Есть какое-то ограничение на хранение Сиалиса?

Автор koleaba33, 07 февраля 2015, 01:10:59

« назад - далее »

koleaba33

Сиалис является препаратом, который можно купить в аптеке и на многие препараты ставятся ограничения, например, две упаковки в одни руки. Не думаю, что данный препарат является чем-то невероятно сильным и незаконным, но все же. Я недавно купил целую коробку Сиалиса и задумался, а что если полиция найдет у меня такое количество таблеток, будут ли они иметь право мне что-то предъявить? Данный вопрос гипотетический и связан лишь с моим любопытством, поэтому буду рад услышать любое мнение.

mariss

Любопытный, конечно, вопрос.
А как у вас полиция найдет таблетки? Вы с ними по городу ездите, прям с целой коробкой? Или полицейские вас периодически навещают у вас дома? )))
Шутки шутками, но так как Сиалис не относится к наркотическим средствам или препаратам с ограниченным оборотом, то могу вам сказать - покупайте и используйте по назначению смело, никакой ответственности ха это не предусмотрено! Но все же во избежания дополнительных вопросов не носите с собой коробку с Сиалисом ))

koleaba33

Нет, коробку с собой я не ношу, хотя прикольно бы смотрелось) Я имел в виду обыск или родственники или знакомые найдут и подумают, что это наркотические вещества. Люблю перестраховываться, чтобы не попадать в неприятные ситуации. Вопрос был рожден в следствии постоянного выхода новых законов, за которыми просто невозможно уследить. За ответ благодарен, буду знать.

Zaret

Могу с уверенностью сказать, что хранить и перевозить можно в любом количестве. Сиалис (действующие вещество тадафил), не входит в список наркотических веществ, а так же список сильнодействующих и ядовитых. Если вдруг у вас произойдет обыск, то в любом случае препарат должен пройти экспертизу. И если в нем действительно будет тадафил, то ничего вам за это не будет.

Marossss

Ну ладно менты- всякое в жизни случается, если им надо будет они у вас и запрещенное "найдут"- не отвертитесь(говорят и такое бывает,тьфу тьфу :)) но родственникам вашим зачем у вас шнырять по шкафам? Неужели были такие случаи?Храните тогда подальше, сейф заведите, в конце концов. Да и вообще кому какое дело, что вы купили для своего личного пользования! :-\

Leon

Цитата: koleaba33 от 07 февраля 2015, 01:10:59
Сиалис является препаратом, который можно купить в аптеке и на многие препараты ставятся ограничения, например, две упаковки в одни руки. Не думаю, что данный препарат является чем-то невероятно сильным и незаконным, но все же. Я недавно купил целую коробку Сиалиса и задумался, а что если полиция найдет у меня такое количество таблеток, будут ли они иметь право мне что-то предъявить? Данный вопрос гипотетический и связан лишь с моим любопытством, поэтому буду рад услышать любое мнение.
Какой-то  странный вопрос. Сиалис не имеет ограничения по количеству, которое можно хранить дома, у многих и барбитуратов много хранится. Я бы все-таки убрал подальше коробку, ни к чему родственникам и вообще другим людям знать, что я принимаю и о чего, это вопрос интимный, только лишь с этой точки зрения. Так что храните сколько хотите, это же не наркота или травка.

ivanteev

на упаковке написано: хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 30 градусов. а срок годности у него 3 года. я все-таки думаю, что за три года можно его полностью выпить

Nikc

   А коробка Сиалиса, это разве оптовая продажа запрещенного вещества? Думаю нет. Это Ваше дело, сколько у Вас дома находится препарата повышающего потенцию. Это вот если жена его найдет, не зная, что Вы его принимаете будут вопросы, да еще в таком количестве.. Ограничений на продажу Сиалиса, я так понимаю нет, так что не парьтесь, пользуйтесь на здоровье и получайте удовольствие.

Змей

Хм...странно, какие вопросы у людей возникают. Ну, а если бы Вы купили, например, десяток упаковок цитрамона, тоже бы опасались, что Вас могут привлечь к ответственности? Так-то цитрамон тоже требуется периодически - голова, бывает, побаливает. Ну и продается тоже в аптеке свободно. Конечно, у всех медпрепаратов (и у Сиалиса) в том числе есть правила хранения. Обычно они в инструкции и на упаковке указаны.
Ну, здравые так-то требования: от детей, в частности, подальше держать, поскольку эти сорванцы всё готовы в рот тащить.  Не употреблять после истечения срока годности - тоже понятно, чтоб организму не навредить. И я думаю, что Вы за три года успеете свою упаковку использовать. :)

Денди

Вы можете не бояться, если у вас найдут препарат, он не наркотический, только, если вы видная персона. И то, есть такое понятие, как тайна следствия, так что информация не должна никуда просочиться о ваших пристрастиях

Владимир Р.

Да-да, непременно возникнет вопрос: а уж не занимаетесь  ли вы нелегальной продажей лекарственных средств? Может быть, у вас подпольная аптека? ;D
Понятно, что хранить дома можно сколько угодно, хотя десять ящиков, другое дело, что зачем? Срок годности-то истечёт. Ну, после окончания срока годности, считается, что ещё полгода любой препарат можно принимать, ибо сроки годности лекарств  часто взят с потолка, ну и обычно занижен, чтобы чаще покупали.

Александр331123

Я один раз даже провозил через границу препарат в шприце, такая вот у него форма выпуска сразу в шприце, но препарат не для потенции, от другой заразы. Даже не спросили что я везу за шприцы и что в них. Поэтому к таблеткам у полиции остановившей вас например на машине никаких вопросов быть не должно, с собой думаю вряд ли вы коробки возите, а дома вас никто не будет ходить проверять что у вас там в домашней аптечке.

master056

Проблемы с таким количеством таблеток может возникнуть к примеру при перелете и прохождении контроля и в прочих подобных ситуациях, а домой даже если придут с обыском, то хим.анализ покажет, то это для потенции, а не дурь

Niks 35

Простите, а что Сеалис это что - то запрещенное? Впервые слышу о таком, он всегда продается в свободном доступе, без рецепта и ограничений по количеству. Хоть 100 упаковок возьмите ,кому какое дело. Это же не запрещенный препарат в его составе нет наркотических веществ. Сколько раз брал Сеалис с собой в отпуск, еще не разу не задержали в аэропорту c  этими таблетками.

Олег_К.

Не знаю, мне кажется, даже чисто теоретически нужно очень постараться, чтобы полиция нашла у вас коробку Сиалиса. А уж в реальной жизни это просто невозможно. Так что не парьтесь по этому поводу :) Лучше за мужским здоровьем следите.