Эффект привыкания будет?

Автор Karandash, 14 февраля 2015, 12:22:17

« назад - далее »

Karandash

Хотел бы поднять тему привыкания к препарату. Мне 42 года, в связи со стрессами появились некоторые проблемы с эрекцией. Посоветовали этот препарат. Почитал в интернете инструкцию, написано, что безопасность препарата не исследовалась и, следовательно, я как-то переживаю, не буду ли я потом всю оставшуюся жизнь сидеть на этих таблетках? Кто долгое время принимает их, поделитесь.

Антон Селиванов

Пару лет назад начал принимать, тоже были стрессы на работе жесткие и надо было что-то делать. Сначала принимал постоянно, эффект был ожидаемый и стопроцентный ;) Потом все как-то нормализовалось с работой и нервами, стал замечать, что таблетки уже не особо нужны, принимать их ,соответственно, перестал. Сейчас иногда все-таки возвращаюсь к проверенному методу, но изредка. Никакого привыкания не заметил, хотя постоянно принимал полгода точно))

Денди

#2
Принимаю периодами, приличное время уже, привыкания не замечал, наоборот, всегда меня выручал,  конечно у каждого индивидуальная реакция, и все будет зависеть от вашей ситуации, но лучше всего проконсультироваться с врачом.

Маркус

препарат абсолютно не вызывает физического привыкания, т.к. не содержит психотропных веществ. другое дело-привыкание психологическое, когда вам самому уже не захочется без таблеток что-то делать. Лично у меня такого не возникало, стаж применения около полугода, может даже чуть больше, я не особо считал. Пользуюсь ими периодами, когда особо много стресса в жизни появляется и т.д. Посмотрите за своей реакцией в течение 3-4 недель и оцените влияние: привыкаете или нет. Ничего вредного не будет, я уверен.

Аексей07

Принимал Левитру около 4х месяцев, никаких привыканий не было, сейчас перешел на Виагру.

igorekk

Мне 45 лет. Принимаю Левитру около трех лет. Результат отменный. Всем доволен. Слышал, что голова от него болит. Нет. Голова не болит ни у меня, ни у супруги. Привыкания не вызывает. Сейчас очень много рекламы и, естественно, я бросал пить Левитру, чтобы попробовать другие виды средств, повышающих потенцию. В итоге, через некоторое время я вернулся к Левитре. Рекомендую всем. Лично у меня никаких побочных эффектов препарат не вызвал ни на начальных этапах применения, ни сейчас.

Жека-Жека

эффекта привыкания не заметил. Периодически принимаю, иногда обхожусь без препаратов. Даже скажу так, принимая таблетки по мере необходимости, самостоятельная эрекция стала возникать чаще, чем без них. Таблетки действуют с одинаковой эффективностью, хотя пью их довольно давно. Так что не переживайте и не заморачивайтесь. я уже отношусь к приему препарата как к приему аспирина.

Lex

Я принимал не то, чтобы регулярно, но опыт есть. Привыкания к ним нет и не может быть, они же не на мозг действуют. Это если говорить о физическом привыкании. Другое дело - привыкание на уровне психологии. Если после первого удачного опыта использования возвести Левитру в ранг божества, то, конечно, без нее начнутся проблемы. Но с таким же успехом можно и аскорбинку глотать. Никаких побочек у меня не было.

Leon

Периодически принимаю, не часто, эффект привыкания, а особенно психологическую зависимость никто не отменял. К сожалению, нет средств, чтобы помогали всегда и без побочек. Как-то не хочется быть на коне первое время, а потом терпеть фиаско. Я стараюсь больше следить за здоровьем и бегаю вместо зарядки, надо сказать, результаты есть, физическая форма и жизнь в движении  очень влияет на потенцию.

Денди

У меня не вызывает привыкания, например, но я стараюсь пить курсами, делать обязательные перерывы, и вообще, придерживаться инструкции и не злоупотреблять, препарат имеет некое накопительное свойство, поэтому некоторое время, после отмены приёма, могу прекрасно себя чувствовать и обходиться без него.

Boris

У меня ситуация схожая с вашей, возраст, напряги на работе, постоянный стресс, из-за этого я и начал принимать Левитру, но не каждый раз, а при необходимости. У вас же бывают спокойные дни, когда и без нее можно обойтись, вот и делайте перерыв. Не надо делать из приема препарата психологическую зависимость, используйте Левитру только  в случае необходимости и не будет привыкания.

Voron

Я думаю, что привыкания никакого возникнуть не должно. Это же вам не наркотики, что пропустив очередной прием таблеток у вас начнется ломка.  Лично я никакого привыкания не чувствую. Принимаю таблетки только тогда, когда мне необходимо. Как сказано выше, главное чтобы вы не стали психологически зависимым от этого препарата.

Виктор0505

Именно на этот препарат у меня привыкания не было, хотя принимал его больше 2 лет, так что я думаю по этому поводу можно даже не беспокоиться но лучше проконсультироваться со специалистом.

Niks 35

Принимаю Левитру частенько, эффекта привыкания не замечал, действует каждый раз одинаково мощно. Согласен со многими здесь, Левитра привыкания не вызывает. В конце концов, если побаиваетесь привыкания, то помимо левитры есть другие подобные препараты. Виагра Сеалис например, может вам больше подойдут или можно чередовать, что бы привыкания не было.
А насчет безопасности препарата,  побочки есть у всех таблеток, не факт, что они у вас будут. К тому же ,лет вам не так уж и много. Я бы смело пил.

Leon

Цитата: Voron от 26 ноября 2017, 15:12:51
Я думаю, что привыкания никакого возникнуть не должно. Это же вам не наркотики, что пропустив очередной прием таблеток у вас начнется ломка.  Лично я никакого привыкания не чувствую. Принимаю таблетки только тогда, когда мне необходимо. Как сказано выше, главное чтобы вы не стали психологически зависимым от этого препарата.
Да, вот именно, что психологическая зависимость самая сильная и преодолеть ее сложно. Это получается. я без таблетки вообще не уверен в своих силах и если логически рассуждать, то как ни крути, а таблетка так или иначе эту зависимость и создает. Поэтому и подсаживаться на них не советуется, даже врач об этом говорил. Держу таблетки на крайняк, когда без них никуда.