Аликапс и слабая потенция

Автор иван8888, 16 февраля 2017, 14:57:09

« назад - далее »

иван8888

За свою жизнь я перепробовал уже немало дженериков, и вот захотелось чего-то новенького. Недавно увидел рекламу про Али капс, захотелось узнать, что это за штука. Тем более, в последнее время начал замечать все чаще , что эрекция стала какой-то слабенькой. Кто уже пробовал данный препарат, какие результаты наблюдали? И поможет ли он при слабой эрекции?

Алек

Я пробовал Али капс, тема на любителя. Лично мне из этой оперы больше Сиалекс понравился. То есть действие есть, но практически незаметное. Легкая стимуляция. То есть не так, как от той же Виагры, просто чуть получше, чем обычно. Короче ничего особенного и удивительного в нем нет. Но если поиграться и для развлечения, то можно!

i_vilin

Вот именно и советую начинать с Али Капс тем, у кого эта проблема только возникла. Понятно что всегда есть возможность перейти на такие препараты как Виагра, но знаю что многим хватает эффекта от Али Капс.

Олег_К.

Мой товарищ принимал этот Али Капс. Никакого эффекта особо не заметил. Если у вас с потенцией особых проблем нет, просто попробуйте внести что-то новенькое в сексуальную жизнь. А если есть настоящая проблема, то лучше виагры ничего нет.

Marat

Аликапс - препарат, который появился на рынке с 2010 года. Врачи рекомендуют его к применению, а вот люди, которые использовали его, наоборот, говорят о многих побочных эффектах: у многих просто непереносимость компонентов, которые в составе, за счёт чего постоянные головные боли. Конечно, всё это индивидуально, но с эректильной дисфункцией справляется на ура, не смотря на противопоказания.

Олег_К.

Цитата: Marat от 20 апреля 2020, 11:14:23
Аликапс - препарат, который появился на рынке с 2010 года. Врачи рекомендуют его к применению, а вот люди, которые использовали его, наоборот, говорят о многих побочных эффектах: у многих просто непереносимость компонентов, которые в составе, за счёт чего постоянные головные боли. Конечно, всё это индивидуально, но с эректильной дисфункцией справляется на ура, не смотря на противопоказания.
А вы именно лично на себе пробовали этот Аликапс? И что насчет головных болей? Неужели действие препарата заставляет закрыть глаза на головные боли? Я бы с такой побочкой не смог смириться.

Haos

Цитата: Олег_К. от 01 июня 2021, 13:42:09А вы именно лично на себе пробовали этот Аликапс? И что насчет головных болей? Неужели действие препарата заставляет закрыть глаза на головные боли? Я бы с такой побочкой не смог смириться.
Головная боль, на самом деле, является одним из побочных эффектов при всех препаратах такого типа, что Сиалис, что Виагра, что Левитра. Что же касаемо Аликапса, то мне кажется, что с большей долей вероятности, в составе, этого якобы, природного препарата, есть действующее вещество, которое есть в вышеупомянутых препаратах. А новое название и пиар, что он типа природный, это для большей продаваемости.