Может ли в мужской измене быть виновата жена, её поведение и действия?

Автор registr, 26 июня 2014, 11:47:19

« назад - далее »

Владимир Р.

Ну, в принципе, конечно, если женщина захочет, она почти всегда сможет удержать мужчину, и от измен застраховаться. Конечно, бывают такие крайние случаи - есть у нас такие знакомые. Как-то сидели у нас в гостях, и дама из этой пары давай за столом на примере банана демонстрировать своё искусство минета).

Говорит: "а вы думаете почему Серёга от меня до сих пор не ушёл"))
А Серёга тот сам говорил, мол она меня выдаивает буквально, какие уж тут измены))

Егор Ом

По идее в измене виноваты оба... Женщина тем, что не услышала, не увидела, не додала, мужик в том, что изменил, не донес, не смог поговорить... Глупо только женщину винить, ведь обычно трения в семье происходят по вине обоих супругов, может потому что не слышат друг друга или еще что... В любом случае искренне придерживаюсь мнения, что откровенный разговор поможет решить проблемы любые.

registr

Егор Ом, фраза о том, что виноваты оба это приевшийся шаблон и ничего более. Он имеет смысл не всегда, так как часто вина исключительно на одном партнёре и чаще в этом виновата жена.

nick_snow

Людям свойственно винить во всех проблемах и даже в своих ошибках всех, кроме себя. Это нормально) Однако это не делает человека счастливым. Представьте, что вы изменили своей жене и она случайно вас раскрыла. А тут вы такой выдаете - "это все ты виновата" Вы станете от этого счастливы? Вот и я сомневаюсь. Если женщина вам не угодила, поговорите с ней. Это не повод для измены

registr

nick_snow, ну так если жена виновата, то почему бы ей это и не сказать, зачем скрывать правду и уж тем более не стоит парню терзать себя угрызениями совести.
Чаще всего нормальным жёнам не изменяют и опять вы рассуждаете, как девушка.

Мужик

Вы сильно ошибаетесь, нормальным женам тоже изменяют и довольно часто. Я сам это не раз делал, хотя жена у меня симпатичная умница, все при ней и фигурка, и лицо.Но такой вот я нехороший. Но изменял только физически, знаете, как животное, люблю- то я только ее. Такое в моей жизни случалось не раз, но слава богу жена не догадывается и скандалов на этой почве не было.
Цитата: registr от 06 февраля 2015, 00:22:18
nick_snow, ну так если жена виновата, то почему бы ей это и не сказать, зачем скрывать правду и уж тем более не стоит парню терзать себя угрызениями совести.
Чаще всего нормальным жёнам не изменяют и опять вы рассуждаете, как девушка.

registr

Мужик, ошибаетесь как раз таки вы или у вас есть статистика сколько парней, имеющих хороших жён совершают измену?
Я сильно сомневаюсь, что вы проводили опрос, в данном случае просто говорите с потолка.
Ваш единственный пример никак не может быть основанием, чтобы опровергать изложенную мной мысль, которая так же верна. как любая аксиома.

geka5

Лично я считаю что в измене виноваты оба партнера. Нельзя всю вину перекладывать например на жену, отношения эта работа, в данном случае работать должны оба.

registr

Цитата: geka5 от 10 февраля 2015, 09:59:14
Лично я считаю что в измене виноваты оба партнера. Нельзя всю вину перекладывать например на жену, отношения эта работа, в данном случае работать должны оба.
А где аргументы в пользу сказанного, я вот считаю, что чаще виновата только жена, которая своими действиями толкает супруга на измену.
Вы по ходу не имеете собственного мнения и поэтому говорите приевшимися шаблонами.

Max

Не всегда, но часто поступки жены способны мужчину толкнуть в объятия другой женщины.
Странно, что есть парни, которые этого не понимают.
Так вот в такой ситуации будучи пойманным не надо стесняться и смело можно уличать свою половинку в том. что виновата именно она.

Алекс Дор

Я тоже не буду оригинален и не буду судить мужика, если его супруга перестала интересоваться сексом с мужем, а он начал решать свои интимные проблемы на стороне. Но справедливости ради неплохо было бы вначале поговорить с женой начистоту, возможно, некоторые нюансы бы разрешились, и нашли бы они вместе комфортный для обоих секс и измены бы потеряли актуальность

Владимир Р.

Не, ну понятно, что ситуации  у всех разные. Всегда удивлялся авторам различных книг и статей по этим вопросам. Всё-таки в каждом случае это отдельная история со своими нюансами.
Многое ещё зависит от психологического порога - у всех он разный. Кто-то считает измену нормальным явлением, кто-то вообще  страшным предательством.
Ну а так, конечно, если жена вообще ничего не делает, то, в общем, ничего удивительного..

Гена Букин

Жесть, мужики, вот вы закомплексованные.  ;D  Если в семье проблемы, их надо решать. Если, будучи в паре или в браке, кто-то кому-то изменил, то виноват изменивший. Изменил муж - виноват муж. Изменила жена - позор жене. О чём вы тут спорите? Или кто тогда по вашей версии виноват в измене жены? Муж или опять же сама жена? Вы как подростки, которые как решать что-то, так взрослые, а как отвечать за совершённое, так к мамке бегут. Я сам женат, жене не изменяю. Если пойду налево, это будет мой выбор, я взрослый мужик с мозгами вообще-то. Если она пойдёт налево - с неё спрос, а не с меня. Всегда думал, что тут простая логика. Смешные вы.  ;D

Leon

Цитата: registr от 26 июня 2014, 11:47:19
Если жена постоянно показывает, что ей секс с мужем неинтересен, то и у него пропадает интерес к интиму. А вот на стороне другие девушки могут привлечь его внимание и если возникнет взаимная симпатия, то там он не станет себя сдерживать. Я не осуждаю таких мужчин и считаю, что вся вина на их спутницах.
Ну так может надо выяснить сначала, чем рубить  с плеча, почему жене стал неинтересен секс. Поговорить для начала нужно, я бы лично не стал кидаться налево, если дома были бы напряги с женой, так и до развода рукой подать, а разводиться мало кто хочет, если уже и быт налажен, и дети есть, и бизнес совместный. Так что умейте сначала выявить причину, так надежнее.

bekas

В мужской измене в большинстве случае и виновата жена. Во-первых, секс придается и нужно пробовать и экспериментировать почаще в постели. Во-вторых, когда жена перестает следить за собой и превращается в сварливую толстую трясогузку, пилящую своего мужа изо дня в день. Разве нормальному мужику не захочется легкости и секса с другой женщиной? По-моему, очевидно.