Золотой конек

Автор Rusland, 26 марта 2014, 08:19:33

« назад - далее »

Змей

Цитата: Rusland от 26 марта 2014, 08:19:33
Я нередко принимаю этот препарат, поскольку мне его посоветовал доктор. Он сказал, что Золотой конек, обладает общеукрепляющим свойством. В его составе содержатся корень женьшеня, кошачий ус, листья осота. Для меня большую роль играет то, что нет никакой химии, все натуральное. Хочу всех предупредить, что во время приема, учащаются позывы в туалет. Также, у Золотого конька, есть и противопоказания, поэтому будьте внимательны!
Очень сомневаюсь в том, что "никакой химии". Любые препараты всё же содержат химические добавки, правда, какие-то — сплошь химия, а другие содержат минимум химических добавок. Про Золотой конек слышал, но отзывы были, скорее, отрицательные - влияние на сердцебиение, мочеиспускание и т.п.
Поэтому сам для себя я решил, что "от добра добра не ищут", и решил на себе не экспериментировать, поскольку в случае необходимости успешно использую Сиалис. Но, как говорится, каждому своё, организмы и здоровье у всех разные, и кому-то может и Золотой конек помочь.

Aleks

У меня батя принимал это чудо фармацевтики. Повёлся на рекламу, долго мне доказывал, что "за такие деньги плохого не понаделают". Хех, насмешил. Утверждал, что гораздо лучше себя чувствует и вроде как мужик сильнее стал. Но я заметил, что через несколько дней он это чудо-средство благополучно забросил. Думаю, если бы так уж хорошо помогало, то и дальше принимал бы. Раз вернулся к старой-доброй Виагре, то это что-то да значит :-)

Олег_К.

Мне, кстати, этот "Золотой конек" совершенно не помог. Даже общеукрепляющего действия от него не ощутил. В который раз убедился, что чем больше рекламируют какой-то продукт, тем он менее эффективен.

Владимир Р.

Да уж, в случаях, когда настоящих расстройств нет, а есть лишь психические, мнимые, помочь может всё, что угодно. Но в серьёзных случаях, ка показывает практика, все апологеты этих самых чудодейственных средств, равно как и их распространители, почему-то начинают пить реальные лекарства, прошедшие клинические испытания, а не всякую белиберду. Это касается не только нарушений эрекции, кстати.

Leon

Мне кажется, с этого БАДа только в туалет будешь бегать часто, чем в постели подвиги устраивать. В составе есть мочегонный чай. Еще на офсайте пишут, что если я молод и здоров, то этот препарат повысит мои сексуальные возможности. Вот только где логика: молодому и здоровому априори ваш БАД нужен как рыбе зонтик. Вобщем, еще одно средство для выкачки денег с населения.

Змей

У нас вот одно время и по радио, и в местных газетах шла усиленная реклама сабельника. Тоже, мол, всё излечивает, чуть лине мертвых воскрешает. :)
И продажа организовывалась в местных ДК строго в определенные дни. Так народу туда сбегалось, толпы, раскупали только так, на ура.
Сильна в народе вера в чудодейственные средства. Думается мне, что золотой ус этот из той же серии. Многие принимавшие его как бы сами убеждают себя в его действенности, находят улучшение. Как в своё время с сеансами Кашпировского по ТВ, где он воду "заряжал". Тоже многим "помогло". :)

Олег_К.

Конечно, хорошо, что вам помог этот "Конек". Это означает лишь то, что проблемы с эрекцией у вас несерьезные, либо их совсем нет. А в эффективность данного препарата я не верю.

Timyr

Кошачий ус- это именно то о чем я подумал???? Бедные коты, безусые теперь)))) А вообще тоже наслышан был о Золотом коньке, сослуживец принимал и ему кстати тоже врач советовал, которому от очень доверяет! Но вот самому мне не доводилось, хотя может и правда попробовать... сейчас еще по отызам пробегусь)))

Владимир Р.

А у нас и по сей день продолжают эти ярмарки-продажи  в клубах и пр. Для начала запускают рекламу, газеты в ящики кладут, в которых описывается, сколько народу вылечилось с помощью этих БАДов.
Это касается абсолютно всех заболеваний. Причём,  у производителей и распространителей совести вообще нет.  Производители БАДов  "от гипертонии", например, в рекламе используют образ и имя кардиохирурга Лео Бокерия. Типа, он рекомендует.  А он сам  ни сном ни духом...

G.VaN

Цитата: Rusland от 26 марта 2014, 08:19:33
Я нередко принимаю этот препарат, поскольку мне его посоветовал доктор. Он сказал, что Золотой конек, обладает общеукрепляющим свойством. В его составе содержатся корень женьшеня, кошачий ус, листья осота. Для меня большую роль играет то, что нет никакой химии, все натуральное. Хочу всех предупредить, что во время приема, учащаются позывы в туалет. Также, у Золотого конька, есть и противопоказания, поэтому будьте внимательны!
Да какой же доктор вам прописал пить эту редкостную гадость?! Бегите от такого горе-доктора. Честно признаю был у меня опыт общения с таким препаратом. Я себе чуть печень не посадил. Год потом в норму приходил. Уже после первого приема отметил что моча у меня зеленого цвета стала, даже унитаз сложно было отмыть. Но я все равно решил продолжить. Вот тогда по печени и ударило. Как позже выяснилось именно из-за "Золотого конька".

Сергей М.

Я попробовал однажды этот "Золотой конек". Только вот его надо было назвать не "Золотой конек", а "Синий конек" потому что моча после его приема приобретает синий цвет. Кроме этого неприятного эффекта я больше не наблюдал вообще никакой реакции. Честно говоря, другу я бы не посоветовал это средство. Просто выбросил деньги на ветер и все. Цена-то не маленькая.

Leon

Цитата: gpills от 27 марта 2014, 20:17:21
кошачий ус - это сильно  ;D
А листья осота так вообще панацея и уникальность) и как мы не знали, что это, можно сказать, сорное растение первая необходимость при мужских болезнях. Заметил, что производители подобных БАДов один другого стараются переплюнуть в экзотике, якобы, чем непонятнее название, тем больший эффект убедительности это будет иметь на потребителя. Уважаемые производители, сейчас большинство не дураки, хотя бы гуглить о препарате умеют.

Владимир Р.

Leon, так-то оно так, однако объёмы продаж БАДов, гомеопатии и прочих фуфломицинов по-прежнему на высоком уровне. Агрессивная реклама, видимо, всё-таки работает. Я вот тоже не понимаю -  ну почитай ты в сети, поинтересуйся, прежде чем покупать. Хотя, многие покупают и без особой веры, сами говорят, типа "куплю одну упаковочку, попробую ради любопытства". Ну а производителям и продавцам  только это и нужно.

Олег_К.

Цитата: Владимир Р. от 24 марта 2017, 16:39:01
Leon, так-то оно так, однако объёмы продаж БАДов, гомеопатии и прочих фуфломицинов по-прежнему на высоком уровне. Агрессивная реклама, видимо, всё-таки работает. Я вот тоже не понимаю -  ну почитай ты в сети, поинтересуйся, прежде чем покупать. Хотя, многие покупают и без особой веры, сами говорят, типа "куплю одну упаковочку, попробую ради любопытства". Ну а производителям и продавцам  только это и нужно.
Так реклама же более достоверна, чем какие-то там отзывы в сети)) А еще некоторые мужчины в возрасте попросту не могу пользоваться интернетом. А вот телек смотрят все, поэтому и на рекламу ведутся.

эдвард

Сейчас большое разнообразие средств для улучшения потенции и иногда экспериментируешь, пробуешь разные. О Золотом коньке я слышал, что он способен не только улучшить эрекцию, но и вылечить некоторые болезни, типа мочекаменной болезни. Но его нельзя перед сном, вот в чем проблема, а ведь именно вечером чаще всего и применяешь подобные средства. В общем, пока не решаюсь на эксперимент.