Почему летом влечение к женскому полу увеличивается?

Автор registr, 13 мая 2014, 23:09:51

« назад - далее »

Мужик

Цитата: Илья от 07 июня 2014, 18:19:06
Наверное на каждую короткую юбку, шерты или маечки обращают внимание те парни, которые не испытывают настоящей любви и не имеют постоянного секса. Лично я, имея жену, в голове всегда кручу ее, и на других девушек не смотрю, так как не вижу смысла. Есть моя и в чем бы она не была, она лучшая. А проходящие девушки всего лишь картинка, посмотрел и забыл. Возбуждать должна и возбуждает только одна - моя жена.
Вас пора заносить в Красную книгу, такие, как вы, сейчас довольно редкое явление. Я сам, да и мужчины в моем окружении полная противоположность вам. Жена, это жена, она никуда не денется, а провести время в обществе красивой женщины не откажется не один мужчина. Думаю, что и вы об этом мечтаете, но находитесь под полным контролем своей жены: для вас шаг влево означает расстрел.

registr

Цитата: Мужик от 12 июня 2014, 17:12:28
Цитата: Илья от 07 июня 2014, 18:19:06
Наверное на каждую короткую юбку, шерты или маечки обращают внимание те парни, которые не испытывают настоящей любви и не имеют постоянного секса. Лично я, имея жену, в голове всегда кручу ее, и на других девушек не смотрю, так как не вижу смысла. Есть моя и в чем бы она не была, она лучшая. А проходящие девушки всего лишь картинка, посмотрел и забыл. Возбуждать должна и возбуждает только одна - моя жена.
Вас пора заносить в Красную книгу, такие, как вы, сейчас довольно редкое явление. Я сам, да и мужчины в моем окружении полная противоположность вам. Жена, это жена, она никуда не денется, а провести время в обществе красивой женщины не откажется не один мужчина. Думаю, что и вы об этом мечтаете, но находитесь под полным контролем своей жены: для вас шаг влево означает расстрел.
У меня даже закралось подозрение, правда оно беспочвенное и вполне возможно, что я ошибаюсь, но всё же я выскажусь. Возможно, это писал не парень, а его девушка, которая случайно открыла форум и решила отписаться от имени своего парня. Потому что действительно трудно поверить, что мужчина будет так говорить, хотя все его слова имеют смысл и в идеале все мужчины должны так мыслить.

Мужик

Да нет такие индивидумы встречаются и среди мужиков. Они тоже, поверьте, хотят другую женщину, но боятся своей жены. Шаг -  влево, шаг - вправо для них равносилен расстрелу и повешиванию. Для них жена - это генерал. В моем окружении есть такой. Честно сказать, мне на него жалко смотреть. Вроде бы и ущербленным его не назовешь, но ведет себя просто не достойно.

Владимир Р.

Ну да, и такое тоже бывает. Причём, адекватные женщины, в общем, всё это понимают и даже пользуются в своих интересах. У меня вот по молодости жена тоже кровь попила на эту тему, нервы потрепала и мне, и себе. А после 30 как-то поумнела. И сейчас  в таких ситуациях даже наоборот начинает прикалываться, типа: "Вау, смотри какая девочка, стал бы с ней" Всё это как бы в шутку, но в конечном счёте, меня начинает заводить. И возбуждение нарастает. Ну а достаётся в конечном счёте же всё это ей. Хитра)

registr

Товарищ больше не отписывается, наверное жена запретила ему тут общаться, хотя может я ошибаюсь и он немного занят, а заодно и пароль от аккаунта сменил, чтобы его жена не писала тут от его имени о том, какой он верный и как сильно любит свою единственную. Хотя любовь к одной женщине не помеха для секса с другой, это можно совмещать, хотя некоторые полагают, что такое невозможно.

lenin

Цитата: registr от 06 июля 2014, 18:14:06
Товарищ больше не отписывается, наверное жена запретила ему тут общаться, хотя может я ошибаюсь и он немного занят, а заодно и пароль от аккаунта сменил, чтобы его жена не писала тут от его имени о том, какой он верный и как сильно любит свою единственную. Хотя любовь к одной женщине не помеха для секса с другой, это можно совмещать, хотя некоторые полагают, что такое невозможно.
Некоторые - это чаще всего женщины и есть, у них мозг по-другому устроен и он не делит секс от любви (так, по крайней мере утверждала статья, когда-то прочитанная мною, хотя на опыте можно доказать и обратное). Смотреть на красивых девушек летом - это просто удовольствие, не обязательно представлять как ты ее во всех позах камасутры попробовал, но полюбоваться можно. А они это все одевают/оголяют не для этого ли?)

registr

Цитата: lenin от 09 июля 2014, 13:28:51

Некоторые - это чаще всего женщины и есть, у них мозг по-другому устроен и он не делит секс от любви (так, по крайней мере утверждала статья, когда-то прочитанная мною, хотя на опыте можно доказать и обратное). Смотреть на красивых девушек летом - это просто удовольствие, не обязательно представлять как ты ее во всех позах камасутры попробовал, но полюбоваться можно. А они это все одевают/оголяют не для этого ли?)
Да такое тоже есть, но мнения и взгляды людей сильно разнятся, есть к примеру женщины, которые искренне и по настоящему любят своих мужей, но не получают от секса с ними никакого удовольствия. Поэтому они хотят получать удовлетворение с другими мужчинами, при этом не испытывая к ним никаких чувств, ими движет исключительно желание получить разрядку в постели.

Симеон

Цитата: registr от 10 июля 2014, 11:40:18
Цитата: lenin от 09 июля 2014, 13:28:51

Некоторые - это чаще всего женщины и есть, у них мозг по-другому устроен и он не делит секс от любви (так, по крайней мере утверждала статья, когда-то прочитанная мною, хотя на опыте можно доказать и обратное). Смотреть на красивых девушек летом - это просто удовольствие, не обязательно представлять как ты ее во всех позах камасутры попробовал, но полюбоваться можно. А они это все одевают/оголяют не для этого ли?)
Да такое тоже есть, но мнения и взгляды людей сильно разнятся, есть к примеру женщины, которые искренне и по настоящему любят своих мужей, но не получают от секса с ними никакого удовольствия. Поэтому они хотят получать удовлетворение с другими мужчинами, при этом не испытывая к ним никаких чувств, ими движет исключительно желание получить разрядку в постели.
В таком случае пусть себе покупают вибратор и получают тихонько разрядку, без того, чтобы изменять)) И риск попасться меньше, и совесть чиста!

registr

Цитата: Симеон от 15 сентября 2014, 10:39:22

В таком случае пусть себе покупают вибратор и получают тихонько разрядку, без того, чтобы изменять)) И риск попасться меньше, и совесть чиста!
Некоторые так и делают. но не всех устраивает общение с не воодушевлённым предметом, они предпочитают живое общение и в этом мы не можем их винить, тут дело вкуса.
Ведь и среди парней есть такие, что с радостью готовы провести ночь с надувной куклой и приводят кучу, как им кажется убедительных аргументов в пользу такого секса. Другие же такое не приемлют, третьи и вовсе обходятся своими силами.

nik10

Почему почему, да потому что, вы просто посмотрите как одеты девушки летом и как они одеты во все остальные времена года. Сами понимаете летом девочки раздеты, короткие юбочки, легкие кофточки из под которых очень часто торчат женские соски, голые ноги. Вот скажите мне как такое может не возбуждать? А осенью и зимой не то что соски и общей фигуры не видно. Все закутанные по самый нос.

Max

Когда у девушек тело прикрыто юбками и блузками, то смотрятся они действительно шикарно, но стоит им раздеться до купальника, как картина часто меняется. Если на теле много целлюлита, то разглядывать его особо желания не возникает, поэтому летом на пляже я стараюсь не смотреть по сторонам. Причина ещё в том. что и красивые попадаются и тогда член встаёт, как-то неудобно.

Владимир Р.

Кстати, ту вот заметил, что с наступлением холодов у меня вдруг обострилось влечение к женщинам, не хуже. чем летом. Почему-то в зимней одежде они кажутся ещё более привлекательными. Видимо, у меня фантазия богатая.
Так что как-то даже немного переосмыслил своё отношение к вопросу)

Вообще, Россия  -страна северная, зимы длинные, дни короткие. Чем ещё заниматься, как не сексом? Обычно и детей чаще зачинают именно зимой.

Симеон

ЦитироватьВообще, Россия  -страна северная, зимы длинные, дни короткие. Чем ещё заниматься, как не сексом? Обычно и детей чаще зачинают именно зимой.
Ну это вы загнули немного)), всё же не в царское время живём - без электричества. Хотя зерно истины есть - у моих знакомых 2-е детей, говорят, что зачаты были, когда им свет отключали))

Мужик

Да нет такой статистики: в какое время года детей рождается больше. Люди занимаются сексом  в не зависимости от погоды. Но зима уже пришла. Женские прелести спрятались под теплыми одежками, все выглядят как - то одинаково. Вы, наверное, летом чего - то не дополучили, а организм требует свое - природа, однако, поэтому ваше воображение и работает в усиленном режиме.
Цитата: Владимирр от 05 ноября 2014, 09:24:16
Кстати, ту вот заметил, что с наступлением холодов у меня вдруг обострилось влечение к женщинам, не хуже. чем летом. Почему-то в зимней одежде они кажутся ещё более привлекательными. Видимо, у меня фантазия богатая.
Так что как-то даже немного переосмыслил своё отношение к вопросу)

Вообще, Россия  -страна северная, зимы длинные, дни короткие. Чем ещё заниматься, как не сексом? Обычно и детей чаще зачинают именно зимой.

Max

Уже наступили холода и девушек, одетых слегка практически нет, разница разительная, если сравнивать с тем, как они летом бывают одеты. А в такой ситуации меньше думаешь об привлекательности и о сексе мыслей меньше возникает.
Летом же, глядя на короткие юбки и обтягивающие кофточки часто думаешь о хорошем.