Можно ли применять импазу постоянно?

Автор эдвард, 03 октября 2021, 18:03:48

« назад - далее »

эдвард

У меня есть знакомый, который перепробовал, наверное, все препараты, но в конце концов остановился на импазе. Насколько я понял, сейчас пьет средство уже давно, но меня такой длительный срок смущает. Нужно ли соблюдать курсы или все же можно без опасений принимать импазу постоянно? Не даст ли длительный прием необратимых последствий, вреда для здоровья?

Haos

Если почитать аннотацию к БАД Импаза, то там как раз и рекомендуется принимать ее постоянно, что как по мне, кажется не более чем маркетинговым ходом, который просто подсаживает пациентов на нее как на наркотик, работая исключительно по эффекту плацебо. Импаза, это не что иное, как гомеопатия, которая учеными признается лженаукой, которая работает только на уровне психологии. Так что пусть пьет...Толку мало, но если ему нравится...

Олег_К.

Это ж вроде БАД. Его, наверное, можно принимать длительными курсами. Вот в эффективности я, конечно, сомневаюсь. Но если другу помогает - пусть принимает на здоровье)

Haos

Цитата: Олег_К. от 12 октября 2021, 14:40:54Это ж вроде БАД. Его, наверное, можно принимать длительными курсами. Вот в эффективности я, конечно, сомневаюсь. Но если другу помогает - пусть принимает на здоровье)
По всей видимости помогает, хотя я вот лично, очень скептически отношусь к БАДам, потому как не уверен в их клинической эффективности. Ну не зря же разработчики отказываются пройти полноценное клиническое обследование, которые положены для всех более или менее серьезных препаратов. Но если эффект плацебо положительно сказывается, то почему бы и нет?