Утренний секс

Автор Haos, 09 апреля 2019, 13:36:25

« назад - далее »

Haos

Долго думал в какой раздел форума поместить свою тему и все же решил именно сюда. Хочется понять отношение уважаемых форумчан и их половинок к утреннему сексу. У меня он есть весьма часто, как минимум пару-тройку раз в неделю, что кстати, не очень нравится жене, потому как ей интереснее вечером, но утром же так все хорошо получается. Жена ворчит, но тем не менее все хорошо заканчивается. А как вы относитесь к утреннему сексу?

Leon

Весьма положительно отношусь. Только все-таки не в спешке, лучше в выходной день, в рабочий тоже можно, но заранее выделить время утром, уж минут 10 найти любой сможет. Жена тоже не против чаще всего, и ей нравится. К тому же это секс вместо кофе, гораздо лучше дает взбодриться, и удовольствие получить, даже если по времени сокращен. Ну раз в неделю у нас точно он есть, хватает.

Олег_К.

Утренний секс хорош на отдыхе или в выходные. В темпе рабочих будней предпочитаю вечер)) Хотя, когда был студентом, утро было любимым временем для интима.

Haos

Цитата: Олег_К. от 19 июня 2019, 13:41:01
Утренний секс хорош на отдыхе или в выходные. В темпе рабочих будней предпочитаю вечер)) Хотя, когда был студентом, утро было любимым временем для интима.
Вечер тоже хорошо, но утром потенция и без всяких медицинских препаратов отличная, ну как не воспользоваться этим шансом. А будни... Они всегда были и будут. Проснуться ради секса минут на 20 пораньше и получить утренний заряд бодрости, а после секса и настроение улучшается не так уж и плохо. И на работу с более позитивным настроением приезжаешь, что в том числе и на ней положительно сказывается :)

Олег_К.

Цитата: Haos от 20 июня 2019, 10:14:19

Вечер тоже хорошо, но утром потенция и без всяких медицинских препаратов отличная, ну как не воспользоваться этим шансом. А будни... Они всегда были и будут. Проснуться ради секса минут на 20 пораньше и получить утренний заряд бодрости, а после секса и настроение улучшается не так уж и плохо. И на работу с более позитивным настроением приезжаешь, что в том числе и на ней положительно сказывается :)
Так-то оно так, полностью согласен! :) Вот только жену уговорить на утренний секс - одна большая проблема)) У нее либидо ближе к вечеру просыпается)

Haos

Цитата: Олег_К. от 20 июня 2019, 13:08:42


Так-то оно так, полностью согласен! :) Вот только жену уговорить на утренний секс - одна большая проблема)) У нее либидо ближе к вечеру просыпается)
С этим сложно поспорить и открывая данную тему, я именно про это и писал. Но у меня получается и заметил, что чем чаще, тем меньше ворчания по этому поводу. Может в привычку уже входит, а может и самой начало это нравится. И хотя ей не надо на работу ехать, но определенный заряд бодрости видимо и в домашних делах неплохо помогает. В общем, пока все проходит нормально и по моему сценарию :)

Олег_К.

Цитата: Haos от 20 июня 2019, 16:04:03

С этим сложно поспорить и открывая данную тему, я именно про это и писал. Но у меня получается и заметил, что чем чаще, тем меньше ворчания по этому поводу. Может в привычку уже входит, а может и самой начало это нравится. И хотя ей не надо на работу ехать, но определенный заряд бодрости видимо и в домашних делах неплохо помогает. В общем, пока все проходит нормально и по моему сценарию :)

Рад за вас, а моя на работу просыпается еще раньше, чем я. Хлопочет по делам домашним, плюс себя в порядок приводит. В общем, у нас это редко утром получается. Если только по выходным))

Leon

Мне тут жена еще сказала, что утром секс у нас более качественный получается, поскольку вечером я пива люблю выпить, а оно ощущения как-то притупляет, бросить пытаюсь. но никак, люблю пивко. А утром пока полный трезвенник, то и секс лучше, даже быстрый. Начинаю подумывать над словами супруги, как-то пиво надо бы ограничивать, без него и впрямь лучше получается.

Ivan1978

Ну естественно утренний секс должен быть самым- самым. Тестостерон с утра на сколько я знаю самый высокий. Ну а жене может поспать хочетсч с утра). У нас с женой секс по утрам случается не часто, так как и работа и дети. В общем- редко. Но нам обоим нравится утренний секс. Поэтому я к нему отношусь только положительно. Было бы чаще- бвл бы только за).

Amblerv

Мне больше не утренний секс нравится, а ночной. То есть когда я просыпаюсь часа в 3-4 и начинаю приставать, вот тогда самые сильные впечатления.

А если под утро, то там уже дети начинают просыпаться, да и слышимость прекрасная, а под утро они спят чутко.
Моя точно никогда не против. Но естественно инициатор всегда я, она ну очень редко.

А так согласен, утром самая качественная эрекция, которую надо куда-то девать )).

Haos

Цитата: Amblerv от 18 октября 2019, 08:51:14
Мне больше не утренний секс нравится, а ночной. То есть когда я просыпаюсь часа в 3-4 и начинаю приставать, вот тогда самые сильные впечатления.

А если под утро, то там уже дети начинают просыпаться, да и слышимость прекрасная, а под утро они спят чутко.
Моя точно никогда не против. Но естественно инициатор всегда я, она ну очень редко.

А так согласен, утром самая качественная эрекция, которую надо куда-то девать )).
Вот именно поэтому ее (эрекцию) и направляю в нужное русло, получая порцию позитивных эмоций прямо с утра. А вот что касаемо ночного, как вы описываете в 3-4 часа ночи, то было такое может быть пару-тройку раз за всю жизнь, но как-то впечатлений ярких не оставило. Такое ощущение было, что занимался сексом не просыпаясь вообще. Неплохо, но и ощущения вау не было. Да и сплю я крепко :)

Олег_К.

Цитата: Amblerv от 18 октября 2019, 08:51:14
Мне больше не утренний секс нравится, а ночной. То есть когда я просыпаюсь часа в 3-4 и начинаю приставать, вот тогда самые сильные впечатления.

А если под утро, то там уже дети начинают просыпаться, да и слышимость прекрасная, а под утро они спят чутко.
Моя точно никогда не против. Но естественно инициатор всегда я, она ну очень редко.

А так согласен, утром самая качественная эрекция, которую надо куда-то девать )).
Ну хорошо, когда жена не против таких ночных приставаний)) Не всем удается добиться такой гармонии в три часа ночи. Но в любом случае, когда долго в паре с одним человеком, нужно искать компромиссы вместе.

Аркадий Паровозов

Я к любому сексу положительно отношусь, и к утреннему в том числе. Главное - чтобы время было на этот утренний секс. А иногда и ночью бывает проснусь, особенно если во сне чего приснится. Мне в этом плане повезло с женой - она никогда не отказывает. Скорее даже наоборот - всегда готова в любое время дня и ночи. А утром и стоячок такой хороший, никакого препарата не надо!

kociak

У меня с утра только желание поспать подольше, как и у моей девушки. Собственно, предпочитаем все таки вечерний или ночной секс-без спешки и с полной самоотдачей. А так считаю, что довольно важно, чтобы сексуальные предпочтения с партнершей были одинаковы. Потому что если кто то в паре любит секс утренний, а кто то вечерний, это неминуемо приведет к недовольствам

Niks 35

Люблю утренний секс, я заметил что утром желание интима сильнее, чем вечером или днем и эрекция сильнее. У кого проблемы по этой части, попробуйте интим утром. Жена тоже не против, и кстати секс с утра более длительный по времени. Может из- за того что сил больше после сна. Естественно это в выходной только бывает, когда выспался. Если есть возможность и не мешают дети по утрам, оочень советую попробовать.