Витамины для мужского здоровья

Автор Олег_К., 03 января 2018, 20:17:56

« назад - далее »

Олег_К.

Мужики, кто принимает витамины для мужского здоровья? Какие пьете? Как эффект? У меня последнее время не очень по интимной части. Жена замучила наставлениями, что нужно витамины попить. Вот думаю, а оно мне надо?

эдвард

Аптечные витаминные комплексы, которые так и обозначаются, что для мужчин, на потенцию никак не влияют, к сожалению. Они могут укрепить организм, дать бодрость, энергию, но не более того. Для решения проблем с потенции подход должен быть все-таки другой. Впрочем, если причина ослабления эрекции в упадке сил, усталости, то может витамины и помогут, выбирайте те, где больше витамина Е и селена.

master777

Цитата: эдвард от 23 февраля 2018, 15:36:08
Аптечные витаминные комплексы, которые так и обозначаются, что для мужчин, на потенцию никак не влияют, к сожалению. Они могут укрепить организм, дать бодрость, энергию, но не более того. Для решения проблем с потенции подход должен быть все-таки другой. Впрочем, если причина ослабления эрекции в упадке сил, усталости, то может витамины и помогут, выбирайте те, где больше витамина Е и селена.

Я полностью с вами согласен! Витамины это не лекарство, это поддерживающие препараты. И если есть проблема, то витаминами она точно не лечится. Вы сначала сходите к нормальному врачу, проконсультируйтесь, пролечитесь, если это надо и только потом принимайте витамины. А вообще лучше всего пить витаминные комплексы, они будут помогать всему организму.

Leon

Ну смотря что там не в порядке по интимной части, некоторые недомогания витаминами не излечить, нужны уже более сильные средства - лекарства. Авитаминоз лучше определять анализами, сейчас их во многих клиниках делают, правда, недешево. Определяют какой витамин или группа витаминов в дефиците и назначают витамины, не обязательно комплекс. Правда, и тут подвох: витаминный баланс - вещь изменчивая, сейчас есть дефицит, а через неделю нет, тут нужен очень грамотный доктор чтоб все это отслеживать.

симон

Для потенции надо, чтобы в витаминный комплекс входил цинк, считается, что здорово полезен для мужского здоровья. Но можно просто больше есть обычных продуктов, которые содержат этот микроэлемент. Это и тыквенные семечки, орехи, креветки и разные морепродукты. Чем разнообразнее питание, тем крепче здоровье. Хотя одного питания и витаминов все-таки недостаточно, чтобы решить проблему в интимной жизни.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 23 февраля 2018, 15:36:08
Аптечные витаминные комплексы, которые так и обозначаются, что для мужчин, на потенцию никак не влияют, к сожалению. Они могут укрепить организм, дать бодрость, энергию, но не более того. Для решения проблем с потенции подход должен быть все-таки другой. Впрочем, если причина ослабления эрекции в упадке сил, усталости, то может витамины и помогут, выбирайте те, где больше витамина Е и селена.
Думаю, что как раз-таки с упадком сил это и связано было. Спасибо за рекомендацию, выбрал витамины с повышенным содержанием витамина Е. Вроде, сейчас чувствую себя лучше по всем фронтам :)

Leon

Цитата: Олег_К. от 07 июня 2018, 08:31:23
Цитата: эдвард от 23 февраля 2018, 15:36:08
Аптечные витаминные комплексы, которые так и обозначаются, что для мужчин, на потенцию никак не влияют, к сожалению. Они могут укрепить организм, дать бодрость, энергию, но не более того. Для решения проблем с потенции подход должен быть все-таки другой. Впрочем, если причина ослабления эрекции в упадке сил, усталости, то может витамины и помогут, выбирайте те, где больше витамина Е и селена.
Думаю, что как раз-таки с упадком сил это и связано было. Спасибо за рекомендацию, выбрал витамины с повышенным содержанием витамина Е. Вроде, сейчас чувствую себя лучше по всем фронтам :)
Главное, не увлекайтесь. Витамином Е очень легко можно превысить дозировку, и потом вы же не уверены, что в организме недостаток именно его, может вообще недостатка явного в витаминах и не было. Я тут читал последние исследования, оказывается то, что почти всем рекомендуется пить витамин А, Е и некоторые другие не соответствует действительности.

Timyr

У меня все витамины из питания, ничего химического не пью, если конечно врач не прописал! А вообще хороший отдых, правильное питание, алкоголь качественный и в малых количествах, спорт и все придет в норму!

Олег_К.

Цитата: Timyr от 18 октября 2019, 22:23:33
У меня все витамины из питания, ничего химического не пью, если конечно врач не прописал! А вообще хороший отдых, правильное питание, алкоголь качественный и в малых количествах, спорт и все придет в норму!
Да вот как раз-таки с отдыхом проблемы. Постоянно на работе, график бешеный, поэтому и задумываюсь о синтетических витаминах.

Timyr

Только питание хорошее и ни какой химии, не пью аптечные витамины от слова СОВСЕМ! не верю в пользу и все!! Хорошее мясо, фрукты, овощи, отказ от вредностей и пива и все самой нормализуется!

Haos

Цитата: Timyr от 25 ноября 2019, 16:56:48
Только питание хорошее и ни какой химии, не пью аптечные витамины от слова СОВСЕМ! не верю в пользу и все!! Хорошее мясо, фрукты, овощи, отказ от вредностей и пива и все самой нормализуется!
Простите, но не все элементы необходимые для организма можно получить, пусть и с самой здоровой пищи. Например, селен не содержится ни в одном из продуктов. Да и что значит - химия? Вы искренне верите в то, что в овощах и фруктах, что покупаем мы в магазинах нет химии? Да полно! Так что лучше ее употреблять в виде проверенных витаминных комплексов.