Не получается. Вообще. Никогда. Ни разу. Ни при каких обстоятельствах.

Автор olegunya, 20 ноября 2016, 11:34:36

« назад - далее »

olegunya

Мне 25 и я девственник. Ну как девственник - внутри женщины ни разу не был. Многократно пытался - но, половой акт совершить не получается - член недостаточно твердый. Когда занимаюсь мастурбацией - таких проблем нет. Пробовал и менять девушек, и завести отношения (в которых партнерша была в курсе моей проблемы и вела себя крайне корректно и терпеливо), и выпить для смелости и наоборот полностью отказаться от алкоголя за длительный срок до предполагаемого "дебюта". Есть мысль начать с какой-нибудь таблеточкой, чтобы наверняка. Может после первого удачного раза все легче пойдет. Теперь осталось только выбрать с какой, может кто-то может посоветовать?

Timyr

Да все проблемы наши в голове, пока извините за банальность... голову не отключите, ничего не заработает))) К врачу сходите, проблему если есть решите,  и забудьте, не думайте, выбросите из головы...  и все наладится)))

Владимир Р.

Ну, если при занятиях мастурбацией, как вы говорите, всё нормально, то есть и эрекция полноценная (потому что мастурбация возможна и при отсутствии эрекции -это важно), то особо волноваться не о чем. Главное, чтобы желание было заняться любовь. именно с девушкой, а то есть люди которые предпочитают именно мастурбацию (и это не шутка) .
Возьмите Виагру, и когда сильно захочется -вперёд, всё будет ок.

Олег_К.

В вашем случае я бы попробовал таблетку для первого раза. Но учтите, что ваша проблема чисто психологическая и решить ее таблетками для эрекции не получится. Нужно поискать хорошего врача-сексолога, потому как одному с этим справиться будет нелегко.

Maxi

К врачу не обращались?  Насоветовать можно такого, что потом и доктор не поможет. Виагра исправляет, как раз такие проблемы. Можно попробовать помастурбировать во время секса, если без девушки все в норме, может и с девушкой получится. Но правильнее, безопаснее и надежнее все же поговорить с врачом.

Антон.

Не верится, что так может быть, (если исключить гейство), эрекция должна появиться во время орального секса 100 процентов. Если не появится, покопайтесь в своей ориентации.
В выборе стимулятора проблем нет, приобретите в солидном магазине, что бы избежать подделки и попробуйте, еще разок. Удачи.

Leon

Если все работает при мастурбации, значит точно проблема в голове, таблетка эту проблему не решит, а только будет хуже. Не совсем понятно, почему у автора такой страх, раз даже опыта негативного не было. Почитайте книги психологические на эту тематику, поработайте над собой, результат точно будет, если заниматься. И увидите, что на деле все не так и страшно.

Гена Букин

Тема старая, но описанная в ней ситуация, думаю, актуальна для многих парней и по сей день. Так много подобных историй читаю в сети, что не могу не задуматься - откуда это явление? Особенно, когда сам парень пишет, что был с деликатной и терпеливой партнёршей. Ну идеально же! Что ещё надо-то для того, чтобы всё прошло нормально? Виагра, конечно, крутое средство, но это ЛЕКАРСТВО, а не таблетка на любой случай. Опасно тем, что склонные к поиску лёгких решений молодые ребята не смогут без неё дальше. Виагра - это для нас, взрослых уже дяденек.  ;D

Leon

Цитата: Гена Букин от 26 декабря 2018, 15:06:06
Тема старая, но описанная в ней ситуация, думаю, актуальна для многих парней и по сей день. Так много подобных историй читаю в сети, что не могу не задуматься - откуда это явление? Особенно, когда сам парень пишет, что был с деликатной и терпеливой партнёршей. Ну идеально же! Что ещё надо-то для того, чтобы всё прошло нормально? Виагра, конечно, крутое средство, но это ЛЕКАРСТВО, а не таблетка на любой случай. Опасно тем, что склонные к поиску лёгких решений молодые ребята не смогут без неё дальше. Виагра - это для нас, взрослых уже дяденек.  ;D
Вот-вот, точно отметили, виагра - лекарство. И когда молодые парни глотают ее ради прикола или легкой необходимости, меня это просто вымораживает. Дело, конечно, их, но это же будущие проблемы в интиме в ближайшей перспективе. Ну боишься с дамой, стоит же хотя бы какую-то минимальную психиологическую работу проделать над собой, прежде чем прибегать к крайним мерам.

Гена Букин

Цитата: Leon от 29 декабря 2018, 11:06:35
Вот-вот, точно отметили, виагра - лекарство. И когда молодые парни глотают ее ради прикола или легкой необходимости, меня это просто вымораживает. Дело, конечно, их, но это же будущие проблемы в интиме в ближайшей перспективе. Ну боишься с дамой, стоит же хотя бы какую-то минимальную психиологическую работу проделать над собой, прежде чем прибегать к крайним мерам.
Leon, истину глаголите. Но это же так привлекательно: съел таблетку - и порядок. Быстро, удобно, легко. Вообще человек сам по себе склонен искать наиболее простые и лёгкие решения, и это здорово, эта склонность - двигатель прогресса, но есть области, где подобный подход будет исключительно чреват. Скорее всего, такой парень подсядет на волшебную таблетку. И никогда без неё потом не сможет. Я согласен с вами, дело хозяйское, конечно, но блин, ребята, так ведь тоже нельзя. Кстати, так и появление реальных физиологических проблем можно пропустить и не заметить. Виагра же будет обеспечивать прекрасную потенцию, перекроет все начинающиеся симптомы и звоночки.

Timyr

Проблема однозначно в голове,я посоветую сначала на прием к врачу.. прям вот чувствуется что автор просто зациклен((( Надо голову отключать и все получиться, еще раз повторю с этой проблемой к врачу!

Amblerv

У меня было все тоже самое и это чистая психология. Все проходит с появлением постоянной партнерши.
Попробуйте сначала начать мастурбировать, раз проблем с этим нет никаких, а потом как все будет нормально, ну закройте глаза и пусть постоянная ваша придет и попробуете еще раз.

Физиологически проблем никаких нет и таблетка тут не знаю даже, поможет или нет. У меня тоже пару раз не получалось, а потом раз получилось и после этого проблема исчезла.

Haos

Цитата: Timyr от 21 ноября 2016, 14:25:07
Да все проблемы наши в голове, пока извините за банальность... голову не отключите, ничего не заработает))) К врачу сходите, проблему если есть решите,  и забудьте, не думайте, выбросите из головы...  и все наладится)))

Ну совет на тему врача не лишний, спору нет. Вот только тут решится проблема или нет, не очень понятно. Главное тут в голове и выбить все проблемы может только один единственный удачный раз, после которого все наладится сразу и поэтому, почему бы не попробовать с таблеткой? Вреда от нее не будет, а эффект сможет превзойти все ожидания. Да и дешевле это чем визит к сексологу.

Олег_К.

Таблетка поможет, наверняка. Но вашу проблему лучше все-таки с врачом решать, причем лучше с психологом или сексопатологом. Конечно, выбрать врача - дело щепетильное, но и с проблемой вашей поможет справиться только хороший специалист.

Amblerv

Цитата: Олег_К. от 18 декабря 2019, 14:32:11
Таблетка поможет, наверняка. Но вашу проблему лучше все-таки с врачом решать, причем лучше с психологом или сексопатологом. Конечно, выбрать врача - дело щепетильное, но и с проблемой вашей поможет справиться только хороший специалист.

Может не помочь. Психология очень тонкая штука. У меня с потенцией проблем не было, а стоило начинать надевать презерватив или вдруг входить в девушку, тут же полная потеря эрекции и не поднять ни чем. Гораздо проще просто реально представить, что ничего нет. Просто начинает мастурбировать, а девушка рядом наготове. А потом уже как эрекция будет устойчивая, пусть ложится, а она на него сверху. Все будет нормально, я так и справился.