В чем отличие Левитры от Виагры?

Автор Вадим34, 08 апреля 2014, 09:25:33

« назад - далее »

Игорь Vfr

Цитата: Вадим34 от 08 апреля 2014, 09:25:33
Лечебный эффект точно такой же. Разница лишь в том, что "Левитру" рекомендуют принимать, если Вы страдаете сахарным диабетом или перенесли простатэктомию, т.к. этот препарат обладает сильной активностью. Часто пациенты оставшиеся недовольными "Виагрой" очень хвалят "Левитру". "Виагра" действует 4-5 часов, а "Левитра" около 11 часов, к тому же эффект после приема достигается быстрее, примерно через 10-15 минут.
То есть как я понял Левитру стоит попробовать если, до этого принимал Виагру? Мне понравились ваши слова про быстрый эффект. И может быть еще подскажите по стоимости, выгоднее получается или нет, какая дозировка? Сейчас как раз нахожусь в поиске лучшего средства, особенно интересно узнать у тех кто уже принимает, а то мои врачи как то не особо говорят все особенности разных препаратов.

АлексАрн

На меня Левитра действует значительно сильнее, чем Виагра. Но о том, что привыкание к ней происходит быстрее, тоже знаю. Побочные эффекты, по логике, у них должны быть одинаковые. Зависит от того, как часто и в каком количестве принимать. С алкоголем не пробовал совмещать ни то, ни другое. И никому не советую, даже если есть мнение, что это допустимо. Лучше не рисковать.