Виагра после болезни

Автор slashslash, 12 ноября 2015, 12:18:57

« назад - далее »

master056

Цитата: Игорь Як от 13 сентября 2016, 15:03:08
А я всё же за то, что нужно вначале до конца выздороветь. Организму сейчас и так не легко, а вы его дополнительно грузить собираетесь. Куда торопитесь, что вам мешает немного подождать? Думаю и ваша любящая вторая половинка вас поймёт и войдёт в положение. Не думаю, что данный препарат поспособствует вашему скорейшему выздоровлению.
Ну раз о сексе уже подумывает, значит практически выздоровел, а хорошая сексуальная жизнь пойдет только на пользу)) с врачом конечно надо проконсультироваться, но если даст добро, то не вижу смысла отказывать себе в таких удовольствиях.

EvgenA

Цитата: Игорь Як от 13 сентября 2016, 15:03:08
А я всё же за то, что нужно вначале до конца выздороветь. Организму сейчас и так не легко, а вы его дополнительно грузить собираетесь. Куда торопитесь, что вам мешает немного подождать? Думаю и ваша любящая вторая половинка вас поймёт и войдёт в положение. Не думаю, что данный препарат поспособствует вашему скорейшему выздоровлению.
Полностью согласен и поддерживаю такую позицию. Торопиться не стоит и надо обязательно восстановиться. В принципе, это вам скажет совершенно любой врач. Тем более если вы болели, то пили кучу лекарств. Вот и не стоит дополнительно нагружать печень и почки. Хотя препарат не вредный, но лучше временно воздержаться.

Leon

Цитата: master056 от 14 сентября 2016, 10:25:08
Цитата: Игорь Як от 13 сентября 2016, 15:03:08
А я всё же за то, что нужно вначале до конца выздороветь. Организму сейчас и так не легко, а вы его дополнительно грузить собираетесь. Куда торопитесь, что вам мешает немного подождать? Думаю и ваша любящая вторая половинка вас поймёт и войдёт в положение. Не думаю, что данный препарат поспособствует вашему скорейшему выздоровлению.
Ну раз о сексе уже подумывает, значит практически выздоровел, а хорошая сексуальная жизнь пойдет только на пользу)) с врачом конечно надо проконсультироваться, но если даст добро, то не вижу смысла отказывать себе в таких удовольствиях.
Подумывать то это одно, а выздороветь другое. Полгода больничного это много, кто спорит, наверное и жена у него соскучилась по сексу полноценному, но с другой стороны человек имеет уважительную причину не исполнять временно супружеский долг, у него идет восстановление здоровья. Пусть сначала пролечится до конца, а виагра подождет, это тоже не безвредная витаминка для всех.

Мужик

Наверное, ваш организм восстановился полностью раз стали думать о сексе. Попробуйте начать принимать виагру и одновременно контролируйте давление. Следите, чтобы было нормальное значение, это очень важно для сердца и сосудов. Еще нужно учитывать ваш возраст. 45-50 лет - это критический мужской рубеж. По данным статистики, именно в этом возрасте много мужчин умирает от болезней сердца.

Ivan1

У вас проблема была не с сердечно-сосудистой системой, значит можно, но если вы так переживаете по этому поводу то проконсультируйтесь со специалистом. Но на вашем месте я бы переживал не за реакцию на таблетки, а за общую слабость организма, который ещё не готов. Если вы чувствуете себя нормально и хотите секса, попробуйте принять Виагру пару раз и проследите за своим состоянием, если самочувствие не ухудшится, значит препарат подходит.

Виктор0505

Ну что тут гадать? Поможет или не поможет, тут ни кто вам не скажет. Я настоятельно рекомендую обратится к врачу и только после его разрешения, начинать принимать Виагру, а может он и не разрешит! Удачи вам автор, все обязательно наладится! ;D

Voron

Вам просто обязательно нужно сходить к врачу и проконсультироваться. Вы бы, действительно, сначала занялись своим здоровьем и восстановлением, а потом уже думали о Виагре. Если у вас в интимном плане до аварии все было хорошо, то после восстановления все так и останется. Но более детально на ваш вопрос сможет ответить только врач.