Опыт применения

Автор Матов Андрей, 04 июня 2014, 16:07:57

« назад - далее »

Maks

Обязательно попробуйте - поможет. У меня была подобная ситуация - девушки не было, и естественно приходилось удовлетворять себя самому. А когда стал встречаться с женщиной, то при первой же попытке интимной близости я понял, что сделать ничего не смогу. Сославшись на усталость, на следующий же день отправился в аптеку, купил Али - Капс, и теперь все в порядке!

constant13

Вот сами себя психически и сбили с курса что на девушек не встает. Взрослые люди, есть жена , да даже если ее нет, то полно женщин которые хотят. поверьте мне, стоит сходить в общественное место и познакомиться. Сам сколько раз так знакомился , домой к ней пришел, пока она в душе или прилюдии, принл быстренько Али - Капс и все, безумная ночь с ней тебе обеспеченна

Владимир Р.

Макс, если проблема действительно обстоит так, как вы её описали, то "Аликапс"  тут вообще не нужен.  Тут проблема в психологии. если вы мануально способны совершить половой акт, то и обычным способом -тоже.
Просто, переклинило малость, бывает. А  "Аликапс" пусть Шнур пьёт, который его рекламирует. Это обычный БАД, причём довольно дорогой. Упаковка стоит дороже 2 раза, чем 10 таблеток дженерика виагры или сиалиса. А уж они-то точно обеспечат вам мощную эрекцию, причём с первого раза.

Григорич

Я этот препарат применять начал после Виагры. Дело в том, что Виагра действует сразу т.е. этот препарат нужно применять непосредственно перед тем как:) А Али Капс лично для меня действует как-то мягче и только когда я хочу близости с женщиной. Недавно меня вообще мысль посетила, что вероятнее всего у меня проблемы с потенцией были вызваны на нервной почве, а к врачу как-то идти пока не решаюсь.

Сергей М.

Возраст все таки сказывается на потенции не самым лучшим образом. Аликапс постоянно со мной в кармане. Его можно принимать и разово, и курсом. То что разово он действует меня и привлекло. Реально действовать Аликапс начинает, у меня во всяком случае, только спустя два часа. Таких ощущений от секса у меня не было уже давно. После приема немного горит лицо и уши.

Marat

Али капс - это биологически активная добавка, обычно, прописываю при нарушении эрекции. Хорошие капсулы, упаковка на 8 капсул обошлась в районе 1500 рублей. Эффект хороший, главное применять постоянно во время приёма пищи, тогда ваша половая жизнь точно наладится и вы сможете порадовать вашу женщину.

Олег_К.

У автора, похоже, и не было никаких проблем с потенцией. Просто психологическая боязнь интимной близости с девушкой. Поэтому ему и помог Али-Капс. При серьезных проблемах с потенцией этот препарат вряд ли может что-то сделать.