Головная боль и шум в ушах как побочное явление от приема виагры

Автор иван8888, 29 декабря 2016, 09:00:02

« назад - далее »

иван8888

Не сказать,что у меня есть какие-то проблемы в плане потенции,просто иногда решаем с женой внести что-то новое в нашу интимную жизнь.С Виагрой и сам акт длится дольше, жена,естественно,в восторге.Поэтому не хотелось бы отказываться от приема Виагры. Единственное,что смущает-иногда после приема виагры начинает болеть голова,появляется небольшой шум в ушах.?Причем это бывает не каждый раз.У вас было такое?

Виктор0505

Если нет, ни каких проблем, то зачем вообще ее принимать?. Я этого не понимаю! Таких побочных эффектов, как шум в ушах и головная боль у меня было на другой препарат, а вот на Виагру, ни каких побочных эффектов ни когда не было. Вы вообще уверены, что это побочка? может что другое все же?

Timyr

Поосторожнее надо быть, может давление???? Измерите  давление после приема препарата, может быть высокое?Вообще то первый раз слышу, про такое, у меня много друзей Виагру употребляет и ничего подобного не возникало! На всякий случай у врача проконсультируйтесь!

Мужик

Нужно на какое - то время прекратить прием виагры и посмотреть будут ли проявляться эти симптомы. Если нет, то тут однозначно - от виагры. В этом случае прекратите ее прием навсегда. Тем более, что большой необходимости в ней в настоящее время у вас нет. Если проигнорируете эти симптомы, то в один момент может наступить кризис с печальным исходом. Вы не обижайтесь, но так бывает.

Денди

У каждого человека может быть индивидуальная реакция на препарат. Если уж так получилось, то лучше отказаться от применения препарата, посоветуйтесь с врачом. Врач вам сможет подобрать другой препарат.

Владимир Р.

У меня тоже после вчерашней ночи какая-тот слабость и шум в голове, и вообще чувствую себя неважно, новый год-таки :D
Ну а если серьёзно, можно просто попробовать вместо "Виагры" Сиалис или Левтиру, начать с минимальной дозы. Обычно из этих трёх препаратов хоть один, да подойдёт.
Ну и соглашусь, в принципе, можно и больницу посетить. Обследоваться. Лишним это обследование точно не будет.

Niks 35

Нет такой побочки, не когда не было. Тоже не понимаю, зачем пить Виагру, если нет проблем с потенцией. А только ради разнообразия интима, пить ее думаю не стоит. Это все- таки серьезный препарат. Впрочем дело ваше, но если бы такая побочка была от Виагры. То появлялась бы каждый раз после приема, а не временами. Скорей всего, это не от нее. Не с алкоголем Виагру употребляете случайно? :D

i_vilin

Что-то я действительно сомневаюсь в том, что у вас нет никаких проблем. Виагра не призвана продлить половой акт, а лишь улучшает потенцию. Шум в ушах - это возможный эффект от препарата. Оптимально - проконсультироваться у врача. Как минимум вам надо снизить дозировку препарата. Кстати, надо обязательно исключить совместный прием виагры с нитратами (например, нитроглицерином).

Leon

Цитата: Денди от 01 января 2017, 13:19:50
У каждого человека может быть индивидуальная реакция на препарат. Если уж так получилось, то лучше отказаться от применения препарата, посоветуйтесь с врачом. Врач вам сможет подобрать другой препарат.
Кстати, да, от виагры может быть такая побочка как головная боль, связано это с расширением сосудов, по моему. Наверное, стоило бы, поменять препарат, на левитру перейти, у нее действие мягче,  но конечно, после обследования. Может, виагра и ни при чем, есть куча болячек, которые сопровождаются головной болью. Только вряд ли он пойдет к врачу, все же стесняшки такие.

Денди

Цитата: Leon от 06 января 2017, 11:37:07
Цитата: Денди от 01 января 2017, 13:19:50
У каждого человека может быть индивидуальная реакция на препарат. Если уж так получилось, то лучше отказаться от применения препарата, посоветуйтесь с врачом. Врач вам сможет подобрать другой препарат.
Кстати, да, от виагры может быть такая побочка как головная боль, связано это с расширением сосудов, по моему. Наверное, стоило бы, поменять препарат, на левитру перейти, у нее действие мягче,  но конечно, после обследования. Может, виагра и ни при чем, есть куча болячек, которые сопровождаются головной болью. Только вряд ли он пойдет к врачу, все же стесняшки такие.
Согласен, Левитра помягче будет. Виагра сильный препарат, и это вовсе не игрушки! Виагра для тех, кто имеет стойкие проблемы с потенцией, а если хочется побаловаться, то можно и на Левитру перейти!

Олег_К.

А у вас нет никаких проблем с сердечно-сосудистой системой? Если есть, то перед приемом виагры лучше с врачом проконсультироваться. А вообще, если у вас нет проблем с интимом, то зачем лекарство принимаете?

Игорь Як

Всё же на месте автора я бы к врачу сходил. Виагра противопоказана людям, у которых проблемы с СС. Шум в ушах может говорить о проблемах с давлением, а это может и к инсульту привести. Не хочу конечно сгущать краски, но к врачу бы я сходил.

i_vilin

Цитата: Игорь Як от 22 апреля 2017, 16:02:01
Всё же на месте автора я бы к врачу сходил. Виагра противопоказана людям, у которых проблемы с СС. Шум в ушах может говорить о проблемах с давлением, а это может и к инсульту привести. Не хочу конечно сгущать краски, но к врачу бы я сходил.
Ну вот и я придерживаюсь такой точки зрения. Дело в том, что возможно шум в ушах пройдет если правильно подобрать дозировку. Но ведь это должен делать врач, а не вы сами, основываясь на прочтенном в интернете. Кстати, возможен не только инсульт, но и инфаркт. Так что шутить с подобными вещами не стоит.

EvgenA

А кстати, шум в ушах и головная боль это лишь индивидуальный вариант проявления действия виагры. Специально читал про это. Подобное проявление есть далеко не у всех. Некоторые корректируют дозу, а некоторые просто не обращают внимания.

Stepan017

Я читал, что индивидуально могут быть различные побочные проявления от приема виагры и других подобных препаратов. Действительно, может быть головная боль, может бросать в жар, сухость во рту или непривычный привкус. Но все это очень индивидуально и встречается не так уж часто. Впрочем, когда пробовал виагру, у меня через полтора-два часа приливала кровь к коже лица, плеч и груди. То есть появлялись как бы красные пятна, какие бывают после бани, или типа переволновался.