Может ли в мужской измене быть виновата жена, её поведение и действия?

Автор registr, 26 июня 2014, 11:47:19

« назад - далее »

Pasha

Ну, тем не менее, не стоит делать из женщины виновницу всех бед, что лукавить-то: и сам мужик виноват в том, что он изменяет. Совсем не значит, что если его что-то не устраивает, то женщина должна тут же меняться по легкому мановению его руки, А сам-то он так делает? То-то и оно, нечего лицемерить. Секс скучный? Бери да разнообразь, зачем ныть и показывать свою слабость, когда ты идешь по легкому пути (к другой бабе).   

bekas

А хочется ли в нем разнообразия, когда твоя жена превратилась в бесформенную и злобную клушу, и вместо того, чтобы пойти в спортзал подтянуть свои телеса, сидит у телевизора за просмотром сериала. По-моему большинство баб за сорок, так и делает, они думают, что мужу будет нравиться в любом состоянии. Есть женщины по умней, которые и после сорока умеют за собой следить, вот таким респект.

infinity

Знаю несколько таких случаев. Не поддерживаю знакомых, но сам незнаю чтобы делал в таких ситуациях. Женщины сами, не желая того, провоцировали мужчин к измене. Дома всегда грязно, за собой она не следит,  ругань каждый день. Конечно, изменять это последнее дело, лучше вообще отказаться от таких отношений. Но некоторые мужчины считают, что один два раза сходить на сторону ничего не значит. Зато так сохраняют отношения.

Владимир Р.

Да не, тут ещё многое зависит и от самого мужика. Бывают такие, что их хоть запровоцируй, они с места не сдвинутся и ни на какую измену не решатся.
Есть ещё особо совестливые, у них моральные и нравственные принципы.
А есть такие, у которых и  с женой всё в порядке, но они всё равно пр случае никогда не упустят своей возможности перепихнуться с кем-нибудь на стороне.

bekas

 Изменяют не только мужики и это факт. Некоторые женщины за сорок очень даже не против хорошего секса с любовниками, полно примеров в жизни. Вроде как и муж, дети, а трахается по-черному и не стесняется. В таких случаях это уже просто не семья, а черти что, лучше разводиться и просто жить вместе, если нет жилплощади. Знать, что твою жену имеют, как хотят, пусть даже ты ее уже и не любишь, просто ужасно, да и уважения в обществе не добавит).

G.VaN

За всю свою супружескую жизнь (стаж уже 15 лет) дважды ходил на лево. Первый раз просто голову потерял, влюбился так, что уйти хотел. И жена вроде ни при чем. Стыдно перед ней было. Потом включил голову: все же ребенок подрастал. Второй раз просто от соблазна не удержался. Когда тебе предлагает секс красивая баба, разово и без обязательств, ну кто откажется? Перед женой опять было стыдно. И претензий к ней никаких. Так вот, резюмируя свой опыт, скажу - жена ни при чем, все зависит от мужика.

Симеон

Да ну, это несерьёзно( дважды налево)!
Даже изменой назвать нельзя - я бы на вашем месте и не рассказывал жене.
Как не рассказываю о корпоративах/командировках и прочей весёлой жизни. ;D

G.VaN

Спасибо, успокоил :)
А я и не рассказывал. Я супругу уважаю, и считаю, что знать ей об этом не стоит. И от себя хочу добавить, что по прошествии стольких лет, чувства остывают, а вот уважение к жене остается. А это посерьезнее всяких там "чувств". Мне просто с супругой повезло, и просто из "интереса" я к другой бабе не полезу. Спьяну, да, было. А так, в командировках, для расслабления - нет. Старею, наверное :)

bekas

Мужики видимо так устроены, могут изменить и забыть, для него это считается просто присунул, да и все, а женщина душой изменяет и сердцем.  Если с кем-то потрахалась значит все, пиши пропало отношениям. Ну не все конечно, многие и просто любят посекситься.)) В кругу моих друзей и знакомых нет таких мужиков, которые бы не сходили хоть раз налево, но жен своих любят и ценят тем не менее.

Олег 31

В любой ситуации виноваты двое! Жена, что отказывает мужу, возможно часто пилит его, показывает как он стал ей неинтересен, как мужчина! Мужчина в свою очередь не уделяет своей жене должного внимания, возможно перестает следить за собой: грязные носки, игнорирование душа и бритья, пивной животик! Мол, любите меня таким, какой я есть. Кстати, после свадьбы многие женщины к своей внешности, так же начинают относиться. Еще одна причина - это быт, да-да, банальное заедание бытовухой, однообразие в семейной жизни и сексе, рутина! Что бы избежать, всяческих походов налево, с любой стороны, нужно сесть и спокойно решить и обсудить проблему, придти к взаимному решению, съездить вместе на отдых, разнообразить Вашу интимную жизнь!

Maxi

Не только может, но и очень часто именно жена и провоцирует. У меня масса знакомых которые изменяют на право и налево причем, и муж и жена, И оба делают вид, что все нормально, мне не понятно, зачем жить вместе при таких отношениях, разве что по привычке, и из-за лени, из-за не желания заниматься разъездом.

bekas

Цитата: Maxi от 24 января 2017, 18:01:24
Не только может, но и очень часто именно жена и провоцирует. У меня масса знакомых которые изменяют на право и налево причем, и муж и жена, И оба делают вид, что все нормально, мне не понятно, зачем жить вместе при таких отношениях, разве что по привычке, и из-за лени, из-за не желания заниматься разъездом.
Ну если обоих устраивает почему нет. Когда есть совместное имущество, дети не так уж и легко разойтись. Плюс в быту может друг друга устраивают, ужин теплый всегда дома имеется или по хозяйству есть кому гвоздь забить. Отношения это сложная штука. У меня родители тридцать пять лет живут вместе, причем из них 30 ненавидят друг друга. Сначала из-за детей, а потом по привычке.


Maxi

Если жена постоянно показывает, что секс с мужем ей не интересен или не приятен, то может быть пора поменять жену на ту девушку, которой секс с Вами будет доставлять огромное удовольствие.
Не когда не понимал зачем жить вместе, если это не приносит радости хотя бы одному из семьи. Зачем не понятно, можно же найти другую девушку и жить счастливо.

bekas

Жена моего друга, который поехал в длительную командировку на пару месяцев ради того, чтобы обеспечить лучше семью, завела новые отношения, имея при этом двоих детей от него. Сказала устала ждать. Он ей, конечно, изменял, как и, не сомневаюсь, она ему, но тем не менее кто виноват в этой ситуации? Да никто. Виноваты в изменах и прочем всегда оба, ну и быт, конечно, надоедает.

Timyr

Ну уж так категорично я бы жен обвинять не стал))) Да может этот мужик толстый,  неделями не моется, про чистые трусы и знать не знает, лежит на диване, а на ней весь дом и дети, помощи нет, любви нет, отдыха нет, ресторана нет, нормальной жизни нет...... вот сейчас сам все это красочно представил и мне стало не до секса((( совсем!! Прежде чем кого то обвинять и оправдывать свое б....  и не разборчивость, нужно сначала на себя в зеркало посмотреть!