можно ли левитру принимать вместе с виагрой

Автор den, 14 января 2017, 12:12:17

« назад - далее »

den

Я пользую обычно виагру когда мне нужно. Долго уже, но не часто, так что привыкания не должно быть .Все устраивало. Но что-то в последнее время хочется испытать каких-нибудь новых ощущений, посильнее. Мне приятель предлагает препараты смешать.
Вот интересно, если виагру вместе с левитрой употребить, какой эффект будет. Побочка есть? Кто-нибудь пробовал?

i_vilin

Схема действия данных препаратов очень близка. Именно поэтому если их принимать вместе, то вы получите передозировку. Смысла смешивать их нет никакого. поэтому вам, после консультации с врачом, надо выбрать какой-то один препарат.

Александр331123

Странный у вас приятель, смешивает все подряд. Если хочется эффекта посильнее, то можно попробовать увеличить немного дозу, только совсем немножко, но принимать два препарата не вижу смысла, вряд ли кто-то так рискует, хотя видно есть такие. Вы бы лучше просто препарат сменили, перейдите с Виагры на Левитру, может она на вас и подействует так как вам надо.

Владимир Р.

Думаю, это вообще тянет на клинический эксперимент и научное исследование. Можно смешать вообще всё - "Виагру", "Сиалис", "Левитру" и дозу побольше, побольше ;D
Вот уж действительно, наверное, ни один народ в мире такой "изобретательностью" не страдает :)
Хотя, если серьёзно, я бы не советовал так "экспериментировать". Плюс на плюс далеко не всегда даёт двойной плюс, поверьте.

gpills

надо принимать или виагру или левитру, но никак не вместе.
https://indiamed-biz.site - Индиямед. Телефон  8 (800) 551-32-95

Niks 35

Интересно, а приятель ваш сам- то пробовал смешивать эти два препарата. Или на вас решил проверить?? Что Виагра, что Левитра пьются только по отдельности их не смешивают.  И не для придания острых ощущений, их пьют, а когда реальные проблемы с потенцией. Если так хочется, попробуйте препараты по отдельности и оцените который больше вам подходит. Хотя у них схема и близка, но вместе их не пьют.

Alehandro

Ни в коем случае нельзя смешивать эти препараты. Это также опасно, как если бы Вы, не будучи подготовленным, взялись пробежать 50 км - нагрузка на сердце запредельная. "Все лекарство и все яд - главное мера" - это еще Парацельс писал, леча людей ртутью. Поэтому, пусть даже будут самыми лучшими препаратами в мире, нужно придерживаться рецептуре и не нарушать дозировку, чтобы эффект был положительным.

Владимир Р.

Ага, давайте ещё Гиппопотама Гиппократа вспомним  ;D
Парацельс - это же фиг знает, какой век. Это Самуил наш  Маршак перевёл так  его:  "Всё в мире есть лекарство и всё есть яд,  и только доза определяет результат".
Но ни Виагра, ни Левитра не являются ядами, этот не ртуть и не мышьяк.  По сути будет просто ненужное потенцирование действия аналогичных препаратов. Повторюсь - ненужное. Никакого смысла "усиливать" один препарат другим в данном случае нет.

Leon

Молоко с селедкой пробовали? 8) Вот такой же аналогичный эффект и получите. Шутка. Каждый волен ставить на себе опыты и смешивать все, что захочется, но смысл? Новизны захотелось? Так пойдите лучше в сексшоп, там вам подберут игрушки поинтереснее и безопаснее, держу пари, там ни разу не были. Или лучше пусть сначала приятель ваш на себе действие от смешивания проверит, а потом уже вы, я б так ему ответил.

иван8888

Не понимаю, зачем смешивать два препарата, которые имеют одинаковое действие. Просто можно выбрать один из них, который наиболее подходит вам. Кто-то является сторонником Виагры, кто-то предпочитает Левитру, тут уж дело вкуса и полученного эффекта от препаратов. Можно просто менять препараты время от времени, чтобы не возникло привыкания. Смешивать настоятельно не рекомендую, мало ли, какие побочные эффекты могут возникнуть.

Leon

Цитата: иван8888 от 29 марта 2017, 12:08:54
Не понимаю, зачем смешивать два препарата, которые имеют одинаковое действие. Просто можно выбрать один из них, который наиболее подходит вам. Кто-то является сторонником Виагры, кто-то предпочитает Левитру, тут уж дело вкуса и полученного эффекта от препаратов. Можно просто менять препараты время от времени, чтобы не возникло привыкания. Смешивать настоятельно не рекомендую, мало ли, какие побочные эффекты могут возникнуть.
Я б так вообще сиалис посоветовал, он мягче в плане действия, но кому что подходит, то и принимать надо. Автору новизны захотелось, но надо понимать, что аукнуться может нехило такое смешивание, ладно, если обойдется разово. Двойные и тем более тройные дозы, что тоже некоторые практикуют, быстро садят сердце, почки, потом лечить придется уже все комплексно, а это огромные деньги...

Voron

Я бы вам категорически не советовал смешивать препараты . Если вам хочется новых ощущений выберите какой-то один препарат и просто увеличте дозу приема. С  вами при смешивании двух различных препаратов может случиться все-что угодно. Такие эксперименты ни к чему хорошему вас не приведут.