Капли для потенции "Молот Тора"

Автор IPSTAR, 29 января 2015, 12:42:02

« назад - далее »

IPSTAR

Друзья, тут мне на почту рекламный спам пришел, удалять сразу не стал, решил поинтересоваться, что это за "зверь" такой? Некие "волшебные" капли для усиления потенции норвежского производства — "Молот ТОРА". Стоимостью по акции 980 рублей (обычная цена 1960 руб.) Кто-нибудь слышал про такое или имеет опыт применения? Забил в поиске, сходил на пару сайтов, отзывы есть и вроде положительные...
Все люди как свечи: одни — горят, других — в жопу!

Полный

Да, вот тоже почитал на одном медицинском сайте. Из преимуществ. Применение капель Молот Тора не имеет противопоказаний, легко совместим с другими лекарствами и не имеет побочных эффектов. Можно алкоголь и водить машину. Не опасен для организма, все компоненты продукта натуральные и аллергии на них не бывает. Капли удобны в использовании – по три-пять капель один раз в день и вы ощущаете себя половым гигантом. Пишут от доказанной многочисленными клиническими исследованиями эффективности.

Мужик

Тоже погулял по сайтам, прочитал про капли "Молот Тора". Знаете, что меня сразу насторожило - это очень слащавые отзывы. А состав какой: печень морского черта (что за зверь - то такой?), вытяжка из литоринов и другие не менее загадочные названия. Вроде бы этот препарат на так давно начали производить, поэтому писать о нем, как о самом лучшем препарате для лечения импотенции, это не более, чем рекламный трюк.

nik10

О данных каплях тоже слышал очень много, говорят что их можно смешивать с алкоголем, но сели честно я как то не сильно в них верю. Тем более что стоят они совсем не мало. В общем я пить пока не рискну.

Kononoko

Приобрел недели три назад, но эффекта ноль. Походу, очередной лохотрон! Попытка нажиться на горе людском. Даже самые дотошные пользователи, полагаю, не смогут обнаружить в сети документы, свидетельствующие о регистрации капель Тора на территории России. Возникает резонный вопрос: а законна ли продажа этого препарата и куда обращаться с претензиями, если что?
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.

Владимир Р.

Сильный рекламный ход, конечно -взять название из древней скандинавской мифологии. Только, я так понимаю, ничего, кроме оригинального названия в этом самом "Молоте Тора" больше нет.
Тем более, если взглянуть на состав, то косвенно может влиять на потенцию лишь экстракт из криля, то бишь креветки. Но исключительно из-за содержания цинка.
Так что, думаю, лучше эти деньги потратить на натуральные креветки -  и эффект будет лучше, и вкуснее и полезнее.

Симеон

Искать лень, да и не стоит оно того. Хотелось бы полный состав почитать, но уже ясно, что "Печень морского чёрта" доверия не вызывает)). Всё же предпочитаю проверенные средства - виагра и т.д.
А название действительно мощное!

Владимир Р.

Так вот, в составе этого "Молота Тора" -  вытяжка из криля, то бишь креветки и других беспозвоночных, экстракт северного мха и  печень морского чёрта.
Причём, сколько там действующего вещества? принимают-то по нескольку капель.
Рыбья печень, безусловно, полезна, но прямого действия на потенцию она не оказывает. Витамин А -и всё.
Насчёт мха - жил на севере, не слышал, чтобы там кто-то его принимал для поднятия стояка. Вот порошок пантов оленя -да, пили.

Ну и посмотреть сайт, на которых продается этот БАД -скидки 50%, скидки 90% и пр.
С какого перепугу?
Вы когда-нибудь видели скидку 50% на Виагру, например?

Maxxx

Название одно только доставляет, молот... Из разряда "сила императора", "красный богатырь" и прочее) придумали что-то новенькое, однако, в каплях.. Сразу ассоциация у меня лично появилась с жвачкой для похудения, которую рекламируют на каждом сайте. Вывод один, если пришло как спам - спам и есть)

drakonr

Они не имеют противопоказаний, их прием допускается сочетать с приемом прочих лечебных препаратов и алкогольных напитков. Они предоставляют обеспеченный и устойчивый результат, что продолжается вплоть до полугода. Лекарство издаются в комфортной форме, их отличает маленькая доза. В отличие от подобных препаратов, данные лекарство стоят на порядок ниже, при наиболее явно проявленном результате.

Aleks

Приходило и мне на электронку такое, пошуршал в интернете, любопытно было. Особенно понравилось, что можно с алкоголем сочетать и любыми лекарствами. Насторожило большое количество ну о-о-очень восторженных отзывов, прямо-таки из импотентов якобы половых гигантов эти капли делают за один приём. Если бы реально так было, то препарат стоил бы бешеных денег и расхватывался бы мгновенно, "сарафанное радио" ещё никто не отменял :-) Не верю я давно в сказки, так что деньги тратить на капли чудодейственные не стал, старая добрая Виагра надёжнее.

Leon

Вообще состав не нашел, на официальном сайте о нем ни слова. Мне кажется, этот Молот Тора очередная пустышка для развода людей с единственной целью - получить прибыль. На мои вопросы о препарате производитель не соизволил ответить ничего, что сразу автоматом подрывает доверие. Опять же выдумали какую-то якобы экзотику, вмиг способную излечить ваши интимные хвори. ладно, если в лучшем случае не подействует, лишь бы хуже не сделалось, ведь непонятно, что за травки и добавки они в состав напихали. Почитал отзывы, там полный разгром.

Niks 35

Не знаю, я всяким бадам, не особо доверяю. Про Молот Тора слышал, но не пробовал, да и отзывы о нем противоречивые. Насчет пустышки, не соглашусь может в них что- то и есть. Но однозначно, они не сравнятся по эффективности с Виагрой. Думаю, такие капли можно попробовать в качестве профилактики ,но уж не как, не тем, у кого серьезные проблемы с потенцией. Только деньги на ветер выкинешь, цена то не маленькая.

Pasha

Цитата: IPSTAR от 29 января 2015, 12:42:02
Друзья, тут мне на почту рекламный спам пришел, удалять сразу не стал, решил поинтересоваться, что это за "зверь" такой? Некие "волшебные" капли для усиления потенции норвежского производства — "Молот ТОРА". Стоимостью по акции 980 рублей (обычная цена 1960 руб.) Кто-нибудь слышал про такое или имеет опыт применения? Забил в поиске, сходил на пару сайтов, отзывы есть и вроде положительные...

Бросьте и даже не думайте употреблять эту пакость. Сразу же видно, что это абсолютная пустышка, созданная только для того, чтобы выкачать деньги из доверчивых людей. Действующее вещество бесполезное, клинические испытания, полагаю, проплаченные и название, кстати, забавное, ибо молот тора никто не мог поднять, кроме оного (препарат соответствует названию, эрекцию у вас никто не сможет вызвать с его помощью).