Преимущества Али капс, его противопоказания

Автор Jango, 17 апреля 2014, 18:29:33

« назад - далее »

Jango

Может кто знает. Как давно Али капс существует на рынке. Я недавно узнал про этот аппарат в рекламе. Может у него есть какие то преимущества. Я слышал, что он положительно влияет на выработку семенной жидкости, а это по моему неплохой плюс, у кого проблемы с этим делом. Но есть и отрицательное влияние, а это нарушение сердечной деятельности, что весьма не хорошо. Как вы думаете, стоит ли его употреблять?

ludilcik

Насчет того, когда Али Капс появился на рынке, я не в курсе.
Но вот мой родственник, который его принимал, очень хорошего мнения об этом препарате.
Я сам просто еще не добрался проверить эффективность))). Во-первых, принимать можно и разово,
помогает, если по 2 штучки. Во-вторых, курс не длительный, это уже радует. Тем более, что его состав лично мне внушает доверие.

lenin

Цитата: Jango от 17 апреля 2014, 18:29:33
Может кто знает. Как давно Али капс существует на рынке. Я недавно узнал про этот аппарат в рекламе. Может у него есть какие то преимущества. Я слышал, что он положительно влияет на выработку семенной жидкости, а это по моему неплохой плюс, у кого проблемы с этим делом. Но есть и отрицательное влияние, а это нарушение сердечной деятельности, что весьма не хорошо. Как вы думаете, стоит ли его употреблять?
насчет улучшения качества спермы не однозначно как-то там, по объему больше, но говорит ли это о том, что и подвижность растет? Не факт. Вообще али капс (как и многие) имеет неплохой натуральный состав, это плюс. Я пробовал дважды: один раз принял одну таблетку за полчаса до секса - не помогло, а вот с двумя было гораздо лучше. Но что я вам скажу, виагра все равно для меня препарат номер один.

Maxxx

Почитал что за состав и что там за противопоказания. Из ингредиентов только женьшень обыкновеный, остальное - сугубо якобы дефицитное и замудреное исключительно растительное, что типично для БАДа. Противопоказания - курам на смех. Объясню почему: у любого проверенного клинически препарата (а Бады такие испытания не проходят) противопоказания в три абзаца жирных не вмещаются, а тут парочка штук - даже этот факт говорит об отсутствии гарантий результата

Владимир Р.

Ну, все производители БАДов постоянно подчёркивают: "натуральный состав". Но это же само по себе ещё ни о чём не говорит. Можно взять сушёной моркови, ромашки и листьев берёзы, смолоть в порошок, разбавить модифицированным крахмалом и лактозой - начать рекламировать: "абсолютно безвредный, безопасный для организма и натуральный состав!"
На основании этого получить сертификат. Так все и делают.

alex-rib-87

Лично я реальных больших, мощных эффектов от применения данного средства не ощутил. Да, есть делание, да что-то там имеется, но всё равно - это не то, что может быть в реальности. Всё-таки аликапс это биологическая добавка. А преимущества здесь просты - травки в составе и цена по сравнению с другими аналогичными препаратами. Лучше применяйте сиалис, у которого эффект стопроцентный.

Владимир Р.

alex-rib-87, да уж, с этим не поспоришь. Я тоже остановился именно на Сиалисе, вернее, на его дженерике  -"Сиалис -софт". Который уже во рту всасывается в кровь и начинает действовать практически сразу. Очень удобно, да  эффект потом почти сутки держится. Идеально будет в зимние каникулы. А всякие БАДы путь пьют те, кто их рекламирует. Честное слово, надоел уже это Шнур на ТВ, Раньше я к нему лучше относился.

Шурик

Мой опыт подсказывает, что Али капс не является одним из лучших препаратов, да, помогает, натуральный состав и всё вроде хорошо. Но сиалис и виагра действительно эффективнее. Не буду ничего говорить о качестве спермы, может действие этого препарата направлено на этот пункт, но меня больше интересуют моменты быстродействия и эректильной функции, так что мой выбор на Али капсе не остановился. ;)

pozharnik25

Хоть и в составе только натур продукты, данный Бад все равно имеет противопоказания. Если у человека есть признаки нарушения сердечной деятельности или он сильно склонен к бессоннице, то данный препарат лучше не употреблять. Так же как и всех лекарств и препаратов у БАД Аликапс тоже есть индивидуальная непереносимость. Еще есть ограничение по возрасту до 14 лет. По себе скажу, что никаких побочных действий не вызвал.

Денди

Противопоказания могут быть вполне, все же перед употреблением стоит проконсультироваться у своего врача, но у меня никаких проволочек с ним не было, все же это просто БАДЫ, они могут помочь в некоторых вопросах, но все же это не полновесные лекарства, поэтому полновесного отрицательного эффекта он дать не сможет, если только при продолжительном приёме.

G.VaN

Цитата: Владимир Р. от 29 сентября 2014, 08:38:54
Ну, все производители БАДов постоянно подчёркивают: "натуральный состав". Но это же само по себе ещё ни о чём не говорит. Можно взять сушёной моркови, ромашки и листьев берёзы, смолоть в порошок, разбавить модифицированным крахмалом и лактозой - начать рекламировать: "абсолютно безвредный, безопасный для организма и натуральный состав!"
На основании этого получить сертификат. Так все и делают.
Ага, бадяжут все, что ни попадя, а потом выдают за уникальный состав. Типа натуральный, а значит панацея от всего.
А кстати, тот факт. что Maxxx относит, указанные противопоказания к категории "курам на смех", мол нет их там совсем, меня смущает больше всего. Это означат, что либо препарат обычное плацебо, либо, что еще хуже, он прошел недостаточный процесс тестирования. 

Александр331123

Мне его врач назначал вообще для лечения простатита. Результат ощутим был где-то через неделю приема, меня этот результат собственно устраивал, только давление немного повышалось, но оно у меня часто высокое, так что поговорка "одно лечим другое калечим и тут сработала". Сейчас слышал что Аликапс вообще сняли с производства, жаль если это так, по составу не сказать что вредный препарат.

Коршунова

Странно как-то действует эта добавка на мужа. Раньше секс длился 8-10 минут, эрекция не 100% была, а такая приятная, где-то на 80%, как тугой резиновый шарик. Меня это устраивало, не калечило и оба наслаждались. Тут он решил поэкспериментировать, новых ощущений получить. Начал пить аликапс по 1 таблетки за час до секса. Итог: половой акт длится 2 минуты, член как камень, меня чуть не разорвал. Муж за это время не кончил даже. Резко упал, и капелька слизкой массы на кончике члена. Второй раз попробовал раньше выпить капсулу - почти также все. С экспериментами закончили, оставшиеся 2 "патрона" в утиль. Это не помощник, это какой-то враг упаковочный. И ведь рекламирует Сергей Шнуров, сам-то пади не пробовал не разу, только денег получил.