Каменное масло

Автор Гена Букин, 25 декабря 2018, 20:52:45

« назад - далее »

Гена Букин

Я уже писал в другой теме, что мне тут газетку регулярно опускают в почтовый ящик, где рекламируется всякое-разное, в том числе - для потенции и вообще мужского счастья в половой сфере.  ;D  Читаю эту газетку в качестве юмористического издания. Ну и поболтать о том, что там рекламируют, тоже можно. Из недавнего - Каменное масло. Супер-пупер средство для всего и для всех. И мужчин, и женщин. Ну и для потенции. Якобы чудесным образом лечит простатит. Собственно, сабж. Кто что знает, слышал, думает, а то и узнал на личном опыте об этом чудо-средстве? Делитесь, не ленитесь, интересно почитать.  :)

Ivan1978

Вот мне не посчастливилось получить такую рекламу). Но тоже стало интересно и нашел его на просторах интернета. В разного вида шопах оно продается. Уж какое оно чудодейственное. Я в такие универсальные препараты не верю. Да и лечение простатита в виде клизм, как я прочитал, как-то не вызывает доверия. Но для подстраховки там написано, в комплексной терапии. То есть, поможет лекарство, а лавры маслу)).

Гена Букин

Ivan1978, бесплатные газетки в почтовых ящиках богаты на такого рода рекламу.  8)   Надо заметить, стоит это масло вполне себе прилично. К сожалению, прямо сейчас под рукой газеты нет, а то бы точную сумму назвал. Если ещё попадётся газетка - напишу. Но расхваливают его, конечно...  :D  Я тоже не склонен верить в универсальные средства-панацеи. Узкопрофильные препараты как-то больше доверия вызывают, т.к. очевидно, что разрабатывались и тестировались конкретно для той вещи, которая описана в аннотации.

Владимир Р.

Каменное масло - это из той же оперы, что и мумиё. Образуется естественным способом в природе, в горах - там постепенно выщелачиваются горные породы и бла-бла-бла. Тибетская медицина его использует больше 9000 лет. С другой стороны - тибетская медицина использует вообще всё. В принципе, это самое масло содержит кучу разных минеральных веществ, может быть, от чего-нибудь и поможет. Только вот ещё неизвестно, что продают в этих шарашкиных конторах. У нас тоже эти газеты носят с фотками счастливых исцелённых и т.п.

Гена Букин

Цитата: Владимир Р. от 07 марта 2019, 16:16:44
С другой стороны - тибетская медицина использует вообще всё.
Ахах, в точку!  ;D  И не факт, что помогает.

А "Каменное масло", наверное, пошло бы в качестве общеукрепляющего БАДа, как экстракт чего-нибудь там, но его же толкают чуть ли не как панацею, называя при этом конкретный перечень заболеваний. В том числе, и мужские! А стоят эти пузырьки вполне себе ощутимо! Кстати, пара пузырьков - вот вам и упаковка Виагры.  ;D И вы правы, неизвестно, что там ещё внутри. Не проверишь же.

эдвард

Каменное масло и его действие мне знакомо лет 10, а то и больше, но я его приобретаю в натуральном виде у травницы с юга. Стоит масло дорого и эффективно при многих болезнях. Конечно, обращал внимание на рекламки в газетах по поводу масла, вот им-то как раз я не доверяю. Кто это производил, как, и почему стоит дешево, это точно остановит от покупки. То есть само масло вещь отличная, в том числе при простатите, но только если качественное и правильно приготовлено, тут слишком много должно быть соблюдено условий, в том числе по питанию во время приема.

Олег_К.

Цитата: эдвард от 19 марта 2019, 08:43:58
Каменное масло и его действие мне знакомо лет 10, а то и больше, но я его приобретаю в натуральном виде у травницы с юга. Стоит масло дорого и эффективно при многих болезнях. Конечно, обращал внимание на рекламки в газетах по поводу масла, вот им-то как раз я не доверяю. Кто это производил, как, и почему стоит дешево, это точно остановит от покупки. То есть само масло вещь отличная, в том числе при простатите, но только если качественное и правильно приготовлено, тут слишком много должно быть соблюдено условий, в том числе по питанию во время приема.
В том-то и дело, что найти это каменное масло хорошего качества и настоящее достаточно проблематично. Да и стоит ли оно того? По мне так лучше пользоваться проверенными средствами.

Владимир Р.

Ну, это хорошо, если есть хорошо знакомая "травница с юга". Если ей можно доверять. А то последнее время все стали такими алчными. Бабули на рынках продают "медвежий жир", который замерзает при 5 градусах мороза)). И пасечники покупают китайский мёд по 50 руб/кг и бодяжат им свой продукт. Все как с ума посходили. Вообще, чтобы быть точно уверенным в натуральности продукта, нужно самому отправляться в горы и там добывать каменное масло)).