Виагра. Можно принимать постоянно, или это препарат единоразового использования?

Автор Николай Протасов, 22 ноября 2014, 13:57:40

« назад - далее »

Николай Протасов

Подскажите пожалуйста, у меня в последнее время часто возникают проблемы с эрекцией. Виагра действует положительно на мою эректильтную функцию. Но, у меня возникает закономерный вопрос - можно ли постоянно пользоваться данным препаратом? Или же необходимо давать организму передышку? Ведь всем известно, что со временем организм привыкает к препаратам, которые постоянно принимаются и попросту перестает на них реагировать.

Мужик

Лучше все - таки не подсаживаться на нее конкретно, а то вдруг потом самостоятельного подъема вообще не будет. Давайте организму хоть небольшие передышки. А они и для организма в целом неплохи, ведь в составе виагры синтетическое вещество. Его безопасность, конечно, доказана многолетними исследованиями, но все - таки лучше не переборщить. Все хорошее, хорошо в меру.

B@ndit

Прием любого препарата по повышению потенции в той или иной степени имеет негативные влияния для организма человека не зависимо в каком возрасте Вы его принимаете и препарат "Виагра" этому не исключение. Я слышал, что частое применение этого препарата может привести к резкому развитию сердечно-сосудистых заболеваний , поэтому увлекаться этим конечно же нельзя.

Аnдрей

Виагра и впрямь может оказывать влияние на сердце, потому что изначально задумывалась именно как сердечное лекарство, а эффект, благодаря которому этот препарат стал известен на весь мир, был всего лишь побочкой. По крайней мере, мне так в свое время объяснил врач. Так что я бы не стал фанатично увлекаться. Хотя и сам принимаю, но только когда облажаться совсем никак нельзя.

Юрий0

Виагру принимают при половой дисфункции, но лучше не злоупотреблять подобными препаратами. Я один раз решил на себе протестировать это средство, эффект был конечно потрясающий, но для себя решил, что применять не буду. А в целом, если вы решили принимать Виагру, то хотя бы делайте перерыв в приеме, чтобы не возникало привыкания, да и чтобы предотвратить чрезмерную нагрузку на сердце.

serg

Как и любым лекарством, злоупотреблять, конечно же Виагрой не стоит. Препарат, конечно, клевый - результат офигительный, сам пробовал несколько раз, он меня ни разу не подвел.Но если подсесть на него, то может и дать ослабленный результат. Я бы хотя бы чередовал его с Сиалисом, Левитрой и другими аналогами, чтобы не вызывать привыканий. Но лучше давать и перерывы организму - отдыхать от них всех.

Maxxx

согласно своим потребностям используйте, только не жадничайте и не как в молодые годы бодрствуйте). Пытайтесь чередовать со своими силами, если еще есть. Привыкания препарат не вызывает, только если психологическое, когда человек уже только на препарат надеяться начинает, а не на себя.

Альберт

Я думаю,  что любой  лекарственный препарат нельзя принимать постоянно в не зависимости от того, что это. Будь то витамины или даже обезболивающее. Вы можете попросту перенасытить организм и он больше не сможет обходится без этого препарата. Нужно лечить проблему, а не искать что-то временно дающее результат, ведь все это чревато  плачевными последствиями. Как минимум вы просто не сможете без него вступать в интимные отношения, а как максимум могут быть различные заболевания сердечно-сосудистой системы. Так что будем аккуратнее, мужики. Ведь самое главное в жизни-это здоровье!

tema

Постоянно применять Виагру, не нужно, а лишь перед половым актом. За 1 час до секса выпиваешь и все дела. А постоянно пить, без надобности Виагру, на мой взгляд, не нужно.. 

Leon

Кто же принимает постоянно любые лекарства, максимум пьют курсами, здесь же достаточно разового применения, а то и вправду подсядете, а потом не слезете. Да, и желательно, еще не иметь проблем с давлением и сердцем, иначе, где тонко - там и рвется. Периодически можно пить, но только тогда, когда действительно необходимо, учитесь надеяться на свои силы...

pilin

Однозначно перерывы должны быть, это только витамин С можно пить не в ограниченном количестве и постоянно (все лишнее выходит с мочей)

Константин57

Организм людей очень интересно устроен. При приеме любого препарата необходимо понимать когда принимать, какое количество принимать и продолжительность приема. В данном случае принимать необходимо только в тот момент когда самостоятельно не получается. Если вы занимаетесь сексом раз в месяц то можете без опаски принимать препарат, так как никакой привычке не возникнет. А вот если чаще, то три месяца можно принимать, после чего на полтора месяца необходимо отказаться от приема, чтобы не развилось привыкание.

Николай77

Из своего опыта хочу заметить, что принимать виагру не нужно постоянно. Вы используете ее разово и только тогда, когда вам нужно действительно "сразить" девушку, произвести впечатление. На первом свидании, даже если случается секс я принципиально не принимаю виагру. Первый блин даже если и комом, это вполне объяснимо волнением и длительным воздержанием. Так прямо и говорю девушке. Но на самом деле это бывает редко. Обычно все происходит нормально. Вот в следующий раз, чтобы быть в ее глазах на высоте, принимаю таблетку. Эффект всегда превосходит ожидания. Только не вздумайте выдать тайну) И будет все отлично! :-*

Владимир Р.

Ну, "курсовое лечение Виагрой", как об этом иногда пишут -это лишнее.  В том-то и преимущество данного  препарата (так же как и Сиалиса и Левитры), что он действует при первом же применении и обеспечивает реальную эрекцию в самых разных ситуациях. Так что зачем пить постоянно? Когда такая потребность возникает, тогда и надо принимать..
Ну, банально - со всеми бывает -хочется,  а "не стоит", как надо.  По разным причинам это может быть... вот тут "Виагра" и приходит на помощь.

Lilian

Лучше сперва проконсультироваться с врачом и попробовать восстановить эрекцию. Большинство проблем решаемы и виагра нужна только на время лечения. А то многие забивают на свое здоровье, попробовав эту чудо вещь.