Жена тайком кормит мужа Виагрой

Автор Аркадий123, 06 февраля 2015, 14:29:48

« назад - далее »

Аркадий123

К жене пришла подруга. Они немного выпили, я с ними посидел и ушел, лег спать. В самом деле - задремал. Потом услышал такое, что сон ветром сдуло. Подруга рассказывала моей жене о том, что время от времени подсыпает мужу в ужин Виагру. А то он мол все устает, да устает, а тут поест и через полчаса как огурец, готов к радостям. Моя ей так посочувствовала нехорошо, но хоть про себя я такого ничего не услышал. Каковы бабы, а?

Мужик

Ну не зря же говорят: все бабы стервы. Лично мне это не нравится, если бы стали проделывать такое со мной я бы взбесился. Между мужем и женой не должно быть тайн. Хотя что удивляться, знаю одну знакомую, которая тайно кормила мужа какими грибами от алкоголизма. Растирала их в порошок и тоже добавляла в блюда. Но алкоголь и потенция совсем разные вещи. Может быть это я такой категоричный, а кому- то из мужиков понравится такая забота жены.

Maxx

Мдаа... Мне бы точно такая "забота" не понравилась. По-моему, это элементарное неуважение к другому человеку - подсыпать ему тайком что-то в еду, когда он тебе доверяет. А ведь такие эксперименты могут когда-нибудь закончиться печально, особенно если у мужика сердце не в порядке или еще какие-нибудь со здоровьем проблемы. К тому же она ему наверняка лошадиную дозу сыпет, для верности. У этой бабы мозга просто нет, нашла, блин, подопытного кролика.

oktavian

Я бы такую наказал жестоко. Сразу подал на развод и оставил на улице без гроша. Детей естественно забрал себе. Если она так сильно хочет трахаться, пусть идёт на панель, там за это ещё и платят. Обманывать мужа это большой грех. В каране так и написано. Муж это господин, он работает, чтобы прокормить семью, а она так поступает. Бесчеловечно, неправильно. Я бы не простил

Владимир Р.

у, палка ведь о двух концах (сори за невольный каламбур). С одной стороны, конечно, некрасиво всё это, нехорошо. С другой стороны, и женщину понять можно. И ведь она не пошла на сторону, а решила своего мужа сделать более работоспособным.
Хотя, наверное, лучше было поговорить и предложить ему принимать препарат самому.
Хотя, опять же - ну, не мышьяк же она ему подсыпает)))

Юрий Петрович

А может он категорически не хочет его принимать. Некоторые мужики считают, что это только старики такие таблетки пьют. Или он считает себя половым гигантом, а жена наоборот. Вообще ситуация тупиковая. Раз не хочет поговорить, значит не все в порядке. А на фоне отсутствия секса начинаются другие проблемы. Вот только сколь долго она это будет делать, интересно?

Алекс Дор

Да уж, ситуация. Скорее всего, у догадливой жены были резоны так поступать. Вопрос о том, почему она не поговорила с мужем начистоту, оставим за скобками: стеснялась, боялась ранить, решила использовать Виагру только разок, причины разные. Но в данном случае "обманутый" муж совсем не то же самое, что "обманутый муж с рогами".  К тому же, такой поступок хитрой жене может выйти боком: муж может возомнить себя сексуальным мачо и уйдет на сторону

Аексей07

Мда, я считаю что тайком такими вещами заниматься нельзя, мало ли какой-там мужчина, вдруг побочки какие появятся. Я б узнал, не знаю что сделал бы, лекарства не игрушки :-\

Гена Букин

Жесть, конечно, ситуация. Тут выше пишут, что жену понять можно. Можно-то можно, и то, что она не отправилась искать себе любовника, вызывает уважение, но тайком подсыпать человеку препарат, который оказывает влияние на работу сердца - это надо быть полной дурой.  :-\   Сколько её мужу лет, интересно? Она не боится остаться без него в результате такой самодеятельности? Виагра это же не травки какие-нибудь, в самом деле, это ЛЕКАРСТВО! Дамочка, наверное, не в курсе, для чего его вообще изначально изобретали и какое этот препарат оказывает воздействие на организм. Пусть ваша жена промоет ей мозги!  >:(

KrissMil

Ну и как так можно??? Мужа травит, ради своего удовольствия ;D ;D ;D Шутка, конечно, но женщинам внимания постоянно не хватает, муж весь в делах, а ей все таки хочется мужского внимания, да почаще, вот и идет на крайние меры... ::) Если бы моя так сделала, убил бы  ;D Такие вещи все таки согласовывать надо, это тебе не стакан молока выпить, серьезная штука  :-\ :-\ :-\

Виктор Жук

Ну,бабу то тоже понять можно. Видимо мужичок совсем не радовал свою женщину. Хотя с другой стороны, нужно разговаривать об этом, а не в тихушку подкармливать своего муженька. Ведь это не витаминки все же! Мало ли как организм мог себя повести. Тем более, как я понял, у мужа все в порядке с этим делом было, просто уставал на работе наверно.

Феликс

Да, хороша подружка у вашей супруги. А для начала с мужем-то поговорить не пробовала, к доктору на консультацию мужа записать и выяснить, с чем интимные проблемы связаны? Возможно, требуется лечение, после которого все восстановится. И ведь Виагра - это не аскорбинка какая-нибудь, а серьезный препарат, влияющий на сердечно-сосудистую систему человека. А вдруг навредит родному мужу?

Lex

Цитата: Владимир Р. от 10 февраля 2015, 06:01:11
у, палка ведь о двух концах (сори за невольный каламбур). С одной стороны, конечно, некрасиво всё это, нехорошо. С другой стороны, и женщину понять можно. И ведь она не пошла на сторону, а решила своего мужа сделать более работоспособным.
Хотя, наверное, лучше было поговорить и предложить ему принимать препарат самому.
Хотя, опять же - ну, не мышьяк же она ему подсыпает)))
Все равно как-то это подло выглядит. Вместо того, чтобы поговорить по-человечески, объяснить, она подсыпает Виагру втихаря. Для мужика такая ситуация вообще унизительна, я считаю. Даже факт того, что она налево не ходит и хочет работоспособность мужа повысить, никак ее не оправдывает по одной простой причине: муж - не собственность и не животное. Хочешь, чтоб принимал Виагру - убеди.

Leon

Ну это прямо детектив какой-то) Тайком подсыпать виагру это надо додуматься. Так можно и до отравления дойти, вдруг дозу не рассчитает, и потом не с любой пищей лекарство действует как нужно. Все верно, бесчеловечно поступает эта дамочка, используя мужа просто как инструмент для секса, не думая об этичной стороне. Я бы на вашем месте рассказал об этом мужу ее.

constant13

Вот не понимаю я эту бабу. Зачем тайком то сыпать, если можно было сесть, вместе все обговорить и решить проблему. Я думаю если у мужика действительно проблемы, то он бы не отказался сам принимать ВИАГРУ. дело то понятное, возраст, стрессы. А так конечно делать нельзя.  Я бы на твоем месте рассказал все другу. А то в следующий раз она ему еще что нибудь будет подсыпать.