В каком возрасте еще не поздно принимать Виагру

Автор Рушан, 22 ноября 2014, 15:32:28

« назад - далее »

Рушан

Мне уже 50, стал замечать проблемы в сексуального характера, понимаю конечно, что уже не молод. Но хотелось мы знать не поздно ли мне попробовать принимать Виагру. Кто в таком или в старшем возрасте принимал, подскажите как результат и не вредно ли для здоровья? Хочется побыть еще мужчиной и не навредить организму. Слышал только, так сказать одним ухом, хотелось бы по больше отзывов.

Владимир Р.

Рушан, да о чём вы говорите! 50 лет - это же вообще не возраст по нынешним меркам. Виагру принимают не то что в 50, а в 80 лет. В данном случае возраст вообще не является ограничением. Так что принимайте смело, этот абсолютно не поздно! Миллионы мужчин с мире принимают этот препарат уже давно, и чувствуют себя мужчинами. Это же не какая-нибудь там пустышка -биодобавка, а реальное средство. А противопоказаний там не так уж и много -почитайте инструкцию.

Ростислав

Да, конечно, 50 лет это вообще не возраст и проблем сексуального характера быть не должно. Тут, главное, как мне кажется, не начать принимать препарат слишком рано! Нужно до последнего постараться обходиться своими силами. Как говорится, природа — всему мать, а дополнительные стимуляторы должны идти в ход, когда уже никакие естественные меры не помогают. Так что принимайте, но со знанием дела!

Мужик

Согласен, что 50 лет - это не возраст, но тем не менее, уже в этом возрасте у немалого количества мужчин появляются проблемы. Сам начал принимать, когда мне было столько же, ничего все нормально, живу и радуюсь. По моему в приеме виагры есть только ограничение в нижней границе: не моложе 18 лет, а вот верхняя граница вообще не установлена, хоть в 90- 100 лет, если хочется.

Владимир Р.

Ага, нижнее ограничение есть, хотя, ведь наверняка юное поколение пробует все эти препараты. Могу себе представить)). Вспоминаю себя в нежном возрасте  -тогда безо всякой виагры  стояло так, что утром одеяло поднималось. когда на спине лежишь)).
А если ещё "виагры" принять, тогда, наверное, был бы просто Гераклом).
А так, я впервые попробовал "Виагру" лет в 35. Ну, стандартная ситуация - тяжёлая рабочая неделя, стресс, а упасть лицом в грязь нельзя. Ну и интересно тоже было -как она действует?

Мужик

Да, помню какая в молодости у меня была безумная эрекция, а член становился просто свинцовым и ощущение оргазма было тоже безумным, сейчас даже если при помощи виагры с эрекцией все нормально, оргазм то получается уже не тот. Возраст дает о себе знать. как не крути и чего только не делай, хотя желание осталось тем же что и в 20 -35 лет. Принимаю это как должное.

kola04

У меня папа в таком возрасте как вы, мы с ним хорошо дружим, общаемся. Живет он сам, мама умерла, у него есть несколько так сказать любовниц. Приходят они к нему не часто, но редко бывает такое что интимом приходиться заниматься каждый день, вот в таких случаях он пьет  виа гру, всегда доволен ее эффектом. Так что вам точно не поздно ее употреблять, пейте и не о чем не переживайте. 

kola04

Я конечно не знаток по виагре, но вы знаете насколько мне известно принимать данный препарат никогда не поздно. По этому если у вас есть какие то проблемы ниже пояса, принимайте виа гру и отрывайтесь с любимым человеком по полной.

Мужик

Да конечно, не поздно. Я даже думаю, что благодаря виагре, мужики в возрасте, лет 60-65, берут себе в жены молоденьких девиц и все у них в сексе окей. Женщины удовлетворены и дети рождаются. Раньше то, до того, как виагра не была так доступна такого практически не было, а теперь сплошь и рядом. Вот так. Спасибо тем, кто изобрел эти чудо таблетки, аналогов много, но виагра  самая лучшая.

tema

Мне уже 50 и в том, что принимаю Виагру, ничего страшного не вижу, вовсе. Это даже хорошо, что в таком возрасте, начинаешь задумываться о таких проблемах. А бороться с их устранением, нужно, в любом ворасте!

Maxxx

а в 50 лет как говорится, жизнь только начинается! Я бы рад был, если бы только в 50 к виагре прибегнул, но, к сожалению, раньше. И вообще я думаю уже с вашего возраста и д бесконечности в народе используют препарат. Сам свидетелем был, как дедуля еле ногами движет, но в аптеке не за корвалолом стоял в очереди, а за виагрой)

gpills

в 50 лет не поздно. но лучше сходить к врачу чтобы он вам прописал или виагру или сиалис или левитру.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Алекс Дор

Уверен, что Виагра как раз и создана для мужчин 50+. У молодых мужчин тоже бывают проблемы, но не так часто, как у пятидесятилетних. Интересное наблюдение: мой пятидесятилетний сосед (мужчина фактурный и в самом расцвете лет) влюбился как мальчишка в молодую барышню. По сексуальной части с женой у него всегда все было в порядке, а вот с молодухой может быть на высоте только с Виагрой

Klaas

Я всегда считал, что ограничений по возрасту вообще нет. Виагру можно принимать хоть до самой старости. Просто здесь ещё может быть индивидуальная непереносимость, но если организм полностью здоровый, то принимать виагру можно почти в любом возрасте, организму она не вредит.

Dmitriy

Существует понятие так называемого самолечения, когда проблема заключена совсем в ином русле, а мужчины решают свои вопросы путем принятия виагры. С места в карьер, как говорится.Однако поход к врачу будет достаточным аргументом для решения, принимать или же не стоит. А принимать никогда не поздно, если так постановил специалист и это единственный способ.