Сиалис при длительном применении

Автор Datacore, 03 марта 2015, 17:19:57

« назад - далее »

Datacore

До Сиалиса я пробовал Виагру, но на не понравилась мне тем, что плохо мне подходила (действовала слишком остро и менее продолжительно, а также вызывала ряд недомоганий, включая сильную сонливость). Сейчас я принимаю Сиалис уже больше полугода, и мне интересно спросить у тех, кто применяет длительно этот препарат: проявляются ли со временем какие-то побочные эффекты, или можно не беспокоиться?

Олег менеджер

Вообще сам не пробовал-только планирую, но слышал от знакомого врача, что со временем нужно менять препараты. Не вникал особо в тему, так как не время было ещё о таком задумываться. Но что-то вроде о снижении эффективности речь шла. Короче, есть над чем задуматься и переключится пока на что-то другое. И стоит также посоветоваться с врачом об индивидуальной переносимости.

Antonioni

С точки зрения фармацевтики Виагра, Сиалис и Левитра практически не отличаются друг от друга. Есть незначительные отличия, в частности Сиалис медленнее выводится из организма, чем другие два препарата. Можно попробовать Левитру, она начинает действовать с низких доз, соответственно, имеет намного меньше побочных эффектов. Со временем в любом случае побочные эффекты не усиливаются - они есть или их нет.

Artemon

Цитата: Antonioni от 08 марта 2015, 20:44:00
С точки зрения фармацевтики Виагра, Сиалис и Левитра практически не отличаются друг от друга. Есть незначительные отличия, в частности Сиалис медленнее выводится из организма, чем другие два препарата. Можно попробовать Левитру, она начинает действовать с низких доз, соответственно, имеет намного меньше побочных эффектов. Со временем в любом случае побочные эффекты не усиливаются - они есть или их нет.
Ну вообще-то у Сиалиса, Виагры и Левитры разные действующие вещества, а как известно, человеческие организмы уникальны и каждый из компонентов может по своему действовать на организм. Оказывая то или иное действие, в том числе и побочное. Мне думается, что есть смысл поэксперементировать с препаратами. А что касаемо резистентности и побочек, то у меня от сиалиса они сразу проявились. Но по мере частоты употребления они исчезли, а эффект нет.

Leon

Цитата: Datacore от 03 марта 2015, 17:19:57
До Сиалиса я пробовал Виагру, но на не понравилась мне тем, что плохо мне подходила (действовала слишком остро и менее продолжительно, а также вызывала ряд недомоганий, включая сильную сонливость). Сейчас я принимаю Сиалис уже больше полугода, и мне интересно спросить у тех, кто применяет длительно этот препарат: проявляются ли со временем какие-то побочные эффекты, или можно не беспокоиться?
Побочные, безусловно, есть и они все перечислены в инструкции. А вот на этом же форуме есть высказывание мужчины, который длительно принимал сиалис и эффект практически пропал, а это значит, что возможно привыкание.  Хорошо, что вроде бы не было проблем с давлением и сердцем, на это препараты для борьбы с эректильной дисфункцией тоже влияют, и это факт. Также возможны проблемы с почками, если есть вялотекущее хроническое заболевание этого органа.

Змей

У меня встречный вопрос к автору. Вы принимаете Сиалис ежедневно или непосредственно перед половым актом? Сейчас вот перечитал инструкцию, и там подразумевается, что ежедневно Сиалис надо принимать тем, у кого частая половая активность (более двух раз в неделю). Понятно, что при ежедневном применении вероятность привыкания больше. Но как бы противоречие небольшое я тут вижу. У кого частая активность - те обычно практически не имеют проблем с потенцией.
Ну, про себя могу сказать, что принимал Сиалис в период, когда случился "сбой": был напряг на работе, отсюда нервозность, нарушенный режим. После того как образ жизни улучшился, постепенно и надобность в применении Сиалиса пропала. Ну так, принимаю иногда. А злоупотреблять, думаю, никакими лекарствами не стоит.

Laptin

Если вы выбираете препарат на постоянную основу, то советую именно виагру, хоть она вам и не понравилась. Сиалис будет действовать слабее со временем,а вот виагра будет действовать абсолютно так же как и изначально, просто привыкните к её эффекту. Можете их чередовать с небольшими промежутками и выбрать подходящий на постоянную основу. Я при таких действиях остановился на виагре.

master777

Я Сиалис примению месяцев семь. До этого пользовался Виагрой. Врач также предупреждал, что лучше менять препараты, хотя бы раз в полгода. Я пока не заметил что препарат стал действовать по другому. А кто нибудь применял и Виагру и Сиалис одновременно? Я имею ввиду если нужно срочное действие, то применяете Сиалис, в другом случае Виагру? Тогда и привыкания не будет)

Nikc

Я применяю и сиалис и виагру, довольно давно. Оба препарата мне подходят, дительность устраивает и у виагры, хоть сиалис действительно больше действует по времени и в то же время не так резко, что ли.., Принимаю не постоянно, никаких побочных реакций не возникало ни на виагру ни на сиалис, а Вы сами по себе ничего не замечаете? Если нет, то принимайте на здоровье.

Денди

Так пробуйте пропивать курсами! Все же, организм от всего устаёт и ко всему привыкает. Я пью периодами в основном, мне кажется, что Сиалис имеет накопительный эффект, вот вроде бы пропьешь курс, потом ещё три недели все работает на автопилоте!

Artemon

Цитата: Laptin от 26 февраля 2016, 20:44:32
Если вы выбираете препарат на постоянную основу, то советую именно виагру, хоть она вам и не понравилась. Сиалис будет действовать слабее со временем,а вот виагра будет действовать абсолютно так же как и изначально, просто привыкните к её эффекту. Можете их чередовать с небольшими промежутками и выбрать подходящий на постоянную основу. Я при таких действиях остановился на виагре.
Любой медицинский препарат (не только для улучшения эректильной функции) со временем теряет свою эффективность, так как появляется такое явление, как резистентность. То есть говоря простым языком, привыкание организма к действующему веществу. И эффективность препарата падает. Лучше все же по прошествии некоторого времени менять препараты на другие.

master056

Цитата: Nikc от 04 мая 2016, 10:55:43
Я применяю и сиалис и виагру, довольно давно. Оба препарата мне подходят, дительность устраивает и у виагры, хоть сиалис действительно больше действует по времени и в то же время не так резко, что ли.., Принимаю не постоянно, никаких побочных реакций не возникало ни на виагру ни на сиалис, а Вы сами по себе ничего не замечаете? Если нет, то принимайте на здоровье.
То же самое, периодически чередую виагру и сиалис, так и эффективность не падает и на меня оба средства хорошо действуют.

Виктор0505

А почему вообще должны возникнуть побочные эффекты? на фоне чего?.. Я если честно череду ее.. Но больше года был только на Сиалисе и был очень доволен, ни каких побочных эффектов. Может побочка и имеет места быть, если препарат не подходит вам? то тут лучше консультироваться со специалистом, а не на форуме, тут только своим опытом можем поделится, не более..

master056

Цитата: Виктор0505 от 24 ноября 2016, 10:26:08
А почему вообще должны возникнуть побочные эффекты? на фоне чего?.. Я если честно череду ее.. Но больше года был только на Сиалисе и был очень доволен, ни каких побочных эффектов. Может побочка и имеет места быть, если препарат не подходит вам? то тут лучше консультироваться со специалистом, а не на форуме, тут только своим опытом можем поделится, не более..
вопрос вполне логичен, у каждого препарата есть свои побочные эффекты

Олег_К.

Я тоже раньше виагру принимал, побочки замучили. Год назад на сиалис перешел. Действие, и правда, не такое "острое", но зато и побочных эффектов никаких. В общем, мне больше сиалис подходит.