Отзыв о препарате Али капс

Автор marat1337, 19 апреля 2015, 21:48:28

« назад - далее »

marat1337

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом использования замечательного препарата Али капс. Мои проблемы с потенцией начались около года назад. Один знакомый врач посоветовал приобрести препарат Али капс, т.к. в его состав входит множество растительных компонентов. После посещения врача, придя домой, решил почитать отзывы во всевозможных ресурсах. Как и всегда, отзывы были неоднозначные, кому-то подошло, кому-то нет. Но все же, прислушавшись к совету опытного врача, я решил опробовать данное средство. Цена в сравнении с ближайшими конкурентами была примерна схожа, что тоже можно отнести к плюсам препарата. Ознакомившись с инструкцией, начал принимать курс лечения. Результат очень порадовал, никакой аллергии, эффект был достигнут после 3-х дней применения, всем советую!

Boris

Как раз ищу натуральный препарат от эректальной дисфункции, уже несколько пробовал, но они мне не подошли, уже надоело тратить деньги в пустую, и не получать обещанного эффекта. Да и тема такая, обсуждать ее не принято как-то, зашел на этот форум, узнал много нового. Обязательно воспользуюсь Вашим ценным советом!А препарат и правда полностью натуральный?

АлександрМ

Препарат, как заявляет производитель, натуральный. Отзывы о нем слышал только положительные. То что он не вызывает аллергии - это означает, что у вас не аллергии на его компоненты. Это абсолютно не показатель качества. Аллергия может быть даже на самые качественные ингридиенты. Рекомендую пробовать и в случае появления реакции надо отменять и переходить на другой препарат.

Sakron

Стал использовать али капс только при сильном перенапряжении и утомлении, стояк отличный. Весьма недорогой, если сравнивать с другими препаратами, побочных эффектов не наблюдается. Сталь замечать, что после двух-месячного применения стала возвращаться потенция. Вскоре, полностью перестал принимать какие либо вспомогательные средства.

Pasha

Али Капс может кому-то и помогает, но мне как-то не особо подсобил. К тому же к нему много противопоказаний (высокое давление, атеросклероз, бессоница). Еще и то, что средство рекламирует "Шнур" не должно добавлять надежности и проверенности нелечебному средству. Хотя я тут же только за себя могу говорить, кому-то, наверняка, помогло, даже некоторые врачи выписывают.

АлександрМ

Препарат Али капс помогает. Пробовал и на себе, и слышал от других. По поводу давления, так это обычное явление для препаратов растительного происхождения, используемых для увеличения потенции. Дело в том, что, как правило, такие травы обладают стимулирующим и адаптогенным действием. Именно поэтому, у человека с предрасположенностью, возникает эффект повышения давления. Попробуйте перейти на синтетические препараты, но сначала проконсультируйтесь с врачом.

Вадим_

Никогда проблем с этим не было, но в последнее время очень много работаю, жена в декрете, еще и высыпаться нормально пока не получается, ребенок просыпается по ночам и плачет. Видимо, от перенапряжения и усталости не всегда встает. Пока еще ничего не пробовал, читаю отзывы - думаю, Али Капс попробовать. Может, еще реклама со Шнуром в голове засела. Я только боюсь, что попробовав раз, потом так и будет получаться только с ними. Кто пробовал, посоветуйте!

Сергей28

Тоже начитавшись положительных отзывов, решил попробовать данный препарат. Что могу сказать, это все -таки  биологически активная добавка и ждать от препарата такого же эффекта, как от Виагры разумеется, не стоит. Собственно его и не было. Этот препарат больше подойдет тем, у кого проблемы с эрекцией незначительные или кто хочет продлить половой акт. Так же хочу сказать ,что действие препарата наступает, не мгновенно, я почувствовал небольшой эффект только через пару часов! Когда уже о сексе естественно, не думал, поэтому пейте заранее. Если у вас проблема, не значительная попробуйте, хуже не будет. А если серьезная, то уж лучше проверенная временем Виагра.

Maximka

Я тоже сначала попробовал Аликапс. Врач посоветовал с растительного препарата начать. Аллергией не страдаю, заболеваний из противопоказанных нет. После 2-3 дней использования началась одышка, я не связал это с Аликапсом, но все таки от него было (мне врач потом сказал, что это так аллергия проявилась на что-то в составе). Да и не особо он помог мне. Конкретного стояка не было, так что я он него отказался.

АлександрГ

Когда у меня внезапно начались проблемы с потенцией, врач посоветовал купить Левитру. Но я рекламы, которая во время спорттрансляций идёт насмотрелся и купил этот Али-Капс. У меня эффект был просто никакой. Ни пользы, ни вреда, всё как было - так и осталось. Пришлось всё-таки Левитру покупать, которая, кстати, мне помогла! Поэтому, слушайте докторов.)

ДругВаси

А как обошли закон о запрете аликапса?? Или это другой препарат??

Григорич

Препарат Али капс я начал использовать несколько лет назад. После моих неудач с несколькими партнёршами я успешно испытывал на себе Виагру как средство поднятия своей эректильной дизфункции. Препарат конечно помогал, но ненадолго. Следующий раз перед началом сближения мне снова нужно было принимать капсулу. В итоге мне это надоело и я переключился на Али капс. Принимаю около двух лет. Все мои функции восстановились. И как теперь мне кажется, что бывшие неудачи носили в себе больше психологический оттенок. Теперь у меня всё замечательно.

Владимир Р.

Ага, довольно странно читать про Аликапс, в котором обнаружили тадалафил, а выдавали за БАД. После этого препарат был запрещён к продаже в РФ из-за обмана потребителя и несоответствия компонентов заявленным производителем. И эта гнусная реклама с этим гнусным шнуром исчезла, наконец, с экранов.
Но, видимо, где-то его ещё нелегально продают, а может, у ребят старые запасы :D