Аллергическая реакция на Импазу

Автор Alexandr, 15 апреля 2014, 14:32:42

« назад - далее »

Leon

У импазы и в побочках прописана повышенная чувствительность к компонентам, скорее всего это у вашего брата и случилось, организм не принял "антитела". И насколько знаю, импазу курсами рекомендуется пропивать, это ж БАД, от одной таблетки перед ПА скорее всего ничего не случится хорошего, кроме эффекта плацебо. Да и смомнителен эффект стойкий, судя по составу...

Taurus

Цитата: Leon от 27 ноября 2020, 13:29:29У импазы и в побочках прописана повышенная чувствительность к компонентам, скорее всего это у вашего брата и случилось, организм не принял "антитела". И насколько знаю, импазу курсами рекомендуется пропивать, это ж БАД, от одной таблетки перед ПА скорее всего ничего не случится хорошего, кроме эффекта плацебо. Да и смомнителен эффект стойкий, судя по составу...
Проблема Импазы на мой взгляд, вообще в том, что состав препарата, толком никем и не контролируется вообще. Это не фармакологическое средство и не понятно, кто и как его делает. Может там просто мел в составе, а весь эффект рассчитан только на эффект плацебо. Что же касаемо побочек, то проблема все та же. Не понятно, что входит в состав. Может крысиный яд в мелких дозах :)