Инфорте. Что думаете?

Автор Maxx, 16 февраля 2015, 04:42:06

« назад - далее »

Maxx

Недавно наткнулся на очередное чудо-средство для укрепления потенции под названием Инфорте. Ради интереса почитал инструкцию. Препарат производится в Китае, и, судя по всему, это БАД. Но состав вроде внушает доверие, в него входит 4 травы, которые давно используются в традиционной китайской медицине – корень женьшеня, горянка крупноцветковая, китайский ямс и пория кокосовидная. Я знаю, что корень женьшеня – очень хорошая вещь, сам когда-то принимал его настойку для повышения бодрости. Другие травы не пробовал, но китайцы должны знать в них толк. Наверное, от этого БАДа вполне может быть какая-то польза?

Aleks

Польза скорее всего будет, раз в составе женьшень. Общее укрепление организма, повышение тонуса и иммунитета, притихшие хронические заболевания. И, как следствие всего перечисленного, некоторое улучшение потенции. Но ни Виагру, ни другие аналогичные по воздействию на потенцию препараты это "чудо китайской фармацевтики", конечно, не заменит :-)

Nikc

Ну, если в этом чудо-средстве действительно такой состав, который написан на упаковке. то может и будет толк, но не всегда то золото, что блестит..Еще наверное нужно учитывать действие женьшеня, который стимулирует все процессы организма, в том числе и новообразования, нужно быть с ним осторожнее, травка далеко не безобидная и далеко не всегда ее можно бесконтрольно пить.

Олег_К.

Какая-то польза может и быть, но несущественная. Если у вас нарушения эрекции связаны с каким-то переутомлением или перегрузом по работе, то эта БАД может и повысит ваш тонус. Но! Если проблемы посерьезнее, то всё это бесполезные примочки.

Leon

Скорее всего, не стоит возлагать надежды на очередной БАД. Этих средств с женьшенем на рынке пруд пруди и многие из них в лучшем случае никакого бодрящего эффекта не оказывают, лишь бы не вредили. К тому же женьшень имеет кучу противопоказаний, это вовсе не безобидная травка. Его нужно очень грамотно заготавливать и применять, учитывая вспомогательные составляющие.

Олег_К.

Цитата: Leon от 15 сентября 2016, 14:02:33
Скорее всего, не стоит возлагать надежды на очередной БАД. Этих средств с женьшенем на рынке пруд пруди и многие из них в лучшем случае никакого бодрящего эффекта не оказывают, лишь бы не вредили. К тому же женьшень имеет кучу противопоказаний, это вовсе не безобидная травка. Его нужно очень грамотно заготавливать и применять, учитывая вспомогательные составляющие.
Согласен! Плюс ко всему сказанному, даже если женьшень правильно заготовить и употреблять, не факт что это поможет при серьезных нарушениях эректильной функции.

Мужик

Принимал препарат кратковременно, так как у меня от него сильно башка болела. А вот на эрекцию действовал, хоть и говорят, что это БАД. Пока принимал у нас женой в постели все было не так вяло, но прекратил, не бывает добра без худа. Поэтому советую попробовать, у него цена доступная и в аптеке можно свободно купить. Мне его, кстати, фармацевт в аптеке порекомендовала. Я не стесняюсь спрашивать у них подобные препараты - новинки.

иван8888

От данного препарата не стоит ждать быстрого результата.Если виагра действует почти сразу же,то у этого препарата эффект накопительный. Зато состав у него натуральный, на здоровье прием Инфорте плохо не скажется, и результат через какое-то время действительно есть-проверенно на себе. Потенция становится на высшем уровне,да и чувствуешь себя бодрее.

Alehandro

Всегда считал, что китайцы делают вполне достойные товары по низкой цене, особенно учитывая последние скачки в производстве, но относительно этого БАДа, я так скачать не могу. Все-таки, в обычной упаковке всего лишь четыре капсулы, а стоят они, как минимум, 700 рублей. Мне кажется, лучше купить что-то более известное, а не покупать "кота в мешке", хоть состав и правда интригует.

Сергей М.

У меня друг купил себе Инфорте. Очень разочарован. Говорит, что вообще нет никакого эффекта от применения. Еще и голова начинает жутко болеть после приема капсулы. Компоненты, которые входят в состав Инфорте далеко не всем подходят. Белый порошок в капсуле пахнет укропом. По цене он не дорогой, но и толку нет. Деньги на ветер и потраченное здоровье совершенно за зря.

Владимир Р.

Да какая разница, как будет называться этот новый БАД - "Инфорте", "Ярсагумба", "Крепкий и  длинный" и т.д. и т.п., БАД он и есть БАД,
  При цене 1300-1400 за упаковку  покупать добавку к пище, которая вообще ничего не гарантирует - это довольно глупо. Тем более, если вам нужен женьшень, так покупайте его отдельно, а здесь даже непонятно, в каком количестве что содержится. Да и вообще, что это за ямс, горянка и пр? Никаких клинических испытаний они наверняка не проходили, для БАДов это и не требуется.

Niks 35

Действительно Бад, есть Бад как бы он не назывался- это по сути обычный набор трав и не больше. Смешали травы, дали громкое название и все. Я не думаю, что он может помочь при серьезных проблемах с потенцией. Инфорте конечно можно попробовать попить в качестве профилактики, пока серьезных проблем нет. Я не говорю, что это пустышка, просто обычная трава. И глупо думать, что он окажет схожее действие, как например Виагра или Сеалис. Может его уже кто- нибудь заказывал, хотелось бы услышать отзывы? А то темка создана давно...

Олег_К.

Цитата: Niks 35 от 01 апреля 2017, 08:40:04
Действительно Бад, есть Бад как бы он не назывался- это по сути обычный набор трав и не больше. Смешали травы, дали громкое название и все. Я не думаю, что он может помочь при серьезных проблемах с потенцией. Инфорте конечно можно попробовать попить в качестве профилактики, пока серьезных проблем нет. Я не говорю, что это пустышка, просто обычная трава. И глупо думать, что он окажет схожее действие, как например Виагра или Сеалис. Может его уже кто- нибудь заказывал, хотелось бы услышать отзывы? А то темка создана давно...
Нашел в интернете пару отзывов на этот препарат. Оба негативные. Эффекта ноль, зато побочек - сколько угодно. Лучше не экспериментировать.

Ivan1

Бад, это не панацея от болезни, скорее маленькое дополнение основным видам лекарств, которые вы пьёте. У меня друг принимал его вместе с другими таблетками, говорит, что улучшение хорошо заметно. Правда я не знаю чему приписывать эту заслугу этому баду, или тем лекарствам, которые он принимал. Попробовать конечно можно, но я решил пока обходится тыквенными семечками (в них много витамин).

Мужик

Слышал, что тыквенные семечки- это практически одно и то же, что и арахс, миндаль, другие орехи. А так как, я орехи люблю и употребляю их в разумных количествах практически ежедневно, то скажу честно: не в восторге от того, как они влияют на потенцию. Ибо, в противном случае, мне не пришлось бы узнать "вкус" виагры. Для организма они нужны, но только не как средство от вялости вашего инструмента.