм мой
как-то угасает. Поэтому не могу сказать, что приём орехов как-то существенно повлиял на потенцию, но надеюсь, что какая-то польза всё же есть. :)
Сейчас вот прочитал здесь про орехи с мёдом, тоже попробую. :)

Leon

Цитата: Reiff от 17 августа 2016, 13:18:06
Страдаю уже 8-й год, лечусь, сиалис кстати периодически принимаю, и физически стараюсь себя нагружать. Прочитал как-то что надо есть побольше грецкого ореха. На самом деле, заметил улучшение. Жена посмеивается, говорит, давай я буду килограммами его есть, тоже начну летать на крыльях. Но факт остается фактом, последние полтора года где-то обострений не было.
Принимаю его с медом - на стакан меда где-то 15 размолотых орехов.
Интересно, как часто вы принимаете и в каких дозах? Грецкий орех, конечно, полезный, но в очень небольших количествах. Это же концентрированный растительный жир, пусть и натуральный. В день советуют съедать всего несколько штук здоровому человеку. С медом - хорошая вариация, еще можно добавить туда курагу и любые сырые орешки, будет суперпитательная смесь.

Nikc

Цитата: Leon от 14 сентября 2016, 13:32:40
Цитата: Reiff от 17 августа 2016, 13:18:06
Страдаю уже 8-й год, лечусь, сиалис кстати периодически принимаю, и физически стараюсь себя нагружать. Прочитал как-то что надо есть побольше грецкого ореха. На самом деле, заметил улучшение. Жена посмеивается, говорит, давай я буду килограммами его есть, тоже начну летать на крыльях. Но факт остается фактом, последние полтора года где-то обострений не было.
Принимаю его с медом - на стакан меда где-то 15 размолотых орехов.
Интересно, как часто вы принимаете и в каких дозах? Грецкий орех, конечно, полезный, но в очень небольших количествах. Это же концентрированный растительный жир, пусть и натуральный. В день советуют съедать всего несколько штук здоровому человеку. С медом - хорошая вариация, еще можно добавить туда курагу и любые сырые орешки, будет суперпитательная смесь.
Полностью поддерживаю, все хорошо в меру, а тем более орехи.  Особенно не рекомендуется их на ночь принимать. А вот смесь с курагой, медом, лимоном, грецкими орехами, еще можно добавить чернослив отлично укрепляет сердечную мышцу, по поводу потенции, не слышал, что помогает. Принимать нужно по столовой ложке в день в течение месяца. Польза супер, энергии прибавляет.

Олег_К.

А вы уверены, что текущее положение дел связано именно с грецкими орехами, а не с успешно пройденным курсом лечения? Лично я в целебные силы орехов не верю. Безусловно, они полезны для здоровья, но серьезные проблемы они не решают.

Глеб Неверов

Грецкий орех реально помогает при проблемах с потенцией.Особенно если сочетать этот питательный продукт с медом.Проверено лично.Незадолго до полового контакта кушаешь несколько ложек этого микса и через некоторое время эффект замечательный.Но предупрежу что не с первого приема такой успех. Нужно чтобы организм воспринял нужную ему дозу продукта и включил нужные процессы. А еще я слышал что хорошо помогают миксы на меду с черносливом.изюмом.курагой и различными видами орехов.У меня простатит.пока на ранней стадии и мне такие смеси помогают.

Leon

Цитата: Глеб Неверов от 08 марта 2017, 08:48:39
Грецкий орех реально помогает при проблемах с потенцией.Особенно если сочетать этот питательный продукт с медом.Проверено лично.Незадолго до полового контакта кушаешь несколько ложек этого микса и через некоторое время эффект замечательный.Но предупрежу что не с первого приема такой успех. Нужно чтобы организм воспринял нужную ему дозу продукта и включил нужные процессы. А еще я слышал что хорошо помогают миксы на меду с черносливом.изюмом.курагой и различными видами орехов.У меня простатит.пока на ранней стадии и мне такие смеси помогают.
Помогают в чем? Поясните. А без меда, значит, эффекта не будет, если съедать три ореха в день? Вообще, некоторые исследователи склонны считать, что польза меда преувеличена, там же 99,9% сахаров в чистом виде и оставшаяся мизерная доля приходится на все полезности в виде витаминов, минералов, так что можно говорить об остаточных следах этих самых витаминов. ..

ВладимирВеликий

грецкие орехи полезны очень. а еще для мужской силы полезны тыквенные семена. на самом деле в народной медицине есть масса прекрасных средств, которые помогают при простатите и прочих мужских болезнях. но традиционная медицина тоже сильна. есть отличные свечи Простатилен. они недорогие и при этом дают положительный результат за довольно короткий промежуток времени. но все конечно нужно делать вовремя

Олег_К.

Цитата: ВладимирВеликий от 13 марта 2017, 22:43:56
грецкие орехи полезны очень. а еще для мужской силы полезны тыквенные семена. на самом деле в народной медицине есть масса прекрасных средств, которые помогают при простатите и прочих мужских болезнях. но традиционная медицина тоже сильна. есть отличные свечи Простатилен. они недорогие и при этом дают положительный результат за довольно короткий промежуток времени. но все конечно нужно делать вовремя
Я бы не стал ставить в один ряд традиционную медицину с народной. Это две разные "дорожки". Каждый, конечно, выбирает свою. Но на личном опыте могу сказать, что серьезные болезни и проблемы с потенцией не решить с помощью трав/кореньев/орехов/семечек!

Timyr

Ну а что, почему бы и нет! Отличный рецепт, одна польза, да еще и вкусно то как)) Только помните, что уж больно грецкий орех калорийный, поправиться на нем проще простого, так что будьте осторожны))) Добавлять нужно спорт, пешие прогулки  и все будет нормально! Всем здоровья!

Олег_К.

Цитата: Timyr от 15 апреля 2017, 14:28:57
Ну а что, почему бы и нет! Отличный рецепт, одна польза, да еще и вкусно то как)) Только помните, что уж больно грецкий орех калорийный, поправиться на нем проще простого, так что будьте осторожны))) Добавлять нужно спорт, пешие прогулки  и все будет нормально! Всем здоровья!
Отличный рецепт только для тех, у кого нет серьезных проблем с потенцией. А так, мне кажется, толку от него не будет. Лечиться нужно проверенными лекарственными препаратами.

saksonec08

Вообще здоровое питание, отказ от чрезмерного употребления алкоголя, курения улучшит потенцию. А такие продукты, как орехи, мед, морепродукты вообще положительно действуют на потенцию. Ну и конечно нельзя забывать про медицинское обследование, чтобы исключить простатит и схожие болезни. Советую еще делать упражнения для укрепления потенции. Кстати Сиалис действительно отлично помогает в сексе.